«Севастополь» – «Гелиос». Видео отчет

Видео отчет

35 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Сергей63 Севастополь
15 Авг, 2012 (ср, 14:13)

Согласен что игра у команды присутствует. Нет завершающего удара. Можно конечно считать что фортуна от нас отвернулась, что кто-то нас сглазил, что надо попа или колдунью пригласить чтобы эту напасть снять, но я лично считаю что надо наших футболистов поставить перед воротами и пусть бьют по ним с утра и до вечера. Смотришь через недельку и начнут попадать.Тогда и результат появится

Lector Севастополь
14 Авг, 2012 (вт, 21:19)

sergmech (12 августа 2012, 22:35),  
прикольная сказочка)) а главное с моралью!!!

Vasili4 Севастополь
14 Авг, 2012 (вт, 13:34)

такой результативностью с Александрией будет сложно

Innokent Севастополь
14 Авг, 2012 (вт, 00:25)

Хорошая игра, видно что играет команда!!! Только надо бить по точней. Верю в команду и в тренера.

S.T.R.E.L.O.K Севастополь
13 Авг, 2012 (пн, 10:55)

 
Inbat (12 августа 2012, 18:11), тогда нужно что бы дисквалифицировали нас ..матча на три )) без зрителей поиграют пусть и будет хорошо мы не будем давит психологически)))

sergmech Севастополь
12 Авг, 2012 (вс, 23:35)

Заголовок статьи про матч - "Быстро сказка сказывается...". Ну что ж, сказка так сказка ;-)) Название может быть любое, ну к примеру "Курочка Рябо-Кононов" ;-)) Усаживайтесь детки поудобнее, сказка начинается...  
В некотором царстве, в некотором перволиговом государстве жила была курочка. И снесла она как-то яичко (ну в нашем случае объявили цель - выход в ПЛ). Но для этого, как ни странно, нужно забивать (голы). В нашем же случае сказка продолжается таким образом: Кузя бил-бил, не забил. Позвал Кузя Танчика. Танчик бил-бил, не забил. Позвал Танчик Каравайчика. Каравайчик бил-бил, бил-бил, не забил. Позвал Каравайчик Жабика. Жабик сместился по центру, бац! Не забил. Позвал Жабик Леву. Лева бил-бил, одни рикошеты. Позвал Лева Дулю. Дуля бил-бил, не забил. Ругался. Позвал Дуля Худю. Худя бил-бил ( в основном по ногам, потому что был в другой команде). В общем, сказка дли-и-нная. Мораль: надо что то делать, или еще кого-то позвать, или устроить курочке темную за такое чугуневое яичко. Спокойной ночи, мальчики и девочки. Гав! ;-))

Hel Севастополь
12 Авг, 2012 (вс, 21:38)

Inbat (12 августа 2012, 18:11),  
+1000000

antoni90002 Севастополь
12 Авг, 2012 (вс, 21:33)

Главное результат, а не просто так просидеть и не увидеть ни одного гола. Матч был хороший было много моментов, но реализации никакой. Я не знаю что помешало забить ФК Севастополь боязнь забить? Реализации нет уже на втором домашнем матче. Это очень печально. Мвтч с Александрией ответственный хотелось, чтобы наши не попали в зону вылета.

kadmii Севастополь
12 Авг, 2012 (вс, 20:05)

Игра есть! На много лучше чем с Николаевым.Чуть везения.На дальней опять никто не замыкает.Лучший Караваев но три прострела и все точно вратарю.Много сил ушло на помидоры.

Вадим Севастополь
12 Авг, 2012 (вс, 19:58)

Inbat (12 августа 2012, 18:11),  
Отличная мысль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поддерживаю!!!! думаю вы правы!Точно мы слишком давим на команду и требуем порой невозможного!!!!!Ребята(это я игрокам нашим)-РАССЛАБТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ:-)!!!!!От игры!От болельщиков наших!И от нашего прекрасного города!Мы Вас Любим и Очень Уважаем!!!!Есть ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ КОМАНДА И ЕСТЬ ИГРА!!!!!!ЭТО ГЛАВНОЕ!!!Все остальное придет!Мы в Вас ВЕРИМ!!!!!!


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год