ДЮФЛ Украины. 18 тур. U-14. В 2012-м непобедимы!

ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» – «Кривбасс» (Кривой Рог) – 1:0
12 мая. 12.30. пгт. Сахарная головка. Стадион «Колос».
 
Севастополь: Плеханов, Игнатов, Шуневич, Загребельный, Дорофеев (Зайцев, 40), Малыхин (Сугак, 55), Алехин, Селяметов, Карабанов, Ставицкий, Васильченко (Котляров, 31)
Тренер: Александр Михеев
 
Кривбасс: Бойко, Швед (Хорушенко, 70), Сухоруков, Волощук, Помазков (Журавский, 52), Трофимов, Литвяк, Левкович, Миленичев (Левчук, 49), Прокопенко (Даллакян, 52), Уланов
НЗ: Зеленский, Никулин, Самчук
Тренер: Владимир Яшник
Предупреждение: Трофимов (56)
 
Удаление: Трофимов (60+4) – прямая красная карточка за умышленный удар соперника
 
Гол: Ставицкий (30+1)
 
Арбитры: Александр Беркут (Симферополь), Виталий Щетина (Севастополь), Александр Дицуленко (Севастополь)
 
Делегат ФФУ: Евгений Челышев (Севастополь)
 
Прекрасно начали весеннюю часть чемпионата подопечные Александра Михеева и также прекрасно ее закончили. И пускай севастопольским футболистам 1998 года рождения не удалось выйти в финал, их показателям могут позавидовать все остальные команды, что представляют наш клуб в ДЮФЛ: 10 матчей без проигрышей, из них девять побед и одна ничья. Еще с осени прошлого года «Севастополь» U-14 не знает поражений. Молодцы, ребята, так держать!
 
Что касается отчетной встречи, то в ней все было достаточно просто. Играть сопернику хозяева не давали, сами создавали не очень много моментов, но одного забитого мяча вполне хватило, чтобы победить. Отличился Ставицкий, который вышел один на один с вратарем и отправил мяч в угол. Гол был забит уже в компенсированное к первому тайму время.
 
Во второй половине севастопольцы продолжали контролировать ход поединка. Где-то, конечно, сказывалась усталость и в защите играли не так надежно, но «Кривбасс» нашими ошибками не воспользовался.
 
Александр Михеев (тренер ФК «Севастополь» U-14):
 
«Если честно, то игра мне сегодня не понравилась, не в свою игру сыграли мальчишки. Конечно, добились успеха, положительно завершили чемпионат – это хорошо, но качество игры не порадовало. Ребятам, тем не менее, спасибо за этот сезон. Если оценивать в целом, то они молодцы.»

Фотогалерея

1 комментарий

Комментарии пользователей сайта


_ОФИЦЕР_ Севастополь
13 Май, 2012 (вс, 13:55)

Молодцы парни .

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год