ДЮФЛ Украины. 16 тур. U-14. «Металлург» дожали!

ФК «Севастополь–СДЮШОР-5» – «Металлург» (Запорожье) – 2:1
5 мая. 13.00. пгт. Сахарная головка. Стадион «Колос».
 
Севастополь: Плеханов, Игнатов, Загребельный, Шуневич, Полищук, Малыхин, Алехин, Селяметов, Карабанов (Васильченко, 38), Ставицкий, Дорофеев (Котляров, 31)
НЗ: Богуславский, Зайцев, Сугак
Тренер: Александр Михеев
 
Металлург: Зеленский, Троянов, Некрасов, Величенко, Корохов, Шалфеев, Отрошко, Соколюк, Бандурин, Породько (Сухоревский, 60), Ибазов (Зинченко, 55)
НЗ: Федоришин, Витер, Борсук, Дорошенко, Панин
Тренер: Андрей Максименко
 
Голы: Карабанов (6), Селяметов (60, пен.) – Корохов (10, пен.)
 
Арбитры: Александр Беркут (Симферополь), Александр Небутов (Севастополь), Александр Афонин (Севастополь)
 
Делегат ФФУ: Василий Борис (Севастополь)
 
Лишь на последних минутах матча подопечным Александра Михеева удалось вырвать победу у запорожского «Металлурга».
 
Открыв счет уже на первых минутах встречи – отличился Карабанов после подачи Селяметова с фланга – севастопольцы довольно быстро пропустили, причем заслуга соперника в этом голе невелика. Вратарь нашей команды Евгений Плеханов неудачно сыграл на выходе из ворот и свалил в своей штрафной площади форварда гостей. Реализовал пенальти Корохов.
 
Небольшое игровое преимущество было у нашей команды в первой половине. После перерыва на поле было больше борьбы, голевых моментов, практически, не было. К тому же жара влияла на скорости игры, и судья даже останавливал время, чтобы футболисты могли попить воды. В борьбе с погодой и соперником более стойкими оказались хозяева, которые, все же, нашли свой момент уже на последней минуте матча. Нариман Селяметов уходил от соперника в чужой штрафной площади, но на нашем игроке были нарушены правила. Еще один пенальти, теперь уже в ворота «Металлурга», и сам же пострадавший привел приговор в исполнение.
 
Благодаря этой победе «Севастополь» сократил отставание от запорожцев до 6-ти очков и по-прежнему имеет теоретические шансы выйти в финальный раунд ДЮФЛ.
 
Александр Михеев (тренер ФК «Севастополь» U-14):
 
«Играли две равные команды. Мы сегодня были полны желания победить. Что-то получалось на поле, что-то нет, игрой команды я доволен где-то на 50-70 процентов. По-прежнему в нашей игре есть нюансы, проблемы по линиям, которые нужно решать, работы достаточно.
 
Но сейчас мы с хорошим настроением уходим на выходные, мальчишкам спасибо за игру, за победу. Также хочется поблагодарить родителей ребят и руководство за поддержку на сегодняшнем матче.»

Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год