1:1 (Прокопенко '22, Загребельный '24 аг)
3:0 (Прокопенко '40, Османов '71, Кива '78)
2:2 (Монахов '6, Гуменюк '13 п, Прокопенко '28, Климентовский '67)
0:1 (Безклубюк '73)
1:1 (Печенкин '16, Кива '21)
2:2 (Прокопенко '31, Степанов '45, Голайдо '68, Погорельцев '87)
0:1 (Бобаль '22)
1:4 (Печенкин '38 п, Османов '41, Климентовский '43, Мироненко '45+2, Голенков '79)
0:2 (Жабокрицкий '13, Жабокрицкий '32 п)
2:0 (Гуйганов '37, Гуменюк '54)
1:1 (Прокопенко '3, Платон '90+4)
2:0 (Платон '16, Узбек '90+2 аг)
2:2 (Плешаков '7, Печенкин '22, Гудзикевич '56, Приходной '69)
1:0 (Караев '90+2)
Игра «ТСК-Таврии» с «Севастополем» проходила в одно время с матчем в Евпатории, где местный клуб оформлял первое в своей истории чемпионство в Премьер-лиге КФС. Было понятно, что евпаторийцы своего шанса в матче с «Океаном» не упустят. По ходу игры приходящие из города-курорта новости говорили о том, что ФК «Евпатория» без пяти минут чемпион. На этом фоне поединок нашей команды с таврийцами становился ключевым в борьбе за второе место. Победа обеспечивала «Севастополю» серебряные медали турнира и делала формальностью оставшиеся два матча чемпионата.
Команды резво начали игру, и первые десять минут были за хозяевами поля. В этот период опасные удары по воротам севастопольцев наносили Вячеслав Калинин и Андрей Гайдаш. Первый с позиции одиннадцатиметровой отметки пробил выше ворот, а второй  – с линии штрафной попал в спину нашему защитнику. Выдержав стартовый натиск таврийцев, наши ребята перехватили инициативу и постепенно, раз за разом, стали проникать в штрафную площадь симферопольцев. Дважды после угловых в завершающей стадии атак действовал Олег Солович. Его удары головой были точными, но несильными, и Максим Шумайлов без труда с ними справлялся. На 28-й минуте на большой скорости в штрафную соперника врывался Редван Османов. Наш нападающий пробил с ходу сильно, но значительно выше ворот.

Натиск севастопольцев длился до 37-й минуты. Казалось, гол назревает, но старое футбольное правило «не забиваешь ты – забивают тебе» еще никто не отменял. Футболисты «ТСК-Таврии» сумели провести быструю контратаку, в результате которой один на один с Сергеем Науменко вышел Андрей Гайдаш. Наш голкипер ценой нарушения правил сумел остановить нападающего, при этом получив болезненный удар ногой в голову. В течение пяти минут доктор команды оказывал помощь Сергею, но продолжить игру голкипер севастопольцев не смог. На 42-й минуте пенальти в ворота вышедшего на замену Вячеслава Бибченко пробивал Евгений Одинцов. Удар таврийца был сильным и точным. 1:0 – хозяева  повели в счете.  До конца первого тайма наша команда сумела провести хорошую фланговую атаку, которую завершал Евгений Прокопенко. Его удар пришелся в защитника хозяев поля.

После перерыва симферопольцы решили играть вторым номером, оберегая добытое преимущество в счете и рассчитывая на свои быстрые фланговые атаки. Несмотря на усиленные оборонительные порядки «ТСК-Таврии», наши футболисты вначале второго тайма обязаны были сравнивать счет. На 50-й минуте Шумайлов дважды выручил свою команду, сначала отразив удар Александра Жабокрицкого с линии штрафной площади, а затем – первого успевшего на добивание  Евгения Прокопенко. Наш нападающий, находясь на углу вратарской, не смог переиграть лежащего голкипера хозяев поля и переправить мяч практически в пустые ворота.  Через пять минут Евгений Прокопенко вновь имел шанс забить гол, но, находясь в центре штрафной, пробил в стоявшего на линии ворот  голкипера.

Решающий момент в поединке случился на 75-й минуте, когда «ТСК-Таврии» удалась быстрая контратака по правому флангу. Первым на прострел Никиты Безклубюка в нашу штрафную успел Андрей Гайдаш, который одним касанием переправил мяч в дальний угол ворот Вячеслава Бибченко. 2:0 – и стало понятно, что хозяева поля эту игру уже не отдадут. В оставшееся время севастопольцы, не останавливаясь, шли вперед, но реальных моментов забить гол создать не смогли. В итоге  игра завершилась заслуженной победой «ТСК-Таврии», которая теперь в заочном противостоянии с нашей командой поспорит за «серебро» чемпионата Премьер-лиги КФС.   А победителем турнира впервые в своей истории стал футбольный клуб «Евпатория», который в «золотом» матче переиграл керченский «Океан» – 6:0.

Арбитр: Анатолий Жабченко (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Сергей Винокуров (Керчь)
4-й арбитр: Юрий Вакс (Симферополь)
Инспектор: Евгений Колесников (Керчь)

90' Финальный свисток
89' Компенсировано 3 минуты
89' Подача.. Удар головой в руки Бибченко
89' Угловой у ворот Севастополя
84'Медведенко - Смирнов
84'Гайдаш - Стрелов
82' Подача в штрафную Таврии слева. Кипер снял мяч с головы Прокопенко
79' Подача в штрафную.. Ничего опасного
78'Османов - Кожемякин
78'Одинцов фолит в метре от правого угла своей штрафной. Желтая
75'2-0. Шония подобрал мяч на своей половине, протянул метров 20 и подключил справа набирающего ход Безклубюка. Тот прорвался по флангу и прострелил на линию вратарской, куда уже устремился Гайдаш, который и завершил атаку
71'Абляметов фолит на Прокопенко в центре поля. Желтая
69'Солович в борьбе с защитником в штрафной Таврии оказался на газоне. Арбитр расценил эпизод как симуляцию. Желтая
66' Безклубюк убежал по левому флангу, ворвался в штрафную и... не придумал как завершить перспективную атаку
64'Супрун - Мироненко
63' Таврия, похоже, перехватила инициативу. Сейчас они больше владеют мячом
62' Ничего опасного
61' Подача... Удар головой по воротам. Мяч от кого-то из севастопольцев снова вышел за лицевую
60' Контратака Таврии правым флангом... Защитник перехватил прострел. Угловой
59'Османов неплохо пробросил мимо Рамазанова и начал перспективную атаку. Однако, "тавриец" прихватил его руками. Желтая Рамазанову
54' Прострел на средней высоте в штрафную Таврии справа. Прокопенко в районе 11-ти метров прямо по центру ворот хорошо поймал мяч и пробил слету... Шумайлов сыграл выше всяческих похвал оказавшись в нужном месте и в нужное время. Четко зафиксировал мяч на линии ворот
50' Ничего опасного
49' Жабокрицкий протянул мяч вдоль линии штрафной Таврии и мощно пробил низом. Шумайлов отбил прямо перед собой. Прямо на ногу Прокопенко... Евгений сразу же пробил по воротам, но на пути мяча вновь встал кипер. Лишь угловой
45' Безклубюк пробил низом с линии ш.п. В руки Бибченко
45' К первому тайму компенсировано 4 минуты
45'Калинин - Шония
44' Османов, Солович и Прокопенко неплохо разыграли комбинацию перед штрафной Таврии. Прокопенко, получи от Соловича передачу в касание, ворвался в штрафную и имел возможность пробить по воротам, но попытался прострелить вдоль линии вратарской. Защитник успел заблокировать
42'Одинцов переиграл Бибченко ударом с 11-метровой отметки. !-0, впереди ТСК-Таврия
41' И пенальти
41'Науменко - Бибченко
38' Оказывают помощь Сергею. А футболист Таврии поднялся с газона
37' Опасно! Чембаров классно прострелил вразрез между защитниками на Гайдаша. Тот неожиданно оторвался от защитников и вышел фактически один на один. Науменко вышел на перехват... И Гайдаш оказался на газоне, а Науменко получил травму. Видимо удар в голову получил
36' Севастополь больше владеет мячом. Таврия больше, пока, играет на контратаках
35'Пенчелюзов - Безклубюк
33'Пенчелюзов пошел жестко в подкат в борьбе с Супруном. Желтая
27' Османов нанес удар метров с 18. Сильно выше ворот
22' Ференчак подал в в штрафную, Шумайлов выбил мяч кулаками
21' Севастополь заработал штрафной в нескольких метрах от левого угла ш.п. Таврии
17' Команды обменялись угловыми. Ничего опасного
15' Контратака Таврии. Гайдаш пытался убежать по левому флангу и не устоял на ногах, дойдя до штрафной
14' Уже несколько минут Севастополь доминирует на поле. Футболисты Таврии обороняются почти всей командой
10' Подача.. Науменко кулаками выбил мяч. К тому же фол в атаке у симферопольцев
10' Подача на 11-метровую отметку штрафной Севастополя. Гайдаш принял мяч спиной к воротам и пробил с разворота. Мяч от спины защитника вышел за пределы поля. Угловой
6' Подача.. Солович в борьбе с защитником пробил головой по воротам. В руки киперу
6' Угловой у ворот Таврии
3' Серия неточных перед вдоль линии штрафной, но мяч все-таки оказывает под ногой у Калинина, который и нанес удар по воротам. Выше
3' Подача... Защитники попытались выбить мяч, но подбор за футболистами Таврии
3' Таврия заработала штрафной на левом фланге
1' Севастополь играет в белой форме. Таврия в темно-синей
1' Игра началась
0' ТСК-Таврия: Шумайлов, Монахов, Абляметов, Одинцов, Чембаров, Рамазанов, Печенкин, Галушин, Гайдаш, Пенчелюзов, Калинин
0' НЗ: Карнаух, Стрелов, Михайлов, Меховской, Безклубюк, Звягин, Шония
0' Главный тренер: Анатолий Скворцов
0' Севастополь: Науменко, Климентовский, Колесник, Загребельный, Солович, Ференчак, Медведенко, Супрун, Прокопенко, Жабокрицкий, Османов
0' НЗ: Бибченко, Смирнов, Мироненко, Кожемякин
0' Судьи: Анатолий Жабченко (Симферополь), Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Сергей Винокуров (Керчь)
0' Резервный судья: Юрий Вакс (Симферополь)
0' Инспектор: Евгений Колесников (Керчь)

2 Голы 0
4 Предупреждения 1

33' 9. Антон Пенчелюзов 50. Сергей Науменко / 1. Владислав Бибченко 41'
35' 9. Антон Пенчелюзов / 7. Никита Безклубюк 17. Максим Супрун / 7. Виталий Мироненко 64'
42' 8. Евгений Одинцов 27. Олег Солович 69'
45' 77. Вячеслав Калинин / 22. Гоги Шония 8. Редван Османов / 99. Илья Кожемякин 78'
59' 23. Ремзи Рамазанов 32. Тарас Медведенко / 77. Александр Смирнов 84'
71' 17. Арсен Абляметов
75' 10. Андрей Гайдаш
78' 8. Евгений Одинцов
84' 10. Андрей Гайдаш / 69. Иван Стрелов