84' Замена
Бойко → Щербак
87' Жёлтая карточка
Винников
90+3' Гол с пенальти
Зубко
11' Жёлтая карточка
Жабокрицкий
23' Гол с пенальти
Жабокрицкий
34' Жёлтая карточка
Ференчак
Солович
55' Замена
Супрун → Паныч
63' Жёлтая карточка
Мироненко
81' Замена
Мироненко → Смирнов
83' Гол
Ференчак
90+3' Замена
Ференчак → Плешаков

2:1 (Грищенко '36, Солович '44, Ференчак '66)
4:0 (Жабокрицкий '12 п, Прокопенко '41, Паныч '51, Прокопенко '74)
6:0 (Прокопенко '20, Кива '45, Колесник '56, Прокопенко '70, Жабокрицкий '75, Прокопенко '88)
2:1 (Дудов '4, Руденко '78, Гуйганов '90+2)
4:1 (Османов '18, Мироненко '47, Дудов '52, Нарижний '54 аг, инп '70)
0:0
2:0 (Прокопенко '2, Култышев '90+3)
1:0 (Жабокрицкий '83)
1:1 (Прокопенко '1, Винников '82)
2:2 (Эрлих '25, Зубко '61 п, Солович '63, Османов '77)
1:2 (Прокопенко '5, Солович '44, Гогичаишвили '90+3)
1:1 (Степанов '2, Смирнов '67)
3:2 (Кива '7, Плешаков '34, Коляев '40, Секрет '51, Коляев '73)
1:2 (Прокопенко '41, Гогичаишвили '57, Плешаков '87)
0:1 (Жабокрицкий '68)
Хозяева поля с первых минут матча завладели инициативой и сумели забить быстрый гол. На 6-й минуте Борис Гогичаишвили воспользовался потерей мяча защитникам нашей команды, с правого фланга беспрепятственно прошел вдоль линии штрафной и, дойдя до центра, сильно и точно пробил в дальний угол ворот Сергея Науменко. 1:0 – «Океан» повел в счете. После забитого гола керчане продолжали атаковать и создавать моменты у ворот «Севастополя». Наши ребята отвечали редкими, но острыми контратаками. На 15-й минуте  после подачи углового Евгений Прокопенко имел возможность сравнять счет, но находясь в убойной позиции на углу вратарской в решающий момент не смог переиграть голкипера «Океана» Арнольда Крегера. На 18-й минуте керчане вновь могли выйти вперед. Роман Разживин из района одиннадцатиметровой отметки пробивал в нижний угол ворот севастопольцев и Сергей Науменко в броске перевел мяч на угловой.

На 23-й минуте счет в игре изменился, но не пользу хозяев поля. Наша команда сумела заработать пенальти, казалось бы, в безобидной ситуации. Павел Грищенко в центре штрафной схватил рукой за футболку Олега Соловича, которой стремился головой замкнуть передачу партнера по команде.  В итоге падение и судья не раздумывая показал на «точку» попутно показав желтую карточку игроку «Океана». Одиннадцатиметровый штрафной удар мастерски исполнил капитан нашей команды Александр Жабокрицкий – 1:1.

Пропущенный гол не испортил настроение подопечным Александра Есина. Они продолжали гнуть свою линию и совсем не были похожи на команду, которая показала худший результат в весенней части чемпионата Премьер-лиги КФС. На последних минутах первой половины игры Борис Гогичаишвили в очередной раз «простил» севастопольцев. Выйдя один в один с Сергеем Науменко игроку «Океана» не хватило пространства, чтобы переиграть голкипера гостей.

Во втором тайме «Севастополь» пришел в себя и приступил к активным атакующим действиям. На 50-й минуте Евгений Прокопенко прорвался к воротам «Океана» по левому флангу, вышел один на один с Арнольдом Крегером, но не смог переиграть стража ворот хозяев поля.  Керчане старались контратаковать при первой возможности. Так на 58-й минуте после подачи углового и удара головой Устинова, мяч попал в перекладину. На 72-й минуте голкипер севастопольцев вышел далеко за пределы штрафной площади, потерял мяч и Зубко сходу отправлял его в пустые ворота, но пробил не точно.

Последние пятнадцать минут игры прошли под диктовку севастопольцев. Гол назревал, и было видно, что хозяева обороняются из последних сил. На 77-й минуте свой шанс упустил Александр Жабокрицкий. Наш капитан, находясь в центре штрафной, из выгодной позиции пробил выше ворот.  На 82-й минуте вблизи линии штрафной защитники «Океана» уложили Редвана Османова. Сергей Ференчак мастерски исполнил стандарт – послал мяч мимо стенки, в угол ворот Арнольда Крегера.

Последние десять минут игра проходила в основном в центре поля. «Севастополь» старался удержать победу и успешно нейтрализовывал все попытки хозяев пробиться к воротам гостей. На последних секундах матча хозяева поля сумели выпросить пенальти у арбитра Павла Коноваленко. Олег Солович сфолил на Александре Мореве и судья не задумываясь показал на «точку».  Игорь Зубко с пенальти установил окончательный итог матча – 2:2.

Арбитр: Павел Коноваленко (Бахчисарай)
Ассистенты арбитра: Алексей Полянин (Симферополь), Дмитрий Карманов (Саки)
4-й арбитр: Денис Кораблев (Керчь)
Инспектор: Олег Кочергин (Алушта (Мариуполь))

90+4' Финальный свисток
90+3'Ференчак - Плешаков
90+3'Зубко пробивает Науменко с 11-метровой отметки. 2-2
90+1' И Морев все-таки зарабатывает пенальти
90' Футболисты Океана стали массово валиться на газон в штрафной Севастополя
87'Винников фолит на Смирнове. Желтая
84'Бойко - Щербак
83'ГОЛ!!! Ференчак мастерски забивает гол со штрафного
82'У мяча Ференчак и Солович
81'Мироненко - Смирнов
81'Морев фолит перед своей штрафной. Желтая
78'Разживин - Бойко
77' Жабокрицкий получил мяч в штрафной, в касание перебросил защитника и пробил по воротам метров с 8. Выше ворот
72' Колесник с Науменко неудачно обыгрались возле своей штрафной и чуть не привезли. Науменко вышел почти к боковой линии. Мяч отскочил к Зубко который из-за пределов ш.п. попытался отправить мяч в пустой створ ворот. Неточно
69' В ответной атаке Севастополь заработал угловой
68' Винников с 11 метров снова отправлял мяч в створ ворот. Защитник успел заблокировать
67' Гогичашвили получил мяч в штрафной Севастополя и пробил с угла вратарской. Выше ворот
63'Мироненко фолит в центре поля. Желтая
60'Челядник - Ларионов
58' Подача... Устинову дали пробить по воротам. Мяч от перекладины вышел за пределы поля
58' Зубко пытался прострелить слева в штрафную Севастополя. Колесник заблокировал. Угловой
56' Паныч сразу же отметился ударом по воротам с линии штрафной. Неточно
55'Супрун - Паныч
51' Прокопенко ушел от опеки Челядника и пробил по воротам Океана. Крегер спас
47' Разживин протянул мяч по правому флангу навесил в штрафную Севастополя. Маргиев пробил по воротам. В руки Науменко
45'Гогичаишвили желтая
45'Соловичу желтая
44' Арбитр зафиксировал нарушение. А Гогичаишвили не сдержал нервы или обиду и откровенно ударил Соловича. Завязалась потасовка..
44' Выход Океана 3 в 2. Гогичаишвили оказался перед воротами, мог бить сам, но решил отдать передачу Зубко и передержал мяч. После чего попытался оседлать защитника
41'Грищенко - Хмелевской
35' Морев пробил низом. Мимо ворот
34'Ференчак фолит в метре от линии своей штрафной. Желтая и опасный стандарт
29' Подача с углового в руки Науменко
28' Опасно. Керчане неплохо разыграли справа в штрафной севастопольцев. Удар по воротам из-под защитника. Науменко отбил на угловой
23'ГОЛ!!! Жабокрицкий четко реализовал пенальти
23'Заброс в штрафную Океана. солович оказался на позиции центрфорварда и Грищенко сфолил на нем, потянув за футболу. Пенальти и желтая
19' Гогичашвили вернул мяч в штрафную передачей верхом. Разживин в касание оставил не у дел Соловича и оказался один перед Науменко.... Сергей парировал удар метров с семи
18' Грищенко ворвался в штрафную слева, сместился вдоль лицевой и попытался пробить вышедшего на перехват Науменко. Сергей отбил
15' Подача... Прокопенко дали принять мяч, развернуться и пробить по воротам. Кипер парировал
15' Контратака Севастополя. Угловой только
14' Морев прострелил справа вдоль линии ворот. Мяч срикошетил от защитника.. Загребельный успел подстраховать и выбить мяч
11'Жабокрицкому желтая за разговоры с арбитром
11' Ференчак подал. Ничего опасного
11' Севастополь заработал угловой
8' Еще одна ошибка в обороне Севастополя. На этот раз с другого фланга. Подача в штрафную, куда набежал Морев и беспрепятственно пробил по воротам. Неточно
6'Севастопольцы ошиблись на фланге. Гогичашвили подхватил мяч, быстро прорвался к штрафной и точно пробил в створ ворот. Науменко не сумел выручить. 1-0, Океан вышел вперед
4' Океан владеет территориальным преимуществом на старте игры
2' Подача в штрафную.. Ничего опасного. Защитники выбили мяч
2' Первый угловой в матче. Заработали его футболисты Океана
1' Севастополь в бело-чиней форме. Океан в красно-бело-синей полосатой
0' Океан: Крегер, Гогичаишвили, Челядник, Светозаров, Зубко, Морев, Маргиев, Грищенко, Разживин, Устинов, Винников
0' НЗ: Ильин, Щербак, Хмелевской, Ларионов, Бойко, Алехин
0' Главный тренер: Сергей Есин
0' Севастополь: Науменко, Загребельный, Солович, Мироненко, Колесник, Кожемякин, Жабокрицкий, Ференчак, Супрун, Прокопенко, Османов
0' НЗ: Бибченко, Плешаков, Смирнов, Паныч
0' Судьи: Павел Коноваленко (Бахчисарай), Алексей Полянин (Симферополь), Дмитрий Карманов (Саки)
0' Резервный судья: Денис Кораблев (Керчь)
0' Инспектор: Олег Кочергин (Алушта)

2 Голы 2
4 Предупреждения 4

6' 9. Борис Гогичаишвили 10. Александр Жабокрицкий 11'
23' 17. Павел Грищенко 10. Александр Жабокрицкий 23'
41' 17. Павел Грищенко / 55. Сергей Хмелевской 18. Сергей Ференчак 34'
45' 9. Борис Гогичаишвили 27. Олег Солович 45'
60' 4. Александр Челядник / 18. Владимир Ларионов 17. Максим Супрун / 11. Андрей Паныч 55'
78' 15. Роман Разживин / 20. Андрей Бойко 7. Виталий Мироненко 63'
81' 11. Александр Морев 7. Виталий Мироненко / 77. Александр Смирнов 81'
84' 20. Андрей Бойко / 7. Артем Щербак 18. Сергей Ференчак 83'
87' 77. Антон Винников 18. Сергей Ференчак / 89. Юрий Плешаков 90+3'
90+3' 10. Игорь Зубко