2:1 (Жабокрицкий '3, Паныч '88, Максимов '89)
2:1 (Прокопенко '3, Мельник '47, Прокопенко '59)
1:4 (Мельник '24, Мельник '51, Мельник '72, Мельник '80, Дудов '90+3)
3:0 (Жабокрицкий '30, Кожанов '52 п, Коваль '88)
5:2 (Кузнецов '1, Левандовски '16, Кузнецов '34, Зейналов '49, Кузнецов '55, Воронин '77, Зейналов '87 п)
1:1 (Свинцицкий '15, Плешаков '90+1)
3:2 (Войнаровский '17, Диаби '27, Плешаков '36, Приемов '45+2, Шевчук '63 п)
1:2 (Егоров '28, Диаби '45, Бабырь '90+2)
1:2 (Гудзикевич '5 п, Прокопченко '10, Гайдаш '90+2)
0:1 (Гачинский '35)
0:0
2:0 (Максимов '65, Мартино Моура '69)
1:1 (Солович '5, Погорельцев '78 п)
1:1 (Прокопенко '36 аг, Короев '50)
1:3 (Османов '2, Османов '15, Солович '18, Зборовский '21)
2:0 (Яблонский '25 аг, Мельник '29)
0:4 (Ткачев '36, Кузнецов '40, Танчик '71, Караваев '90+4)
0:2 (Чепурненко '64, Левандовски '72)
1:2 (Плешаков '18, Шевчук '37 п, Ермак '75 п)
1:1 (Таран '2, Шевчук '20)
4:2 (Ференчак '5 п, Саванчук '16 п, Саванчук '21 п, Зейналов '37, Ференчак '45+1 п, Саванчук '78 п)
6:1 (Дамин '18, Дмитриенко '38 аг, Чорнявский '43, Кривовязый '60, Кривовязый '72, Кунденок '76 п, Скрипка '87)

Арбитр: Анатолий Жабченко (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Евгений Кванин (Симферополь), Алексей Полянин (Симферополь)
4-й арбитр: Александр Дедов (Бахчисарай)
Инспектор: Евгений Колесников (Керчь)

90' Финальный свисток
90' Паныч пробил по воротам. Неточно
90' Компенсировано 2 минуты
90' Угловой у ворот КТ
89' Приходной мощно пробил издали. Штанга теперь спасает ворота Севастополя...
87' Кучеренко подал в штрафную. Ничего опасного
87' Дудов заработал штрафной в метре от правого угла ш.п. Севастополя
86'Соловичу желтая
86'Кива - Смирнов
83' Кива мощно пробил по воротам КТ. Перекладина!
82'Жабокрицкий - Загребельный
80'Мамаджанову желтая
78' Приходной можно пробил. Выше ворот
78'Колесник - Кожемякин
78' КТ заработала штрафной на левом углу ш.п.
76'Ситников - Дудов
73'Прокопенко - Штефан
71'Тищенко - Кучеренко
67' Заброс в штрафную Севастополя. Брамбилла принял мяч и сходу от угла ш.п. пробил верхом. Науменко кулаками отбил
64' Брамбилла от лицевой Севастополя по пути технично обыграл двоих севастопольцев, вышел на ударную позицию и можно пробил под перекладину. Чуть выше ворот. Науменко был уже бессилен
62'ГОЛ!!!! Подача... скидка с ближней штанги на дальнюю Османову и.. Редван проталкивает мяч в ворота. 4-0, впереди Севастополь
62' Разыграли. Кива пробил в ближний. Еще угловой
61'Эрлих - Брамбилла
61' Угловой у ворот КТ
59' Науменко сильно выбил мяч от своих ворот. Османов выиграл забег у защитника и попытался перебросить головой вышедшего из ворот кипера КТ. Не удалось
52' Не очень высокие скорости во втором тайме. Почти без моментов
46'Ференчак - Медведенко
46'Ахунов - Лещенко
45' Эрлих получил мяч на линии штрафной Севастополя, развернулся и мощно пробил низом в дальний угол. Чуть неточно
40' Фол в атаке со стороны игроков КТ
40' Угловой у ворот Севастополя
39' Прокопенко прорвался по правому флангу и прострелил вдоль линии вратарской. Защитник в последний момент успел прервать. Османов уже готовился сыграть на замыкании
34' Приходной подал на линию вратарской. Тищенко резко вылетел на удар, уйдя от опеки защитников и опередив Науменко, и пробил головой по воротам. Неточно
34' КТ заработала штрафной на левом фланге
32' Пантя закрутил под перекладину. Науменко справился
32' Еще угловой
31' Приходной пробил метров с 30. Науменко не без труда отбил. Ахунов подобрал мяч, но пробить как следует не удалось. Лишь угловой
29' Кива пробил издали, в дальний угол. Неточно
27' Крымтеплица провела контратаку. Выход 3 в 2. Эрлих с мячом ворвался в штрафную, на замахе убрал защитника и оказался перед Науменко. Можно было покатить дальше на Приходного, который оказался совершенно перед пустым створом ворот. Но Эрлих взял инициативу на себя, пробив по воротам. Науменко вовремя сократил угол и отбил удар
23' Османов получил передачу на правом углу ш.п. Накрутил двоих защитников, вошел в штрафную и прострелил к воротам. На этот раз Крегер оказался первым на мяче
21' Подача на ближнюю. Суматоха во вратарской... Все-таки смогли выбить мяч севастопольцы
20' Угловой у ворот Севастополя
18'ГОЛ!!! Науменко от своей штрафной выбил на половину КТ. Османов головой продлил к штрафной. Паныч принял, образ на замахе защитника и пробил с левой в дальний нижний угол ворот. Крегер неожиданно пустил не самый сложный удар... 3-0, впереди Севастополь
14'ГОЛ!!!! Крегер ошибся, выбивая мяч от свои ворот. Мяч перехватил Прокопенко, несколько передач и Паныч четко низом отправляет мяч в створ ворот. 2-0, впереди Севастополь
11' Тищенко подобрал мяч на половине Севастополя, передача направо Ахнову, а тот сразу прострелил вдоль линии ворот. На дальней упустили Приходного и дали беспрепятственно пробить в ближний угол. В последний момент Голенков, чудом, успел перекрыть мячу путь в ворота, выбив с самой линии ворот
9'ГОЛ!!!! Жабокрицкий пробил в левый нижний от себя угол ворот. Крегер угадал направление, но достать не сумел
9' Ференчак ворвался в штрафную КТ, где его и уложили на газон. Пенальти!
8' Паныч подал. Жибокрицкий пытался головой замкнуть. Не попал по мячу
8' Угловой у ворот КТ
6' Севастополь больше владеет мячом на старте игры
4' Разыграли. Подача с левого фланга в штрафную КТ. Жабокрицкий попытался пробить в падении через себя. Фол в атаке
4' Севастополь заработал штрафной. Доворот далеко
1' Севастополь в фиолетовой форме. КТ в белой
1' Игра началась
0' Крымтеплица: Крегер, Захаров, Мамаджанов, Пантя, Ситников, Тищенко, С.Мельник, Ахунов, Приходной, Эрлих, Пухаев
0' НЗ: Гиголаев, Лещенко, Брамбилла, Жердев, Дудов, Максимов, Ямлиханов, Сычевой, Кучеренко
0' Главный тренер: Артур Оленин
0' Севастополь: Науменко, Климентовский, Солович, Голенков, Колесник, Кива, Ференчак, Жабокрицкий, Паныч, Прокопенко, Османов
0' НЗ: Бибченко, Кожемякин, Медведенко, Загребельный, Смирнов, Супрун, Штефан
0' Судьи: Анатолий Жабченко, Евгений Кванин, Алексей Полянин (все - Симферополь)
0' Резервный судья: Александр Дедов (Бахчисарай)
0' Инспектор: Евгений Колесников (Керчь)

0 Голы 4
1 Предупреждения 1

46' 20. Ленур Ахунов / 24. Максим Лещенко 10. Александр Жабокрицкий 9'
61' 11. Яков Эрлих / 17. Лукас Брамбилла 23. Андрей Паныч 14'
71' 4. Алексей Тищенко / 10. Сергей Кучеренко 23. Андрей Паныч 18'
76' 21. Денис Ситников / 22. Игорь Дудов 18. Сергей Ференчак / 32. Тарас Медведенко 46'
80' 3. Азамат Мамаджанов 8. Редван Османов 62'