89' Замена
Жабокрицкий → Плешаков
90+2' Замена
Прокопенко → Супрун

3:3 (Климентовский '2, Бровкин '9, Маматюк '55, Жабокрицкий '85, Жабокрицкий '87 п, Есин '90)
1:1 (Маматюк '14, Короев '56)
2:1 (Османов '11 п, Маматюк '32 п, Климентовский '40)
5:2 (Османов '10, Солович '22, Жабокрицкий '34 п, Жабокрицкий '39, Бровкин '59 п, Маматюк '82, Паныч '90+1)

Арбитр: Денис Кораблев (Керчь)
Ассистенты арбитра: Сергей Винокуров (Керчь), Алексей Полянин (Симферополь)
4-й арбитр: Дмитрий Домников (Симферополь)
Инспектор: Анатолий Олейник (Симферополь)

90+4' Финальный свисток
90+2'Прокопенко - Супрун
90' Подача в штрафную Кызылташа. Прокопенко сумел, неожиданно для всех, в т.ч. и кипера, выскочить на удар, избежав "вне игры". Но... Удар с линии вратарской оказался выше ворот
89'Жабокрицкий - Плешаков
85' Подача... Удар по воротам. Манякин парирует. Но при этом зафиксировано "вне игры"
85' Штрафной заработал Севастополь вблизи штрафной Кызылташа
84' Стоит отметить, что во втором тайме Кызылташ гораздо увереннее себе чувствует на поле
83' Продолжили играть. Пока без Романа
82' Климентовский пока на газоне
82'Жабокрицкому желтая за разговоры
81' Бровкин поднялся сам
80' Борьба в штрафной Севастополя. Несколько попыток пробить по воротам. В стыке сошлись Бровкин и Климентовский. Оба на газоне
78' Кива пробил выше ворот
78'Ференчак - Медведенко
77' Айметдинов снес Ференчака. До ворот метра 23
76'Манюков - Муслимов
72' Ференчак пробил из-за пределов штрафной, метров с 18. Чуть неточно
72'Маматюк - Бойко
71' Шестаков фолит. Желтая
70' Подача в штрафную Кызылташа слева. Прокопенко головой пробил по воротам... Крестовина! Манаякин даже не шелохнулся
69'3-4. Бровкин ударом из центра штрафной вновь сокращает преимущество Севастополя в счете до минимума
65' Подача в штрафную. Ничего опасного
65' Штрафной заработал Кызылташ метрах в 30 от ворот
62' Бровкин оказался на ударной позиции в штрафной Севастополя, протолкнул мяч под Науменко. Но при этом нанес повреждение киперу. Арбитр классифицировал это как нападение на вратаря
57'Дзагоев - Мурихин
56' Ничего опасного
56' Угловой у ворот Кызылташа
52'Голенкову желтая
48'ГОЛ!!!! Севастопольцы восстанавливают статус-кво. И делает это точным ударом Андрей Паныч
47'Зеленкевич четко реализует 11-метровый. 2-3, Севастополь по-прежнему впереди
47' Прострел в штрафную Севастополя. Колесник подкатывается под Бровкина и сносит его. Пенальти
45+2' Перерыв
45+1'ГОЛ!!!! В раздевалочку! Солович четко голой пробил под перекладину над Манякиным. 3-1, впереди Севастополь
45+1' Подача...
45' Угловой у ворот Кызылташа
44' Ошиблись Севастопольцы на фланге. Маматюк перехватил мяч, ворвался с фланга в штрафную, срезал угол. Мог сам бить, но решил прострелить вдоль линии вратарской, куда набегали уж 3 партнеров. Но... Никто нанести решающий удар так и не смог
42' Подача.. Прокопенко пробил в падении через себя. Мимо ворот
42' Угловой у ворот Кызылташа
41'Османов - Кожемякин
38'Алборов - Зеленкевич
38'1-2. Маматюк получил мяч перед штрафной Севастополь, немного сместился и пробил низом с линии ш.п. Науменко не успел среагировать
36' Контратака Севастополя. Прокопенко протянул мяч по левому флангу, отдал вдоль линии штрафной Жабокрицкому. Александр не стал сам бить и продлил направо, куда набегал Паныч. Андрей пробил сходу, но очень неточно
35' Жабокрицкий ворвался в ш.п. слева, отдал ни линию штрафной под удар Киве. Андрей пробил низом, но защитник заблокировал
33' Ничего опасного
33' Еще один
32' Угловой у ворот Кызылташа
29'По мнению Кораблева фолил именно Османов. Желтая
29' Османов и Морев столкнулись на фланге. Редван пока на газоне. Ему оказывают помощь
27'Ференчак фолит в центре поля. Желтая
23'Хаблов - Новиков
19'ГОЛ!!!! Севастополь провел атаку слева направо, подача с фланга и Османов оказался впереди планеты всей, точно замкнув передачу головой. 2-0, Севастополь увеличивает преимущество в счете
16'ГОЛ!!!! Кива со штрафного снимает паутинку с верхнего угла ворот. 1-0
16' Штрафной метрах в 27 от ворот, почти по центру. У мяча Кива
15'Хаблов срывает атаку Севастополя, укладывая на газон Ференчака. Желтая
13' Подача низом. Мяч застрял в ногах игроков... Все-таки выбили в поле
12' Морев подал со штрафного. Защитник выбил на угловой
12' Контратака Кызылташа. В борьбе севастопольцы фолит на своей половине
11' Паныч подал... Защитники выбили
11' Прокопенко заработал угловой для своей команды
9'Дзагоев снес Жабокрицкого. Желтая
5' Алборов пробил низом. Неудачно. Защитники выбили мяч
4' Кызылташ заработал штрафной. Прямо по центру ворот в 26 метрах
2' Морев прострелил справа в штрафную Севастополя. Науменко первый на мяче
1' Кызылташ в красно-белой форме. Севастополь в белой
1' Игра началась
0' Кызылташ: Манякин, Айметдинов, Буряк, Морев, Шестаков, Манюков, Маматюк, Бровкин, Дзагоев, Алборов, Хаблов
0' НЗ: Милевский, Пшеничников, Коростин, Хмельков, Тохтаров, Зеленкевич, Бойко, Новиков, Мурихин, Муслимов
0' Главный тренер: Роман Войнаровский
0' Севастополь: Науменко, Климентовский, Солович, Голенков, Колесник, Кива, Ференчак, Жабокрицкий, Паныч, Прокопенко, Османов
0' НЗ: Бибченко, Плешаков, Кожемякин, Медведенко, Загребельный, Супрун, Штефан
0' Судьи: Денис Кораблев (Керчь), Сергей Винокуров (Керчь), Алексей Полянин (Симферополь)
0' Резервный судья: Дмитрий Домников (Симферополь)
0' Инспектор: Анатолий Олейник (Симферополь)

3 Голы 4
3 Предупреждения 4

9' 22. Сосланбек Дзагоев 9. Андрей Кива 16'
15' 88. Максим Хаблов 8. Редван Османов 19'
23' 88. Максим Хаблов / 8. Петр Новиков 18. Сергей Ференчак 27'
38' 19. Андрей Маматюк 8. Редван Османов 29'
38' 23. Мирза Алборов / 7. Дмитрий Зеленкевич 8. Редван Османов / 99. Илья Кожемякин 41'
47' 7. Дмитрий Зеленкевич 27. Олег Солович 45+1'
57' 22. Сосланбек Дзагоев / 10. Станислав Мурихин 11. Андрей Паныч 48'
69' 9. Дмитрий Бровкин 22. Антон Голенков 52'
71' 20. Сергей Шестаков 18. Сергей Ференчак / 32. Тарас Медведенко 78'
72' 19. Андрей Маматюк / 11. Алексей Бойко 10. Александр Жабокрицкий 82'
76' 99. Александр Манюков / 4. Асан Муслимов 10. Александр Жабокрицкий / 89. Юрий Плешаков 89'