Медведенко → Скворцов
Прокопенко → Бураев
55' Замена
Османов → Плешаков
70' Вторая жёлтая карточка

Арбитр: Роман Довбня (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Филипп Тимощук (Севастополь)
Инспектор: Сергей Огарь (Севастополь)

90' Финальный свисток
89' Ничего опасного
89' Штрафной заработал Анжи. До ш.п. Севастополя 4 метра
83'З.Магомедов грубо фолит на Бураеве. Желтая
79' Подача.. Ничего опасного. Мяч вышел за лицевую. Удар от ворот
79' Прострел в ш.п. Севастополя от лицевой Бибченко выбил отбил на угловой
75'Кураеву желтая
70'Колеснику вторая желтая
69' Заставили футболисты Анжи ошибиться севастопольцев, включив высокий прессинг. Отобрали мяч в центре поля, выход 3 в 2, но удар прошел мимо ворот
67' Угловой у ворот Анжи
62' Долго думали что предпринять севастопольцы. Удар пришелся в стенку
62' И Севастополь свой штрафной заработал. До ворот 22 метра. Метра на 2 левее центра ворот
60' Подачи в штрафную Севастополя не состоялось. Разыграли и откатились аж до своей ш.п.
60' Штрафной заработали футболисты Анжи
55' Прострел вдоль линии ш.п. Анжи. Там совершенно открытыми остались сразу несколько игроков Севастополя. Голенков решился на удар. Мощно, низом, но чуть неточно
55'Османов - Плешаков
54' З.Магомедов бил по воротам из пределов штрафной. Мимо
51' Контратака Севастополя, после неудачно разыгранного штрафного соперником. В касание через центр направо прошли почти все поле. Бураев ворвался в штрафную и мощно пробил в ближний. Кипер располагался именно там и забрал мяч
46'Прокопенко - Бураев
46'Медведенко - Скворцов
46'Ференчак - Такулов
46' Севастополь уже минут 5 как вышел на поле. Соперников еще нет :)
45' Подача в руки вратарю
45' Разыграли
45' Угловой у ворот Анжи
43' Атака Севастополя правым флангом. Подача вдоль линии вратарской. Кипер на выходе в броске в последний момент прерывает полет мяча. Жабокрицкий уже был готов замыкать головой
41' Разыграли гости штрафной. Удар по воротам низом. Разминка для Бибченко
41' Медведенко фолит. До ворот по диагонали метров 25
35' Контратака Анжи
34'Колесник фолит. Желтая
34' Ференчак пробил в дальний угол. В голову защитнику попал
34' Паныч врывался в штрафную гостей и был сбит почти на самой линии
31' Шихбабаев подобрал и пробил метров с 27. Не очень сильно, низом. Но мяч скользнул по газону и Бибченко пришлось потрудиться, чтобы отбить из нижнего угла ворот этот удар
31' Подача.. Выбили севастопольцы мяч
31' Ошибка Севастополя в центре поля привела к угловому
29' Футболисты Анжи попытались быстро дойти до штрафной Севастополя. Дошли, но там же и сфолили
28' Подача в ш.п. Анжи. А руки вратарю
28' Штрафной заработал Севастополь
27' Долгожданный момент. Атака Севастополя через левый фланга. Прострел вдоль линии ш.п. И Прокопенко пробил сходу. Неточно
20' Подача.. Ничего опасного. Защитники выбили мяч
20' Угловой заработал Севастополь справа
19' Гости фолят почти на центральной линии у правой бровки. Долго разбирались кого наказать, а кого просто казнить. В общем, игру продолжили :)
17' Много единоборств. Довольно жестких. Игра уже несколько раз останавливалась, пока футболистам оказывали помощь
16' Подача... Выбили мяч
16' Футболисты Анжи заработали штрафной на левом фланге
13' Много борьбы. Без моментов
8' Севастополь полностью владеет инициативой. Много атакует
6'Керимову желтая
5' Паныч бил метров с 18. Чуть неточно
3'ГОЛ!!! Срезка головой по воротам Анжи. Мяч заметался по вратарской площади и Прокопенко оказался расторопнее всех. 1-0
3' Штрафной заработал Севастополь на правой бровке
1' Севастополь в синей форме. Анжи-2 в желтых майках, черных трусах
1' Игра началась
0' Севастополь: Бибченко, Голенков, Колесник, Солович, Яблонский, Ференчак, Медведенко, Паныч, Жабокрицкий, Прокопенко, Османов
0' НЗ: Науменко, Штефан, Витковский, Такулов, Бураев, Плешаков, Скворцов, Климентовский
0' Анжи: А.Магомедов, Ягьяев, Керимов, Ибрагимов, Махмудов, З.Магомедов, Шихаев, Нураев, Шихбабаев, Абдуригимов, Глебов
0' НЗ: Гаджиев, Болатов, Гатаев, Урдиханов, Мартынович, Алиханов, Джабраилов, Григоренко
0' Главный тренер: Рустам Гасандибиров
0' Судьи: Роман Довбня (Симферополь), Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Филипп Тимощук (Севастополь)
0' Инспектор: Сергей Огарь (Севастополь)

1 Голы 0
0 Предупреждения 0
1 Удаления 0

3' 13. Евгений Прокопенко
34' 4. Александр Колесник
46' 17. Сергей Ференчак / 55. Сослан Такулов
46' 33. Тарас Медведенко / 14. Никита Скворцов
46' 13. Евгений Прокопенко / 19. Марат Бураев
55' 39. Редван Османов / 89. Юрий Плешаков
70' 4. Александр Колесник