• Евпатория 3:1 Крымтеплица
0 15 30 45 60 75 90 +
30' Гол
Колесник
45+1' Жёлтая карточка
Прокопенко
68' Замена
Бураев → Яблонский
79' Замена
Медведенко → Жабокрицкий
Рубин Ялта
14' Гол
Дзодзиев
47' Жёлтая карточка
Коржинский
61' Жёлтая карточка
Макиев
78' Жёлтая карточка
Минеев
83' Жёлтая карточка
Барсуков
85' Замена
Коржинский → Жогин
87' Жёлтая карточка
Саблин
90+4' Замена
Дзодзиев → Царитов
90+5' Замена
Морев → Щуко

2:0 (Кулаев '30 аг, Прокопенко '70)
2:0 (Османов '55, Голенков '90+3)
3:0 (Османов '16, Солович '55, Османов '60)
3:1 (Османов '17, Османов '41, Паныч '83, Мосендз '86)
5:0 (Жабокрицкий '3, Плешаков '13, Жабокрицкий '26 п, Плешаков '36, Османов '78)
0:0
2:1 (Солович '51, Федотов '75, Борщ '90+4)
0:3 (Бородавка '36, Яровенко '70, Солодянников '85)
3:0 (Гуйганов '20, Кива '53, Прокопенко '78)
0:0
0:3 (Османов '56 п, Паныч '70, Плешаков '90+3)
1:5 (Османов '15, Жабокрицкий '25, Муратов '29, Кожемякин '32, Прокопенко '36, Плешаков '73)
0:1 (Прокопенко '75)
1:3 (Челядник '1 аг, Скворцов '9 п, Жабокрицкий '12, Дудов '87)
1:2 (Морев '11, Кива '39 п, Плешаков '62)
1:1 (Новиков '14 п, Прокопенко '56)
2:7 (Жабокрицкий '12, Жабокрицкий '30, Жабокрицкий '38, Шевчук '65, Шишкин '68, Шевчук '77, '85, Шевчук '89, '90)

Арбитр: Дмитрий Пономаренко (Джанкой)
Ассистенты арбитра: Михаил Вериковский (Симферополь), Константин Архипов (Симферополь)
4-й арбитр: Роман Бохняк (Севастополь)
Инспектор: Константин Архипов (Симферополь)

90+7' Финальный свисток
90+5' Удар пришелся в стенку
90+5' Долго выставляли стенку
90+5' Севастополь опять быстро разыграл. И снова мяч в сетке ворот. Перебить - указал арбитр. Разыграли не по свистку
90+5' Штрафной заработал Севастополь. Почти по центру ворот. На дуге
90+5'Морев - Щуко
90+4'Дзодзиев - Царитов
90+1' Боковой сигнализирует "вне игры". Очень спорно!
90+1' Быстро разыграли. Жабокрицкий прострелил с правого фланга... Прокопенко в касание переправил мяч в створ ворот
90+1' Севастопольцы заработали штрафной
90' 5 минут компенсировано
87'Саблин фолит. Желтая
85'Коржинский - Жогин
84' Подача в штрафную Рубина. Голенков пробил в падении через себя. В сетку с внешней стороны ворот
83'Барсукову желтая за затяжку времени
81' Кива пробил низом издали. Мимо ворот
79'Медведенко - Жабокрицкий
78'Минеев фолит в центре поля на Османове. Желтая
77' Ничего опасного
77' Угловой у ворот Севастополя
75' Подача в штрафную. Мяч чиркнул по головам футболистам и... оказался в руках у Барсукова, который оказался именно там, где надо
75' Штрафной на половину Рубина
72' Вновь верховая передача в штрафную Рубина. Прокопенко на этот раз прострелил вдоль линии ворот. Но ни Османов, ни Ференчак на замыкание не успели
68' Подача.. Ситников пробил головой. Сильно выше ворот
68' Угловой у ворот Севастополя
68'Бураев - Яблонский
66' Еще моментище. Прокопенко по месту левого инсайда ворвался в штрафную, куда прошла верховая передача. Головой скинул себе под удар и... Мог отдавать на набегавшего Османова. Но пробил сам. Вновь в руки Барсукову
64' Климентовский ввел мяч из-за боковой. Прокопенко эффектно обманным движением проскочил между двух защитников и пробил по воротам. В руки вратарю
61'Макиеву желтая за фол на Ференчаке
58' В руки вратарю
58' Еще угловой у ворот Ялты
56' Ничего опасного
56' Угловой у ворот Ялты
55' Почти без моментов играю команды во втором тайме. Много возни в центре поля
51' Прокопенко пробил из-за пределов штрафной. Неподготовленный удар. Барсуков без проблем забрал мяч
47'Коржинскому желтая за фол на Науменко
45+3' Перерыв
45+1'Прокопенко, постфактум, получил горчичник
45' В предыдущем эпизоде Прокопенко в борьбе столкнулся с Гусевым. В результате оба оказались на газоне
45' К основному времени первого тайма компенсировано 3 минуты
45' Прокопенко зашел с мячом в штрафную и попытался обыграть сразу нескольких соперников. Не удалось
45' Разыграли. Аут
45' Угловой у ворот Ялты
43' Снова чуть не начудили у себя в штрафной севастопольцы. На этот раз Науменко выручил
41' Много борьбы на половине Рубина. Севастополь полностью владеет инициативой, но так же много брака при передачах
38' Ференчак пробил низом. Неточно
37' Голенков протянул мяч по правой бровке и классно прострелил в штрафную. Прямо на Османова. Редван принял мяч, развернулся и.. не устоял на ногах
35' Морев пробил выше ворот
34' Фол на Дзодзиеве. До ворот метра 24
33' Продолжили игру
32' Барсуков получил повреждение в эпизоде. Ему оказывают помощь
30'ГОЛ!!!! Подача углового. Сначала сыграл Солович, добить пытался Османов. А затем мяч отлетел к Колеснику, который и отправил его в сетку ворот. 1-1
30' Кива навесил на дальнюю штангу. Барсуков снял мяч с головы Соловича, переведя на угловой
30' Рубин фолит у правой бровки на уровне своей ш.п.
28' Севастопольцы ошиблись вблизи своей штрафной. Маскаев подобрал, подработал под удар и пробил с линии ш.п. Дзодзиев оказался на пути мячам к воротам и принял удар на себя )
27' Прокопенко пробил низом метров с 25. Неточно
24' Ничего опасного
23' Еще один. С другого фланга
23' Угловой у ворот Ялты
19' Бураев прострелил справа от лицевой. Османов уже замыкал в ближний в касание. Но защитник успел вставить ногу
16' Османов вырвался один на один и переиграл кипера. Но... Прежде залез во "вне игры"
14'Науменко и защитники не разобрались кто сыграет и выбьет. Расторопнее всех оказался Дзодзиев и отправил мяч в пустой створ ворот. 0-1
14' Несколько курьезный заброс в штрафную Севастополя от левого угла штрафной площади. Маскаев достал на самой лицевой, казалось уже уходящий мяч, и сбросил его на 11 метров
10' Подача... Климентовский головой скинул в центр штрафной... Фол в атаке
9' Подача в ш.п. Угловой у ворот Ялты
8' Севастополь заработал штрафной слева
5' На старте игры Ялта больше владеет мячом
1' Рубин Ялта в красной
1' Севастополь в бело-синей полосатой форме
1' Игра началась
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' Минута молчания
0' Севастополь: Науменко, Климентовский, Колесник, Солович, Голенков, Кива, Ференчак, Медведенко, Бураев, Прокопенко, Османов
0' НЗ: Бибченко, Манякин, Жабокрицкий, Яблонский, Загребельный, Штефан
0' Рубин Ялта: Барсуков, Саблин, Минеев, Ситников, Раимов, Макиев, Гусев, Коржинский, Маскаев, Морев, Дзодзиев
0' НЗ: Волков, Царитов, Жогин, Тараилов, Щуко, Тохиров
0' Главный тренер: Игорь Рудой
0' Судьи: Дмитрий Пономаренко (Джанкой), Михаил Вериковский (Симферополь), Константин Архипов (Симферополь)
0' Резервный судья: Роман Бохняк (Севастополь)
0' Инспектор: Константин Архипов (Симферополь)

1 Голы 1
1 Предупреждения 5

30' 4. Александр Колесник 30. Сергей Дзодзиев 14'
45+1' 13. Евгений Прокопенко 9. Владислав Коржинский 47'
68' 17. Марат Бураев / 99. Алексей Яблонский 37. Валерий Макиев 61'
79' 32. Тарас Медведенко / 10. Александр Жабокрицкий 29. Максим Минеев 78'