2:1 (Жабокрицкий '3, Паныч '88, Максимов '89)
2:1 (Прокопенко '3, Мельник '47, Прокопенко '59)
1:4 (Мельник '24, Мельник '51, Мельник '72, Мельник '80, Дудов '90+3)
3:0 (Жабокрицкий '30, Кожанов '52 п, Коваль '88)
5:2 (Кузнецов '1, Левандовски '16, Кузнецов '34, Зейналов '49, Кузнецов '55, Воронин '77, Зейналов '87 п)
1:1 (Свинцицкий '15, Плешаков '90+1)
3:2 (Войнаровский '17, Диаби '27, Плешаков '36, Приемов '45+2, Шевчук '63 п)
1:2 (Егоров '28, Диаби '45, Бабырь '90+2)
1:2 (Гудзикевич '5 п, Прокопченко '10, Гайдаш '90+2)
0:1 (Гачинский '35)
0:0
2:0 (Максимов '65, Мартино Моура '69)
1:1 (Солович '5, Погорельцев '78 п)
1:1 (Прокопенко '36 аг, Короев '50)
0:4 (Жабокрицкий '9 п, Паныч '14, Паныч '18, Османов '62)
2:0 (Яблонский '25 аг, Мельник '29)
0:4 (Ткачев '36, Кузнецов '40, Танчик '71, Караваев '90+4)
0:2 (Чепурненко '64, Левандовски '72)
1:2 (Плешаков '18, Шевчук '37 п, Ермак '75 п)
1:1 (Таран '2, Шевчук '20)
4:2 (Ференчак '5 п, Саванчук '16 п, Саванчук '21 п, Зейналов '37, Ференчак '45+1 п, Саванчук '78 п)
6:1 (Дамин '18, Дмитриенко '38 аг, Чорнявский '43, Кривовязый '60, Кривовязый '72, Кунденок '76 п, Скрипка '87)

Арбитр: Роман Матвеев (Джанкой)
Ассистенты арбитра: Алексей Полянин (Симферополь), Евгений Кванин (Симферополь)
4-й арбитр: Михаил Вериковский (Симферополь)
Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь)

90+3' Финальный свиток!
90+3' Дзандзава пробил из-за пределов штрафной, в верхний угол. Вновь Науменко!!
90+1'Османов - Медведенко
90' 3 минуты компенсировано
90' Османову свело ногу судорогой
89' Кива со штрафного пробил мощно, но и неточно
87'Хабибуллин фолит на Жабокрицком. Желтая
87' Подача на дальнюю... Кожемякин бьет почти в упор. Науменко невероятным образом парирует
86' Штрафной заработала КТ
83'Ференчаку желтая
81' Зборовский пробил в падении через себя. Очень неточно
77'Кучеренко - Бойко
71' Угловой ничего опасного не принес
71' Подача в штрафную КТ справа. Щендрыгин вновь очень неуверенно играет на выходе и чуть было не дал Османову опередить себя и срезать головой мяч в ворота. Но лишь угловой
70'Тищенко - Дзандзава
59' Севастополь чуть не привез себе. Необдуманная передача назад с левого фланга. Игорь Мельник неожиданно перехватил передачу и чуть было не довел момент до логического завершения. Науменко вовремя вышел из ворот, сократив угол. А затем партнеры по команде подоспели
55' Опасно!!! Пантя пробил по воротам Севастополя с острого угла. Науменко вытянул. Мяч отлетел на ногу Приходному, но тот... послал его выше пустого створа ворот
53'Прокопенко - Яблонский
50' Подача... Мяч срезан в нижний угол ворот. Науменко справился
49' Угловой у ворот Севастополя
46'С.Мельник - Хабибуллин
42'Захаров фолит на Османове. Желтая
41' Кучеренко как рукой мягко перебросил стенку, отправив мяч в верхнюю "девятку". Но паучок на месте, на дал стряхнуть паутинку. Сергей в шикарном броске вытянул мяч из верхнего угла ворот
41' Долго оказывали помощь и выстраивали стенку
40' Почти по центру. В двух метрах от линии штрафной
39'Солович грубо фолит на Игоре Мельнике. Желтая
33' Ничего опасного после углового
32'Приходной фолит на Голенкове. Желтая
30' Подача в штрафную Севастополя. Выбили мяч
29'Скворцов на своей половине фолит на Приходном, срывая контратаку КТ
29' Прострел в штрафную. Мяч пролетел через группу игроков. Неудачно
28' Прокопенко заработал штрафной слева. На уровне угла г.п.
23' Еще момент у КТ. И вновь Зборовский. Андрей оказался на ударной позиции. На этот раз прошел мимо дальней штанги ворот
21'1-3. Атака КТ. Передача со своей половины. Защитник не дотянулся до мяча и Зборовский оказывается один на один с Науменко. Переиграть Сергея не оставило труда
20' Неосмотрительная передача назад, на вратаря, у тепличников. Османов чуть не опередил Щендрыгина
18'ГОЛ!!!! Севастополь провел контратаку. Жабокрицкий справа подал на дальнюю штангу и Солович, подключившийся к атаке, замкнул передачу. 3-0, впереди Севастополь
15'ГОЛ!!! Прокопенко на левом фланге избавился от опеки соперника и подал на ближний угол вратарской. Османов в касание, не тратя время на прием и обработку мяча, отправил его в сетку ворот. 2-0, впереди Севастополь
14' Нет. Разыграли. Очень неудачно. Потеря сразу
14' Севастополь заработал штрафной. До ворот далеко, будет подача в ш.п.
9' Полное преимущество севастопольцев в стартовые минуты матча
6' Теперь Жабокрицкий навесил в штрафную. На этот раз Щендрыгин первым оказался на мяче и кулаком выбил мяч в поле
2'ГОЛ!!! Передача на правый фланг, куда забежал Скворцов. Сразу пас на Ференчака, а тот подал в штрафную КТ на Османова. Редван головой переправил мяч в ворота
1' Первыми с центра поля начали севастопольцы. Они в бело-синей полосатой форме. Крымтеплица в красной
0' Крымтеплица: Щендрыгин, Захаров, Кожемякин, Лещенко, Пантя, Тищенко, Кучеренко, Зборовский, Приходной, Мельник С., Мельник И.
0' НЗ: Горбунов, Хабибуллин, Дзандзава, Сычевой, Бойко, Бекмамбетов
0' Главный тренер: Владимир Пошехонцев
0' Севастополь: Науменко, Климентовский, Колесник, Солович, Голенков, Кива, Ференчак, Жабокрицкий, Скворцов, Прокопенко, Османов
0' НЗ: Бибченко, Манякин, Медведенко, Бураев, Яблонский, Загребельный, Штефан
0' Судьи: Роман Матвеев (Джанкой), Алексей Полянин (Симферополь), Евгений Кванин (Симферополь)
0' Резервный судья: Михаил Вериковский (Симферополь)
0' Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь)

1 Голы 3
3 Предупреждения 3

21' 11. Андрей Зборовский 8. Редван Османов 2'
32' 16. Максим Приходной 8. Редван Османов 15'
42' 5. Сергей Захаров 27. Олег Солович 18'
46' 18. Сергей Мельник / 3. Айдар Хабибуллин 5. Никита Скворцов 29'
70' 4. Алексей Тищенко / 7. Гогита Дзандзава 27. Олег Солович 39'
77' 10. Сергей Кучеренко / 9. Алексей Бойко 13. Евгений Прокопенко / 99. Алексей Яблонский 53'
87' 3. Айдар Хабибуллин 18. Сергей Ференчак 83'