14.Виталий Киричек
98.Владислав Бутаков

Сергей Пронин  Алексей Грачев

Арбитр: Богдан Головко (Ялта)
Ассистенты арбитра: Александр Никитин (Симферополь), Михаил Вериковский (Симферополь)
Инспектор: Олег Кочергин (Алушта (Мариуполь))

90+3' Финальный свисток
90'ГОЛ!!!! Гуйганов классно закрутил в ворота. 4-1, впереди Севастополь
90' Дымченко фолит на Гевличе возле своей штрафной
89'Нечитайло - Посоленик
87'Абдувелиев, только что вышедший на поле, грубо фолит. Желтая
86'Паныч - Загребельный
85' Подача... Прокопенко вновь на острие. Хороший удар по воротам, но кипер на высоте
84' Штрафной заработал Севастополь
84' Ситников отдал передачу Жабокрицкому, а тот сразу на Прокопенко. Женя ворвался в штрафную и низом пробил по воротам. Кипер забрал мяч
83'Петров - Абдувелиев
83'Чистилин - Дымченко
81'Дугу фолит в центре поля. Желтая
76' Полное преимущество Севастополя. Завелись ребята
71'ГОЛ!!!! Прострел в штрафную УОРа. Жабокрицкий в касание отдал назад Прокопенко. А Женя, обыграв защитника на замахе, точно пробил в дальний угол. 3-1 в пользу Севастополя
70' Подача углового.. Мироненко головой пробил выше ворот
70' Прокопенко справа ворвался в штрафную УОРа и прострелил вдоль линии вратарской. Защитник в последний момент перевел мяч над воротам и на дал Жабокрицкому замкнуть в пустые ворота
68' Чуть было не было. Сразу после гола футболисты УОРа провели еще контратаку. Левым флангом. Прострел слева по линии штрафной... Петров пробил в штангу. Просто бросили его
67'Гол. 2-1. Контратака УОРа. Чистилин прострелил, а Дугу расстрелял ворота Науменко
67' Подача.. Ничего опасного
66' Дудов отдал вдоль линии штрафной на Паныча. Удар... Мяч срикошетил от ноги защитника и ушел за лицевую
65' Подача в штрафную Севастополя. Борьба на втором этаже. Удар от ворот :)
65' Штрафной заработал УОР на бровке
63' Заброс в штрафную УОРа. Прокопенко чуть не опередил кипера, который вновь неуверенно вышел на мяч. Но все-таки, коснувшись мяча, не смог перебросить Дудинова
59' Дудов пробил сильно выше ворот
59' До ворот по диагонали метров 25
59' Штрафной заработал Севастополь
56'Прокопенко выходил один на один с вратарем. Нечитайло влупил сзади по ногам почти на линии штрафной. Желтая последнему
53'ГОЛ!!! Паныч от угла штрафной выдержал паузу и классно подал на линию вратарской на Жабокрицкого. Александр в касание забивает второй мяч
49' Жабокрицкий пробил в обвод стенки. Но кипер правильно выбрал позицию
48' Пенчелюзов ворвался в штрафную Севастополя и пробил в дальний. Науменко парировал
46'Яблонский - Гевлич
46'Скворцов - Дудов
44' Прострел низом в штрафную со штрафного. Ситников вовремя стартовал и пробил в ближний нижний угол ворот. Кипер парировал
44' Жабокрицкого сбили возле штрафной УОРа
42' Прокопенко в касание обыгрался с Жабокрицким и от боковой линии ш.п. слева подал/пробил. Мяч опустился по центру ворот на перекладину, но в ворота так и не опустился
40'Звягину желтая
40'Османов - Жабокрицкий
37'ГОЛ!!! Скворцов был точен. 1-0, впереди Севастополь
36'Деребенец в штрафной уложил на газон Османова. Пенальти
31' Подача.. Прокопенко на дальней пробил головой. Мощно, но мимо
31' Угловой у ворот УОРа
26' Размашистая атака Севастополя. Перевод слева направо через центр. Скидка в центр штрафной под удар Прокопенко... Перекладина! с трудом выдержала удар. Мяч отскочил в поле
25' Последние минуты игра проходит на половине хозяев поля
24' Неудачно подали
24' Еще угловой у ворот УОРа
23' Паныч ворвался в штрафную справа и скатил под удар Прокопенко. Женя из выгодной позиции пробил сильно выше ворот
20' Подача... Серия ударов по воротам. Ни один не достиг створа ворот УОРа
20' Ситников получил в штрафной мяч и пробил в ближний низом. Кипер успел среагировать и ногой перевести на угловой
16' Во втором тайме постараемся дать "картинку" :)
16' Ничего опасного
16' Паныч ворвался в штрафную по правому флангу, обыграл защитника, но тот успел дотянуться сзади и выбить на угловой
13' Подача дальнюю... Пенчелюзов принял мяч и пробил в ближний угол. Науменко вновь на высоте!
13' ОПАСНО!!! Чистилин прямо посередине ворот, на линии штрафной пяткой вывел Дугу один на один. Науменко спасает команду после удара. Угловой
12' Постепенно перебирает инициативу Севастополь. Но, по-прежнему, много сумбура в игре
11' Попытка пробить со штрафного низом. В ноги защитникам
10' Медведенко из центра поля отдал направо на Паныча. Того сбили почти на самом углу штрафной
8' Нечитайло дали добраться в штрафной Севастополя до мяча и тот пробил п ближний угол. В руки Науменко
6' Подача... Скворцов добрался до мяча в центре штрафной и пробил головой. Не очень удачно. Мяч парашютом опустился в руки вратарю
6' Османов прострелил в штрафную слева. Угловой
1' Севастополь в бело-синей полосатой. УОР в красной форме
1' Стартовый свисток
0' УОР: Дудинов, Кудрявцев, Звягин, Деребенец, Меховской, Дугу, Семов, Петров, Пенчелюзов, Нечитайло, Чистилин
0' НЗ: Власенко, Дымченко, Посоленик, Мазур, Абдувелиев, Киричек, Бутаков
0' Главный тренер: Сергей Пронин
0' Севастополь: Науменко, Гуйганов, Колесник, Мироненко, Скворцов, Прокопенко, Османов, Ситников, Яблонский, Медведенко, Паныч
0' НЗ: Манякин, Жабокрицкий, Загребельный, Дудов, Гевлич
0' Судьи: Богдан Головко (Ялта), Александр Никитин (Симферополь), Михаил Вериковский (Симферополь)
0' Инспектор: Олег Кочергин (Алушта)

1 Голы 4
5 Предупреждения 0

36' 33. Валерий Деребенец 5. Никита Скворцов 37'
40' 13. Никита Звягин 8. Редван Османов / 10. Александр Жабокрицкий 40'
56' 21. Максим Нечитайло 5. Никита Скворцов / 17. Игорь Дудов 46'
67' 92. Амет Дугу 99. Алексей Яблонский / 11. Владислав Гевлич 46'
81' 92. Амет Дугу 10. Александр Жабокрицкий 53'
83' 77. Константин Чистилин / 17. Александр Дымченко 13. Евгений Прокопенко 71'
83' 44. Олег Петров / 9. Марлен Абдувелиев 23. Андрей Паныч / 6. Леонид Загребельный 86'
87' 9. Марлен Абдувелиев 33. Матвей Гуйганов 90'
89' 21. Максим Нечитайло / 11. Сергей Посоленик