2:1 (Жабокрицкий '3, Паныч '88, Максимов '89)
2:1 (Прокопенко '3, Мельник '47, Прокопенко '59)
1:4 (Мельник '24, Мельник '51, Мельник '72, Мельник '80, Дудов '90+3)
3:0 (Жабокрицкий '30, Кожанов '52 п, Коваль '88)
5:2 (Кузнецов '1, Левандовски '16, Кузнецов '34, Зейналов '49, Кузнецов '55, Воронин '77, Зейналов '87 п)
1:1 (Свинцицкий '15, Плешаков '90+1)
3:2 (Войнаровский '17, Диаби '27, Плешаков '36, Приемов '45+2, Шевчук '63 п)
1:2 (Егоров '28, Диаби '45, Бабырь '90+2)
1:2 (Гудзикевич '5 п, Прокопченко '10, Гайдаш '90+2)
0:1 (Гачинский '35)
0:0
2:0 (Максимов '65, Мартино Моура '69)
1:1 (Солович '5, Погорельцев '78 п)
1:1 (Прокопенко '36 аг, Короев '50)
0:4 (Жабокрицкий '9 п, Паныч '14, Паныч '18, Османов '62)
1:3 (Османов '2, Османов '15, Солович '18, Зборовский '21)
0:4 (Ткачев '36, Кузнецов '40, Танчик '71, Караваев '90+4)
0:2 (Чепурненко '64, Левандовски '72)
1:2 (Плешаков '18, Шевчук '37 п, Ермак '75 п)
1:1 (Таран '2, Шевчук '20)
4:2 (Ференчак '5 п, Саванчук '16 п, Саванчук '21 п, Зейналов '37, Ференчак '45+1 п, Саванчук '78 п)
6:1 (Дамин '18, Дмитриенко '38 аг, Чорнявский '43, Кривовязый '60, Кривовязый '72, Кунденок '76 п, Скрипка '87)

Арбитр: Роман Матвеев (Джанкой)
Ассистенты арбитра: Алексей Полянин (Симферополь), Константин Архипов (Симферополь)
4-й арбитр: Роман Довбня (Симферополь)
Инспектор: Сергей Гниздыло (Симферополь)

90' Финальный свисток
90' И еще момент. Жабокрицкий подобрал мяч на линии штрафной КТ и сильно пробил под перекладину. Чуть выше
90' Османов пробил низом с линии штрафной. Мимо ворот
90' Подача в штрафную КТ. Скидка с 11 метров на ногу Жабокрицкому. Александр сильно пробил в ближний. Казалось наверняка. Но Кожемякин успел вставить ногу...
90' 3 минуты компенсировано
89'Гевличу желтая
88' Мироненко нанес мощнейший удар метров с 30. Вратарь с трудом перевел над перекладиной
85' Мироненко пробил низом. В частокол ног. Османов подобрал мяч, но пробить не удалось. И Редван оказался на газоне. Однако, арбитр дал продолжить игру
84' Еще штрафной. Жабокрицкого сбили. До ворот метров 25
81'Мельник И. - Муратов
79' Подача на дальнюю штангу. Кипер выбил мяч кулаками
79' Штрафной заработал Севастополь на левом фланге
75' Жабокрицкий мощно пробил с линии штрафной слету. Калюжный парировал
74'Мельник С. - Кучеренко
74'Гуйганову желтая
72' Сергей Мельник мощно пробил метров с 28. Очень близко. Мяч прошел почти впритирку с воротами
67' Калюжный пролетел мимо мяча. Но севастопольцы ошибкой вратаря воспользоваться не смогли
67' В контратаке Севастополь заработал штрафной
66' Подали угловой. Науменко выбил кулаками
66'Ахунов - Шевчук
64' Зборовский простреливал на Сергея Мельника, который был готов забивать в пустые ворота. Защитник успел вставить ногу. Угловой
62' Подача в ш.п. Севастополя. Вновь на голову Жабокрицкому. Выбили мяч
62' Тут же КТ заработала штрафной
61' Подача... Жабокрицкий выбил мяч
61' Угловой у ворот Севастополя
60'Захаров фолит на Османове на бровке. Желтая
56' Пантя пробил издали. Сильно выше ворот
55'Боргун фолит в центре поля. Желтая
54' Османов хорошо подключил Дудова, который набирал ход слева. Игорь ворвался в штрафную, но простреливать сразу или бить по воротам не стал, решил обыграть защитника. Момент упущен
52'Мироненко фолит на Дзандзаве. Желтая за срыв атаки
46'Зубко - Дзандзава
44' 1 минута компенсирована
40'Кожемякину желтая
38' Игорь Мельник ворвался в штрафную Севастополя и прострелил вдоль линии вратарской на Сергея Мельника. Защитник в последний момент в подкате на дал переправить мяч в ближний угол
36' Подача... Защитник отбил, но прямо перед собой. Скворцов подобрал мяч и пробил метров с 25. Неточно
36' Штрафной заработал Севастополь слева
34' Севастополь немного отодвинул игру от своих ворот. Но до серьезных моментов у ворот КТ не доходит
29'2-0. Мяч снова оказался у Зборовского слева. Снова подача в штрафную. И Игорь Мельник хорошо сыграл на опережение и головой расстрелял ворот Сергея Науменко
28' Зборовский прорвался по левому флангу и прострелил. Мяч отскочил к Ахунову, который хорошо пробил низом. Но, к сожалению для него, на пути мяча оказалась нога защитника
25'Передача к штрафной Севастополя. Зборовский подхватил и забросил на линию вратарской от левого угла ш.п. Науменко и Яблонский не разобрались в безобидной ситуации и последний срезает мяч в свои ворота. 1-0, впереди КТ
22' Подача.. Скидка головой на ближнюю на Османова. Калюжный оказался чуть раньше на мяче
22' Теперь угловой у ворот КТ
22' Попытка дальнего удара по воротам Севастополя. Очень неточно
21' Неудачно подали
20'Бойко - Кожемякин
20' После фланговой атаки КТ заработала угловой
14' Картинка игры не меняется. Хозяева поля больше владеют мячом, но события не форсируют
8' Пока не очень высокий темп. Много борьбы в центре поля
2' Неудачно разыграли. Ничего опасного
2' Опасный штрафной заработала КТ на боковой линии ш.п. Севастополя
1' Севастополь в фиолетовой форме. КТ в белой
0' Крымтеплица: Калюжный, Бойко, Захаров, Опарин, Пантя, Боргун, Ахунов, Зубко, Мельник И., Мельник С., Зборовский
0' НЗ: Васильев, Муратов, Кожемякин, Хаблов, Кучеренко, Шевчук, Дзандзава
0' Главный тренер: Максим Старцев
0' Севастополь: Науменко, Гуйганов, Колесник, Яблонский, Мироненко, Жабокрицкий, Гевлич, Османов, Скворцов, Дудов, Медведенко
0' НЗ: Манякин, Бибченко, Загребельный, Паныч, Ситников, Прокопенко
0' Арбитры: Роман Матвеев (Джанкой), Алексей Полянин (Симферополь), Константин Архипов (Симферополь)
0' 4-й судья: Роман Довбня (Симферополь)
0' Инспектор: Сергей Гниздыло (Симферополь)

2 Голы 0
3 Предупреждения 3

20' 2. Андрей Бойко / 25. Илья Кожемякин 99. Алексей Яблонский 25'
29' 14. Игорь Мельник 7. Виталий Мироненко 52'
40' 25. Илья Кожемякин 33. Матвей Гуйганов 74'
46' 16. Игорь Зубко / 7. Гогита Дзандзава 11. Владислав Гевлич 89'
55' 8. Степан Боргун
60' 5. Сергей Захаров
66' 20. Ленур Ахунов / 15. Андрей Шевчук
74' 18. Сергей Мельник / 21. Сергей Кучеренко
81' 14. Игорь Мельник / 22. Арсен Муратов