67' Замена
Мухамадеев → Швейкин
68' Жёлтая карточка
Левинский
76' Вторая жёлтая карточка
Богач
87' Замена
Левинский → Щуко
90+2' Замена
Витковский → Деребенец
1' Автогол
Челядник
9' Гол с пенальти
Скворцов
12' Гол
Жабокрицкий
37' Жёлтая карточка
Мироненко
Плешаков → Ситников
Жабокрицкий
71' Замена
Гуйганов → Штефан
75' Жёлтая карточка
Такулов
78' Жёлтая карточка
Челядник
87' Гол
Дудов
89' Замена
Жабокрицкий → Медведенко
89' Вторая жёлтая карточка
Челядник

2:0 (Кулаев '30 аг, Прокопенко '70)
2:0 (Османов '55, Голенков '90+3)
3:0 (Османов '16, Солович '55, Османов '60)
3:1 (Османов '17, Османов '41, Паныч '83, Мосендз '86)
1:1 (Дзодзиев '14, Колесник '30)
5:0 (Жабокрицкий '3, Плешаков '13, Жабокрицкий '26 п, Плешаков '36, Османов '78)
0:0
2:1 (Солович '51, Федотов '75, Борщ '90+4)
0:3 (Бородавка '36, Яровенко '70, Солодянников '85)
3:0 (Гуйганов '20, Кива '53, Прокопенко '78)
0:0
0:3 (Османов '56 п, Паныч '70, Плешаков '90+3)
1:5 (Османов '15, Жабокрицкий '25, Муратов '29, Кожемякин '32, Прокопенко '36, Плешаков '73)
0:1 (Прокопенко '75)
1:2 (Морев '11, Кива '39 п, Плешаков '62)
1:1 (Новиков '14 п, Прокопенко '56)
2:7 (Жабокрицкий '12, Жабокрицкий '30, Жабокрицкий '38, Шевчук '65, Шишкин '68, Шевчук '77, '85, Шевчук '89, '90)

Арбитр: Александр Пономарев (Евпатория)
Ассистенты арбитра: Александр Никитин (Симферополь), Дмитрий Гачмин (Симферополь)
4-й арбитр: Богдан Головко (Ялта)
Инспектор: Анатолий Олейник (Симферополь)

90+3' Финальный свисток
90+2'Витковский - Деребенец
90+1' В стенку пришелся удар
89'Челядник прямо на линии своей штрафной сбивает Дзодзиева. Вторая желтая
89'Жабокрицкий - Медведенко
87'Левинский - Щуко
87'ГОЛ!!!! 3-1 в ползу Севастополя. Скворцов протянул мяч пол поля, отдал на линию штрафной Дудову, который одним движением ушел от двух защитников и пробил с 11 метров точно в створ ворот. Кипер бессилен
85' Подача в штрафную Ялты. Ситников выиграл "воздух" и пробил головой в дальний угол. Кипер кончиками пальцев все-таки дотянулся до мяча
85' Темп игры окончательно упал
84' Жогин - Кашлак
78'И Челяднику желтая
76'Заброс по правому флангу к воротам Ялты. Богач неудачно развернулся и сыграл рукой. Желтая. А для него она вторая
75'Такулов фолит на фланге. Желтая
71'Гуйганов - Штефан
69' Подача... Гуйганов попытался пробить по воротам. Мяч в руках у вратаря
69' Угловой у ворот Ялты
68'Левинский грубо играет в центре поля. Желтая
67'Мухадеев - Швейкин
59' Хороший проход по левому флангу Соловича. Передача на линию штрафной, еще серия передач у Севастополя и скидка под удар Жабокрицкому. Чуть неточно
53'Дзодзиеву желтая
53' Солович ввел мяч из-за боковой броском в штрафную Ялты. Ситников подобрал мяч, без проблем ушел между двоих защитников и пробил. Высоцкий на месте. Со второй попытки накрыл мяч
50'Богачу желтая
50'Жабокрицкому желтая
50' Разборки на поле
49' Мухамадеев бил по воротам Севастополя из-за пределов штрафной. Неточно
46'Плешаков - Ситников
45' Подача... Игроки Ялты один за другим на 11 метрах не попадают по мячу. с 4-й попытки все-таки удалось и это получился удар почти в упор, по центру ворот. Бибченко на месте! Но отбивает перед собой. Попытка ялтинцев добить отскочивший мяч достигла цели. Но все смазал зафиксированный офсайд.
45' Еще один
45' Угловой у ворот Севастополя
45' Компенсировано 2 минуты
37'Мироненко опасно играет против Витковского. Желтая
36' Ничего опасного
36'Мейлах - Коржинский
35' Дудов заработал штрафной на левой бровке
31' Прокопенко подловил защитника Ялты на ошибке прямо возле штрафной. Отобрал мяч, ворвался в штрафную. Вместе с ним в хороших позициях находились Жабокрицкий и Плешаков. Женя решил сам пробить. Мимо ворот
27' Моментище!!! Жабокрицкий подал в штрафную. Защитник выбил, но прямо на Прокопенко, который тут же скатил под удар набегающему Скворцову. Никита пробил в дальний верхний угол. Крестовина!!! Гуйганов сразу попытался добавить, послал головой мяч в ворота. Но там уже вся защита вместе в с вратарем встала в створ и не дала мяч пересечь линию ворот
26'Мейлах на своей половине поля фолит на Скворцове. Желтая
23' Опасно!! Прострел в штрафную Севастополя справа. Дзодзиев на ближней не попал по мячу и тот проскользил по газону дальше. На совершенно одинокого Витковского. Который и пробил по воротам. Бибченко парирует сложнейший удар
19' И контратака. Витковский неплохо разобрался на фланге и отдал классную передачу в штрафную Севастополя. Мейлах чуть было не вышел один на один, но Бибченко чуть раньше на мяче оказался
18' Подача... Защитники выбили мяч
18' Угловой у ворот Ялты
17' Темп игры не сильно высок. В основном атакует Севастополь
12'ГОЛ!!!! Прокопенко подал в штрафную Рубина с правого фланга. И точно нашел голову Жабокрицкого, который расстрелял ворота соперника. 2-1, впереди уже Севастополь
9'ГОЛ!!! 1-1. Скворцов без проблем реализовал 11-метровый удар
8' У мяча Скворцов
8' Пенальти в ворота Рубина. Прокопенко обыграл в штрафной Семенова и заставил того сфолить
5' Севастополь немного больше владеет инициативой
1'1-0. И сразу холодный душ. Атака Ялты через левый фланг, серия передач и Витковский в штрафной получил передачу. Обыграл вышедшего на перехват Бибченко и пробил по воротам. Мяч от ноги Челядника влетел в ворота
1' Звучит стартовый свисток. Первыми с центра поля начали хозяева. Они в бело-красной форме. Севастополь в фиолетовой
0' Рубин: Высоцкий, Тарасенко, Левинский, Богач, Семенов, Жогин, Гусев, Мухамадеев, Витковский, Дзодзиев, Мейлах
0' НЗ: Вяльчинов, Деребенец, Усатенко, Швейкин, Коржинский, Кашлак, Щуко
0' Главный тренер: Александр Шудрик
0' Севастополь: Бибченко, Челядник, Гуйганов, Такулов, Солович, Скворцов, Мироненко, Жабокрицкий, Дудов, Прокопенко, Плешаков
0' НЗ: Науменко, Манякин, Ситников, Загребельный, Медведенко, Штефан, Паныч
0' Судьи: Александр Пономарев (Евпатория), Александр Никитин (Симферополь), Дмитрий Гачмин (Симферополь)
0' 4-й судья: Богдан Головко (Ялта)
0' Инспектор: Анатолий Олейник (Симферополь)

1 Голы 3
3 Предупреждения 3
1 Удаления 1

26' 17. Кирилл Мейлах 3. Александр Челядник 1'
36' 17. Кирилл Мейлах / 9. Владислав Коржинский 5. Никита Скворцов 9'
50' 5. Александр Богач 10. Александр Жабокрицкий 12'
53' 30. Сергей Дзодзиев 7. Виталий Мироненко 37'
67' 8. Константин Мухамадеев / 75. Андрей Швейкин 89. Юрий Плешаков / 22. Денис Ситников 46'
68' 77. Александр Левинский 10. Александр Жабокрицкий 50'
76' 5. Александр Богач 33. Матвей Гуйганов / 9. Валерий Штефан 71'
87' 77. Александр Левинский / 23. Денис Щуко 77. Сослан Такулов 75'
90+2' 37. Сергей Витковский / 3. Валерий Деребенец 3. Александр Челядник 78'