Мироненко
70' Гол
Узбек

3:0 (Солович '51, Османов '67, Супрун '86)
8:2 (Османов '2, Прокопенко '9, Головещенко '22 п, Кива '27, Османов '31, Османов '36, Прокопенко '44, Прокопенко '45+2, Абидов '52, Медведенко '57)
4:1 (Прокопенко '45, Османов '69, Яблонский '78, Кусаев '86, Османов '90+3)
2:1 (Османов '19, Жабокрицкий '22, Головещенко '38)
4:0 (Плешаков '11, Кива '72, Кива '78, Шевчук '86)
4:2 (Жабокрицкий '46, Кива '54, '65, '68, Прокопенко '72, Кива '90)
3:1 (Шешеня '29, Ференчак '46, Шишкин '77, Плешаков '85)
4:1 (Жабокрицкий '4, Ференчак '23, Жабокрицкий '31, Сечин '78, Гудзикевич '89)
0:1 (Османов '65)
1:3 (Османов '8, Березов '42 аг, Шумский '55, Жабокрицкий '67 п)
2:4 (Османов '2, Микаилов '19, Жабокрицкий '30 п, Жабокрицкий '70 п, Османов '73, Атаев '90+1)
1:3 (Плешаков '30, Медведенко '45+1, Скворцов '77 п, Сторожук '79)
0:0
1:4 (Кива '5 п, Руденко '16 п, Кива '23 п, Ференчак '29, Степанов '40)
2:1 (Култышев '10, Солович '14, Солович '39)

Арбитр: Александр Пономарев (Евпатория)
Ассистенты арбитра: Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Александр Юррэ (Новый Свет)

90' Финальный свисток
90' Дудов классно разрезал защиту и выдал Османову прямо по центру штрафной. Но Редван вновь не смог пробить кипера
89'Штефан фолит. На правом фланге. Жалтая
88'Такулов фолит на левом фланге. Желтая
87' Контратака Севастополя. Османов получил мяч на линии штрафной и пробил по воротам. В руки вратарю
85' Угловой у ворот Севастополя
82'Плешаков - Стадников
78' И контратака Севастополя левым флангом. Ситников пролетел по флангу, дошел до штрафной и прострелил. Прямо на ногу Османову. Тот решил пробить сходу, но мяч срезался с ноги. Никто не мешал
77' Угловой Кафе ничего не принес
77' Сторожуку дали пробить прямо по центру с линии ш.п. Науменко парировал на угловой
76' Угловой у ворот Кафы
72' Роман Мироненко получил передачу метрах в 28 от ворот Севастополя и пробил. Выше ворот
72' Перехватила Кафа инициативу после забитого гола
70'Подача... Ситников упустил на дальнем углу вратарской Узбека и дал тому пробить головой. Пробить точно. 2-1
69' Угловой у ворот Севастополя
68' Контратака Севастополя. Чеботарев ворвался в штрафную по левому флангу и пробил в ближний угол. Науменко парирует
67' Назревает гол в ворота Кафы. Но до решающего удара дело не доходит
62' (14) ворвался в штрафную Севастополя и мощно пробил по воротам. Науменко парирует
61'Жабокрицкий - Медведенко
59'Прокопенко - Штефан
58' Дудов подал слева. Османов классно сыграл на опережение и снял в падении головой мяч с ноги защитника. Но пробить точно не удалось. Удар от ворот
56' Ситников тут же подобрал отлетевший мяч и мощно пробил по воротам. Неточно
56' Подача. Защитник выбил на Османова. Тот попытался обыграть защитника и пробить, но запутался в мяче
56' Еще один
55' Отодвинул Севастополь игру от своих ворот. Очередной угловой
54' Жабокрицкий подобрал мяч перед штрафной и пробил низом. В руки киперу
54' Подача. Ничего опасного. Но подбор за Севастополем
54' Угловой у ворот Кафы
53' Подача.. (5) пробил головой. Прямо в руки Науменко
53' Угловой у ворот Севастополя
51' Выше ворот пробил Чеботарев
50' Фол на Чеботареве. До ворот метров 26
47' Подача... Мяч перелетел штрафную
47' Угловой у ворот Севастополя
46'Бибченко - Науменко
45'ГОЛ!!! Такулов хорошо поборолся за мяч у лицевой, отдал Плешакову, а Юра подал на дальний угол вратарской. Османов в борьбе с защитником выиграл верховую борьбу и головой воткнул мяч в ворота. 2-0
44' Атака по левому флангу Такулов-Османов, Дудов. Последний завершал атаку ударом низом от линии штрафной. Мяч прошел впритык с ближней штангой. Удар от ворот
43' Роман Мироненко закрутил со штрафного в дальний верхний угол. Бибченко там, где надо!!!
42' Мироненко Виталий фолит на фланге. Почти возле ш.п.
41' Подача в штрафную Кафы. Защитник головой сбросил на линию штрафной прямо на Жабокрицкого. Александр пробил, но на пути мяча вновь стал защитник
40' Подача.. Османов выиграл борьбу у вратаря, но мяч после его головы вышел за пределы поля
39' Прокопенко пробил метров с 25. Вратарь перевел ну угловой
35' Севастополь сразу включил прессинг. Скворцов получил мяч и из-за пределов штрафной приложился по мячу. Мяч просвистел мимо дальнего верхнего угла
35' Ничего опасного после штрафного
34' Узбек фолит на Османове у левой бровки
32' Дудов слева прострелил вдоль линии ш.п. Мяч добрался до Плешакова и Юра с разворота сильно пробил низом. Гиголава не без труда парировал
31'Роман Мироненко прервал перспективную атаку Севастополя, прихватив Османова руками. Желтая
29' Контратака Севастополя также не вышла
29' Ничего опасного. Подача на защитника
28'Дудов фолит на фланге вблизи своей штрафной. Желтая
24' Подача на линию вратарской. Чеботарев выиграл верховую дуэль и чиркнул головой. Бибченко на месте и спасает команду
23'Скворцов и Загребельным два раза ошиблись в борьбе с Головещенко. Скворцов в итоге вынужден был сфолить. Жеотая
22' В стенку пришелся удар. Османов подобрал, скатил под удар Скворцову. Тот пробил сильно выше ворот
21' Штрафной заработал Севастополь. До оврот метров 27
20' Плешаков достал длинную передачу на левом флангу и отдал на угол ш.п. Жабокрицкому. Александр подработал и пробил в дальний угол. Неточно
18'Плешакову желтая. За срыв атаки
15' Опасно!! Скворцов перехватил мяч на правом фланге, протянул в штрафную и вышел, фактически, один на один. Кипера переиграл, но за того сыграла штанга, приняв удар на себя. Мяч отлетел к Дудову, но тот пробил уже неточно
13'ГОЛ!!!! Передача по левому флангу. Дудов достал мяч, отдал назад Жабокрицкому, а тот сразу прострелил в штрафную. Плешаков оказался именно там, где нужно и расстрелял ворот Гиголавы. 1-0
11' Подача в штрафную Кафы. Османов добрался до мяча, но удар головой вышел неточным
8' Угловой у ворот Севастополя
8' Атакой на атаку отвечают сейчас команды
7' И тут же ответ Кафы. Проход по флангу и прострел слева в штрафную Головещенко успел достать пять и пробил по воротам метров с 7. Бибченко спасает команду
7' Скворцов попытался пробить метров с 25. В защитника
5' В руки Гиголаве
4' Подача.. Еще угловой
4' Угловой у ворот Кафы
3' Подача в штрафную Севастополя. Выбили мяч
3'Виталий Мироненко фолит. Желтая
1' Сразу же опасно у наших ворот. Заброс по левому флангу. Билялов ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. Чуть неточно
1' Первыми с центра поля начали футболисты Кафы. Они в темно-синей форме. Севастополь в красной
0' Севастополь: Бибченко, Такулов, Мироненко, Загребельный, Ситников, Жабокрицкий, Дудов, Скворцов, Прокопенко, Османов, Плешаков
0' НЗ:
0' Кафа: Гиголаев, Юсупов, Узбек, инп 1, Сторожук, Мироненко Р., Чеботарев, Мироненко И., Головещенко (к), Билялов
0' НЗ:
0' Главный тренер: Анатолий Скворцов
0' Арбитры:
0' Инспектор:

2 Голы 1
6 Предупреждения 1

3' 7. Виталий Мироненко 8. Роман Мироненко 31'
13' 89. Юрий Плешаков 22. Виктор Узбек 70'
18' 89. Юрий Плешаков
23' 5. Никита Скворцов
28' 19. Игорь Дудов
45' 22. Редван Османов
46' 71. Владислав Бибченко / 50. Сергей Науменко
59' 13. Евгений Прокопенко / 26. Валерий Штефан
61' 10. Александр Жабокрицкий / 33. Тарас Медведенко
82' 89. Юрий Плешаков / 55. Александр Стадников
88' 28. Сослан Такулов
89' 26. Валерий Штефан