88' Жёлтая карточка
Хаблов
90' Замена
Хаблов → Александров
90+8' Красная карточка
Кожемякин
9' Жёлтая карточка
Солович
Мироненко → Борщ
53' Замена
Медведенко → Жабокрицкий
54' Замена
Мейлах → Плешаков
66' Гол
Плешаков
68' Гол
Плешаков
72' Замена
Гуйганов → Степанов
85' Замена
Шевчук → Култышев

6:0 (Ференчак '11, Яблонский '22, Кива '51, Ференчак '61, Скворцов '82, Прокопенко '87)
3:4 (Кузьменко '29, Ференчак '34, Жабокрицкий '49, Богач '52, Лебедев '58, Жабокрицкий '71 п, Литвиненко '89)
4:1 (Жабокрицкий '25, Медведенко '31, Литвиненко '35 п, Прокопенко '78 п, Ситников '85)
4:1 (Дудов '2, Шевчук '41, Прокопенко '43, Шевчук '45+1, Шевчук '54)
1:2 (Османов '10, Османов '76, Борщ '90)
1:0 (Плешаков '90)
1:1 (Степанов '9, Семенов '39)
1:5 (Османов '3, Максимов '42, Жабокрицкий '43, Жабокрицкий '77, Голенков '80, Скворцов '82)
0:3 (Прокопенко '7, Дудов '20, Османов '42)
2:2 (Бобаль '30, Плешаков '52, Кива '59, Бобаль '76)
1:1 (Прокопенко '62, Колесник '88)
0:3 (Кива '67 п, Жабокрицкий '80, Шевчук '89)

Арбитр: Богдан Головко (Ялта)
Ассистенты арбитра: Дмитрий Домников (Симферополь), Константин Архипов (Симферополь)
4-й арбитр: Михаил Вериковский (Симферополь)
Инспектор: Василий Борис (Севастополь)

90+8'Удаление у Бахчисарая. После окончания матча, еще находясь на футбольном поле, Илья Кожемякин оскорбил ассистента арбитра. За что незамедлительно и был покаран красной карточкой
90+5' Финальный свисток
90+4' Подача в штрафную Севастополя. Щендрыгин ошибся на выходе и Бахчисарай чуть было не реализовал. Но, защитники подстраховали
90+3' Александров - Муратов
90' Подача.. Втроем севастопольцы пошли на мяч. Удар головой прошел чуть выше перекладины
90' Угловой у ворот Бахчисарая
90' Компенсировано 5 минут
90'Хаблов - Александров
89' Ференчак пробил в стенку
88'Хаблов фолит перед своей штрафной. Почти по центру. До ворот метров 20
87' Плешаков отдал под удар Прокопенко. Женя потревожил перекладину
85'Шевчук - Култышев
84' Борща прострелил вдоль линии вратарской. Никто не откликнулся из партнеров
83' В руки Щендрыгину подача
82' Угловой у ворот Севастополя
79'
77'Колесник - Семенов
73' После отличного отрезка, который выдал Севастополь, игра несколько выровнялась
72'Гуйганов - Степанов
68'ГОЛ!!!! Атака Севастополя правым флангом. Борщ протащил по бровке и навесил на 11 метров. Плешаков слету положил мяч прямо в угол
66'ГОЛ!!!! Контратака Севастополя. Плешаков принял мяч перед штрафной, ворвался и можно пробил. Бибченко не смог помешать. 1-1
65' Разрезная передача в штрафную Севастополя. Османов можно пробил. Щендрыгин на месте
58' Контратака Севастополя. Заброс на половину Бахчисарая. Шевчук убежал от защитника и вышел один на один с Бибченко, который сразу вышел далеко из ворот на перехват. Можно было сразу перебрасывать кипера, но Денис решил обыграть и упустил возможность. Пробить Бибу не сумел
54'Мейлах - Плешаков
53'Медведенко - Жабокрицкий
51' Подача в штрафную. Борщ пробил головой. В руки Бибченко
51' Штрафной заработал Севастополь на левой бровке
46'Мироненко - Борщ
45' К первому тайму компенсировано 2 минуты
42' Ничего опасного
42' Подача... Мяч проскакал по головам и вышел на угловой. Рядом с дальней стойкой
41' Штрафной заработал Севастополь на левой бровке
40'Скворцову желтая
33' Игра переместилась к центре поля. Без явного обострения
28' Подача углового. Мейлах на ближнем углу вратарской в падении головой срезал мяч в верхний угол ворот. Бибченко красавец, вытянул!
27' Шевчук ворвался в штрафную, протянул вдоль линии вратарской и пробил. Мяч от ноги защитника вышел за пределы поля
27' Ференчак пробил в стенку
26' Мироненко получил по ногам. Метрах в 27
24' Щендрыгин подстраховал своих защитников почти в центре поля и не дал выйти один на один
20' Мейлах ворвался в штрафную Бахчисарая. Был отличных коридор и он пробил в него. В дальний угол. Но.. Неточно
18' Подача... Удалось севастопольцам выиграть воздух и пробить по воротам... Бибченко достал мяч в нижнем углу
18' Мироненко вновь на позиции правого инсайда. Прострел вдоль линии ворот. Защитник успел выбить на угловой
16' Опасно!!! Бахчисарай перехватил мяч на своей половине, одной передачей заставили ошибиться защиту Севастополя. Дудов протянул метров 5 и вырезал на линию ш.п. Османову, который вышел один на один. Щендрыгин вовремя вышел и успел сократить угол и не дал пробить. Османов навесил на дальнюю штангу, где Дудов головой уже вколачивал мяч в угол ворот. Но.. Вратарь!!! Дима парировал удар почти в упор
15' Подача.. Защитник выбил
15' Еще один. Шевчук пробил с подбора. Мяч срикошетил и ушел за лицевую
14' Угловой у ворот Бахчисарая
13' Первый момент у ворот Бахчисарая. Ференчак неплохо отдал на Мироненко, который врывался по правому углу ш.п. Виталий пробил по воротам, но не очень сильно. Мяч в руках у Бибченко
10' Пока ничего не получается у Севастополя
9'Солович в центре поля грубо пошел в стык. Желтая вполне заслуженная
1' Севастополь в бело-синей полосатой форме. Бахчисарай в оранжевой
1'1-0. Бахчисарай сразу вышел вперед. Бобаль подал в штрафную на Ситникова, а тот, оставшись абсолютно без опеки, головой вогнал мяч в сетку ворот
1' Стартовый свисток
0' Бахчисарай: Бибченко, Кожемякин, Колесник, Ситников, Пантя, Хаблов, Скворцов, Мельник, Дудов, Бобаль, Османов
0' НЗ: Величко, Мамутов, Муратов, Кузьменко, Александров, Семенов
0' Севастополь: Щендрыгин, Узбек, Гуйганов, Солович, Гевлич, Мироненко, Медведенко, Ференчак, Прокопенко, Шевчук, Мейлах
0' НЗ: Науменко, Жабокрицкий, Степанов, Борщ, Плешаков, Култышев, Челядник
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Арбитры: Богдан Головко (Ялта), Дмитрий Домников (Симферополь), Константин Архипов (Симферополь)
0' 4-й арбитр: Михаил Вериковский (Симферополь)
0' Инспектор: Василий Борис (Севастополь)

1 Голы 2
2 Предупреждения 1
1 Удаления 0

1' 20. Денис Ситников 27. Олег Солович 9'
40' 23. Никита Скворцов 7. Виталий Мироненко / 77. Александр Борщ 46'
77' 4. Александр Колесник / 5. Дмитрий Семенов 32. Тарас Медведенко / 10. Александр Жабокрицкий 53'
88' 8. Максим Хаблов 99. Кирилл Мейлах / 89. Юрий Плешаков 54'
90' 8. Максим Хаблов / 91. Андрей Александров 89. Юрий Плешаков 66'
90+8' 25. Илья Кожемякин 89. Юрий Плешаков 68'