Медведенко → Мейлах
82' Замена
Ференчак → Мироненко

3:0 (Солович '51, Османов '67, Супрун '86)
8:2 (Османов '2, Прокопенко '9, Головещенко '22 п, Кива '27, Османов '31, Османов '36, Прокопенко '44, Прокопенко '45+2, Абидов '52, Медведенко '57)
4:1 (Прокопенко '45, Османов '69, Яблонский '78, Кусаев '86, Османов '90+3)
2:1 (Османов '19, Жабокрицкий '22, Головещенко '38)
2:1 (Плешаков '13, Османов '45, Узбек '70)
4:0 (Плешаков '11, Кива '72, Кива '78, Шевчук '86)
4:2 (Жабокрицкий '46, Кива '54, '65, '68, Прокопенко '72, Кива '90)
3:1 (Шешеня '29, Ференчак '46, Шишкин '77, Плешаков '85)
4:1 (Жабокрицкий '4, Ференчак '23, Жабокрицкий '31, Сечин '78, Гудзикевич '89)
0:1 (Османов '65)
1:3 (Османов '8, Березов '42 аг, Шумский '55, Жабокрицкий '67 п)
2:4 (Османов '2, Микаилов '19, Жабокрицкий '30 п, Жабокрицкий '70 п, Османов '73, Атаев '90+1)
1:3 (Плешаков '30, Медведенко '45+1, Скворцов '77 п, Сторожук '79)
1:4 (Кива '5 п, Руденко '16 п, Кива '23 п, Ференчак '29, Степанов '40)
2:1 (Култышев '10, Солович '14, Солович '39)

Арбитр: Юрий Волков (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Михаил Вериковский (Симферополь), Дмитрий Гачмин (Симферополь)
4-й арбитр: Сергей Винокуров (Керчь)
Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь)

90+5' Финальный свисток. Было очень много борьбы, потрачено много сил. Севастополь смотрелся немного лучше соперника, но баллов за это, к сожалению, не начисляют. Ничья 0-0
90+3' Не выдумывают хозяева. Игра на вынос
90+3' Ничего опасного
90+3' Подача.. Еще угловой
90+2' Угловой у ворот Кафы
90' 5 минут компенсировано
90' Навес в штрафную. Борьба. Степанов прострелил дальше. Мяч ударился в ногу Жабокрицкому в скоплении игроков и с метра ушел за пределы поля
90'Юсупов сбил Шевчука. Желтая
89' Судорогой свело ногу у Шешени
87' Мироненко подобрал мяч, отдал на Борща, а тот прострелил на дальнюю штангу. Не удалось замкнуть
86' Мяч пересек лицевую в воздухе. Удар от ворот
85' Хубиев обокрал Степанова. Жабокрицкий достал все-таки и выбил на угловой
85'Руденко - Хубиев
83' "Пожарка" поехала тушить. Прямо через тех. зоны тренеров
83'Шоркину желтая
82' Зажгли дымовую за воротами Кафы. После чего забросили ее уже в чашу стадиона
82'Ференчак - Виталий Мироненко
82'Микаилов - Головещенко
80'Медведенко - Мейлах
79' Кому-то из феодосийцев свело ногу судорогой
78' Вцелом игра последние минуты от штрафной до штрафной
78' Доходит Севастополь до штрафной. И дальше ничего не получается в завершении
74'И Гевлич теперь сорвал контратаку. Желтая
72'Миронов заплел ноги Гевличу. Желтая
70'Контратака Кафы. Ференчак вынужден фолить. Желтая
70' Неудачный угловой
70' Прокопенко бил по воротам. Рикошет от защитника. Еще угловой
69' Ультра Кафы так и не вернулась. Бегают по парковочной площадке. Футбол то зачем? :)
69' Еще один навес. Шоркин пробил. Метров на 5 выше ворот
69' Мироненко Роман пробил в стенку
68' Штрафной заработала Кафа. Солович боролся с Микаиловым и нарушил. Прямо на углу ш.п.
66' Челядник здорово сыграл на перехвате в центре поля. Убрал под себя мяч, развернулся и... Волков свистит штрафной удар в сторону ворот Севастополя. Даже комментировать нечего
64' В стеночку прошли защиту Кафы. Завершал Жабокрицкий ударом киперу под опорную. Но Пилипенко сумел среагировать. Мяч отлетел в штангу
63' Каташевский убегал из явного "вне игры". Боковой минут 5 держал подняты флаг. Волков игнорировал, но все же свистнул
62' Шоркин влетел в Жабокрицкого в центре поля. Без желтой, но хоть за штрафной спасибо
61' Ну и Севастополь провел свою контратаку. Завешал ее Прокопенко, который сам решил пробить по воротам. Пилипенко вытащил. Но можно было продолжить дальше на Шевчука. И там у кипер, скорее всего, не было бы шансов
60' После подачи Науменко снова здорово сыграл
60' Руденко дали прорваться мимо Гевлича и Челядника. И пробил. Науменко с огромным трудом, кончиками пальцев, парировал на угловой
59' Жабокрицкий получил мяч в штрафной. В него сзади влетел защитник... Ну да, играем
58' Подача... Пилипенко кулаками выбил мяч
58' Угловой
57' Шевчук пробил в стенку
57' Штрафной заработал Севастополь
57' Гораздо активнее начали севастопольцы второй тайм. И Лещинский постоянно подгоняет своих подопечных
55'Садыков - Каташевский
52' Чуть не упустили ввода их аута феодосийцев. Челядник с Науменко успели ликвидировать неприятный момент
51' Ференчак пробил со штрафной. Над перекладиной
51' Фан-сектор Феодосии куда-то убежал )
50'Бурый грубо подкатился под Прокопенко. Желтая
50' Севастополь пока больше владеет инициативой
46'Узбек - Жабокрицкий
45' Перерыв. 0-0. Счет по игре
45' Подача. Ничего интересного
45' Гевлич прострелил в штрафную. Очередной угловой. Но первый с правого фланга
45' Компенсирована 1 минута
45' Садыков пробил издали. Над перекладиной
43' Ничего интересного пока
41' Жабокрицкий уже минут 5 получает наставления. Возможно, мы его увидим уже со стартовых минут второго тайма
41' Ференчак подал угловой. Снова сильно. Слишком
40' Борщ в штрафной отдавал на Прокопенко. Мяч от головы защитника ушел на угловой
39' Севастопольский фан-сектор скандирует "Честный судья". Может нас хоть ха это не оштрафуют? :)
38' Гевлич длинной передачей нашел в штрафной Борща. Александр с угла вратарской неудачно распорядился моментом. Нет гола
36' Ференчака в метре от штрафной откровенно влупили в колено. Волков уже сунул свисток в рот, но решил не свистеть. Вынул обратно
36' Прижали севастопольцы Кафу
34' Разыграли угловой. Медведенко подал на Соловича. Чуть не достал
33' Гевлич неожиданно довольно сильно и хорошо пробил издали по воротам. Пилипенко с трудом перевел на угловой
33' Солович с Борщом прошли левым флангом. Подача в штрафную. Очень сильно
30' Подача в штрафную Кафы. Бурый оступился. Борщ мог сразу пробить, но стал перекладывать под правую и Садыков успел накрыть
29' Гевлич пробил по воротам. Мяч летел в нижний угол. Но Пилипенко все видел и забрал мяч
29' Контратаку Кафы быстро ликвидировали
28' Солович подал. Не дали там добраться до мяча севастопольцам
28' Угловой
28' Медведенко перехватил мяч, отдал на Борща. Подача. Пилипенко не добрался до мяча и защитникам пришлось в пожарном порядке выбивать мяч в аут
26' Ничего опасного, но мяч постоянно крутится в районе штрафной Севастополя. Наша же команда, пока, крайне редка доходят
25' Сильно вперед на Шевчука. Там Бурый с Садыковым отобрал мяч
25' В руки Науменко
25' Еще один угловой
24' Узбек выбил мяч на угловой
23' Пробил. Попал в створ. Но прямо в точку, где стоял Науменко
23' Роман Мироненко возле мяча
22' Микаилов упал метра в 6-7 от ш.п. Севастополя. Штрафной удар
22' Сторожук долго думал что делать с мячом. Решил просто отдать в ноги Науменко
21' Гевлич с Шешеней на фланге зацепились руками. Шешеня упал на газон, волков свистнул штрафной
21' Шевчук вернулся на поле
20' Шоркин толкнул Шевчука. Ничего опасного с виду. Но Денис просит помощи медиков
19' Абсолютно равная игра на данный момент. Абсолютно не за что выделить одну из команд
18' Мироненко Роман пробил метров с 35. Мяч прошел над перекладиной
16'Чудны дела. Челяднику сразу желтая. Александр махнул мимо мяча и чуть задел оппонента
16' Вновь толкали Гевлича. Вновь все в рамках правил
15' Продолжили игру. В полных составах
14' Столкнулись в центре поля Прокопенко и Микаилов. Женя пока на газоне, ему оказывают помощь
13' Бурый подал в штрафную. На Челядника :)
12' Подача в линию атаки на Руденко. Солович четко выбил мяч
12' Зрителей на трибунах человек 300
11' Подача.. Медведенко выбил мяч
11' Угловой у ворот Севастополя
11' Без центра поля пока играем
10' Гевлич пошел на прорыв. Прошел между двоих, но третий его сбил. Однако, арбитр показал, что все в рамках
8' Узбек вбросил мяч в штрафную. Прокопенко проиграл воздух Шоркину
7' Руденко вновь избежал "вне игры". Но теперь браво Челяднику. Александр на широком шаге достал мяч. Феодосиец уже чуть было не выбежал один на один
7' Руденко пытался выбежать на удар. Степанов сыграл очень надежно и отобрал мяч
6' Прокопенко привычно собрал на себе 3 соперников. И потерял мяч :)
6' Садыков неожиданно вывалился по правому флангу и быстро прострелил в штрафную Севастополя. Очень неприятный момент. Благо никто из партнеров его поддержать не успел
5' Борщ в борьбе со Сторожуком сфолил в центре поля
4' Неудачно Науменко выбил. Феодосиец пытался сходу переправить в пустые ворота. Но было очень далеко
3' Ференчак подал.. Мяч заметался в штрафной и выскочил обратно к Сергею. Но.. мяч пришлось возвращать обратно, аж до Науменко
2' Штрафной заработал Севастополь на правом фланге
2' Ференчак подал... Защитник "зажег" свечу на над своей штрафной. Но Пилипенко всех растолкал и забрал мяч в руки
1' Солович вбросил в штрафную. Защитник выбил на уголовой
1' Севастополь прошел левым флангом. Аут
1' Звучит стартовый свисток. Игра началась. И первыми с центра поля начали футболисты нашей команды
0' Очень жарко. Почти без ветра
0' Кафа в синей форме. Севастополь, наконец-то, в своей полосатой
0' Кафа: Пилипенко, Бурый, Шешеня, Шоркин, Юсупов, Мироненко Р., Сторожук, Садыков, Миронов, Микаилов, Руденко
0' НЗ: Горбунов, Малюков, Яковцев, Бондарь, Каташевский, Головещенко, Гажев, Хубиев
0' Главный тренер: Анатолий Скворцов
0' Севастополь: Науменко, Степанов, Челядник, Солович, Узбек, Гевлич, Борщ, Ференчак, Медведенко, Прокопенко, Шевчук
0' НЗ: Щендрыгин, Жабокрицкий, Мироненко В., Паныч, Мейлах
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Арбитры: Юрий Волков (Симферополь), Михаил Вериковский (Симферополь), Дмитрий Гачмин (Симферополь)
0' 4-й арбитр: Сергей Винокуров (Керчь)
0' Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь)

0 Голы 0
4 Предупреждения 3

50' 2. Владислав Бурый 3. Александр Челядник 16'
55' 26. Айзат Садыков / 27. Артем Каташевский 22. Виктор Узбек / 10. Александр Жабокрицкий 46'
72' 19. Илья Миронов 18. Сергей Ференчак 70'
82' 7. Роман Микаилов / 10. Денис Головещенко 11. Владислав Гевлич 74'
83' 34. Максим Шоркин 32. Тарас Медведенко / 99. Кирилл Мейлах 80'
85' 20. Валерий Руденко / 32. Джашар Хубиев 18. Сергей Ференчак / 7. Виталий Мироненко 82'
90' 24. Радик Юсупов