78' Жёлтая карточка
Гуйганов
81' Замена
Кива → Медведенко
90+2' Вторая жёлтая карточка
Борщ

2:1 (Грищенко '36, Солович '44, Ференчак '66)
4:0 (Жабокрицкий '12 п, Прокопенко '41, Паныч '51, Прокопенко '74)
6:0 (Прокопенко '20, Кива '45, Колесник '56, Прокопенко '70, Жабокрицкий '75, Прокопенко '88)
2:1 (Дудов '4, Руденко '78, Гуйганов '90+2)
4:1 (Османов '18, Мироненко '47, Дудов '52, Нарижний '54 аг, инп '70)
0:0
2:0 (Прокопенко '2, Култышев '90+3)
1:0 (Жабокрицкий '83)
2:2 (Гогичаишвили '6, Жабокрицкий '23 п, '82, Ференчак '83, Зубко '90+3 п)
1:1 (Прокопенко '1, Винников '82)
2:2 (Эрлих '25, Зубко '61 п, Солович '63, Османов '77)
1:2 (Прокопенко '5, Солович '44, Гогичаишвили '90+3)
3:2 (Кива '7, Плешаков '34, Коляев '40, Секрет '51, Коляев '73)
1:2 (Прокопенко '41, Гогичаишвили '57, Плешаков '87)

Арбитр: Роман Матвеев (Джанкой)
Ассистенты арбитра: Михаил Вериковский (Симферополь), Константин Архипов (Симферополь)
4-й арбитр: Денис Кораблев (Керчь)
Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь)

90+3' Финальный свисток
90+2' Контратака Океана закончилась фолом в атаке
90+2' Ференчак подал на ногу защитнику
90+2' Угловой у ворот Океана
90+2'Борщу вторая желтая
90+1' Разбирательства
90' Компенсировано 3 минуты
90' Плешаков пробил из пределов штрафной. Мяч заметался в куче игроков на линии ворот. В итоге выше за пределы поля
90' Узбек пробил головой. Выше ворот
89' Угловой у ворот Океана
89'Секрет - Станенко
87'Секрету желтая
85' Неудачная подача. Защитники выбили мяч
84'Светозаров грубо фолит на Ференчаке. Желтая
81'Кива - Медведенко
80' Заметно подсел Севастополь. Впереди не удается зацепиться за мяч
79' Подача... Шаврин немного не дотянулся до мяча головой
78'Гуйганову желтая. Матвей еще даже не успел выйти на поле
78' Угловой у ворот Севастополя
76'Солович подкатился под Хана. Желтая
75'Романенко - Михайлюк
73' Жабокрицкий пробил из пределов штрафной. Мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги
67'Подбор за Океаном. Заброс на 11 метров. Смирнов оказался в полном одиночестве там, принял, остановил мяч и пробил под Щендрыгиным. 1-1
66' Хан подал. Попал в голову Борщу, стоявшему на углу ш.п.
66'Борщ фолит на бровке вблизи своей штрафной. Желтая
64' Контратака Океана левым флангом. Секрет разобрался с защитником, вошел в штрафную и пробил низом. Не очень сильно. Мяч в руках у Щендрыгина
63' Солович подключился по левому флангу и подал в штрафную. Плешаков совсем чуть-чуть не достал головой, мог подправить мяч в ворота
59' Подача.. Щербак пробил головой. Выше ворот
58' Угловой у ворот Севастополя
56'Шевчук - Мироненко
56' Хан пробил почти по центру. Щендрыгин парировал удар
55' Жабокрицкий фолит на Хане. До ворот метров 20, чуть правее центра ворот
54' Подача... Мяч пересек пределы поля в воздухе
54' Хан ушел по правому флангу от Челядника и подал в штрафную. Степанов выбил мяч на угловой
51' Гогичаишвили забросил мяч на 11 метров на Секрета. Антон принял, но обработать как следует не смог. Защитники выбили
50' Второй тайм начался в духе первого. Много борьбы в центре поля. Севастополь немного больше владеет мячом
46'Кабулов - Нарижний
46'Прокопенко - Жабокрицкий
44' Севастопольцы не разобрались на левом фланге защиты и полчили неприятную контратаку. Заброс по флангу на Хана, который четко был во "вне игры". Однако арбитр не заметил. Прострел в штрафную Севастополя, серия рикошетов... Борщ успел разрядить ситуацию, выбив мяч за пределы поля
43' Грищенко пробил из-за пределов штрафной. Щендрыгин на месте
40' Ничего опасного
40' Угловой у ворот Севастополя
37' Борщ отдал хорошую передачу по правому флангу. Плешаков подобрал, ворвался в штрафную, пытался перебросить защитника и выйти на удар, но.. Не удалось
33' Разыграли. Прострел на угол вратарской. Солович хитро пропустил мяч, но Шумайлов успел среагировать и отбил
33' Угловой у ворот Океана
29' Кива подал в ш.п. Шумайлов на выходе выбил мяч кулаками
28'Кабулов сфолил на Ференчаке. Желтая
26' Ференчак получил мяч на линии ш.п. по центру ворот. Разрезной передачей подключил справа Узбека. Виктор прострелил на линию вратарской, но там первым сыграл защитник
25' Подача... Щендрыгин пролетел мимо мяча. Благо на дальней никто не успел зацепить
25' Не разобрались в защите севастопольцы. Угловой
22' Подали два угловых. Кипер оба раза выбил кулаками
21' Контратака Севастополя. Берщ ворвался в штрафную от левого угла ш.п. и прострелил на линию вратарской. Мяч срикошетил от ноги защитника и прошел впритирку с воротами. Вратарь уже был на противоходе и не не успел бы среагировать. Но... Всего лишь угловой
20' Кива подал. Защитник выбил головой, но недалеко. Шевчук подобрал и пробил по воротам. Неудачно
20' Фол на Ференчаке на правом фланге. Будет подача в ш.п.
18' Хан влупил по ногам Борщу. Отделался устным предупреждением
18' Степанов выбил мяч после углового
17' Подача... Выбили на угловой
17' Штрафной заработал Океан с правого фланга
15' Игра откатилась к центру поля. Без особого обострения
12' Севастополь больше атакует. У Океана игра впереди, пока, не вяжется
10' Хан подал в ш.п. Защитники Севастополя выбили мяч
9' Грищенко подключился на левом фланге к атаке. Борщ немного не успел и сфолил
5' Секрет подал в штрафную с левого фланга. В руки Щендрыгину
2'ГОЛ!!!! Андрей Степанов точным ударом открывает счет в матче
2' Кива подал... Степанов пробил головой. Кипер снял мяч с головы нашего игрока. Но Степанов первым же оказался на подборе
1' Угловой у ворот Океана
1' Севастополь в непривычной фиолетовой форме
1' Первыми с центра поля начали хозяева. Он и в бело-синей полосатой форме
0' Океан: Шумайлов, Смирнов, Романенко, Кабулов, Грищенко, Хан, Светозаров, Гогичаишвили Б., Щербак, Шаврин, Секрет
0' НЗ: Черноруков, Попов, Черных, Артеменко, Станенко, Михайлюк, Нарижний
0' Главный тренер: Сергей Есин
0' Севастополь: Щендрыгин, Степанов, Солович, Челядник, Узбек, Прокопенко, Кива, Ференчак, Борщ, Плешаков, Шевчук
0' НЗ: Науменко, Жабокрицкий, Медведенко, Мироненко, Левинский, Мейлах, Гуйганов
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Арбитры: Роман Матвеев (Джанкой), Михаил Вериковский (Симферополь), Константин Архипов (Симферополь)
0' 4-й арбитр: Денис Кораблев (Керчь)
0' Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь)

1 Голы 1
3 Предупреждения 2
0 Удаления 1

28' 15. Георгий Кабулов 15. Андрей Степанов 2'
46' 15. Георгий Кабулов / 4. Дмитрий Нарижний 13. Евгений Прокопенко / 10. Александр Жабокрицкий 46'
67' 28. Артем Смирнов 8. Денис Шевчук / 7. Виталий Мироненко 56'
75' 99. Владимир Романенко / 77. Тарас Михайлюк 77. Александр Борщ 66'
84' 19. Михаил Светозаров 27. Олег Солович 76'
87' 10. Антон Секрет 33. Матвей Гуйганов 78'
89' 10. Антон Секрет / 42. Виктор Станенко 9. Андрей Кива / 32. Тарас Медведенко 81'