0:0
0:0
0:3
0:3 (Жабокрицкий '29, Кива '34 п, Солович '61)
0:6 (Жабокрицкий '3 п, Гевлич '28, Прокопенко '33, Шишкин '45+1, Гевлич '66, Данишевский '85)

Арбитр: Александр Пономарев (Евпатория)
Ассистенты арбитра: Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Александр Никитин (Симферополь)
4-й арбитр: Евгений Кванин (Симферополь)
Инспектор: Евгений Колесников (Керчь)

90+8' Финальный свисток
90+7' Побежали отыгрываться Севастопольцы. Получили контратаку 4 в 2. Благо соперники не разобрались с таким подарком и шанс упустили
90+6'1-2. Еще одна обрезка у Севастополя. Гостев получил мяч на линии штрафной и в борьбе с двумя защитниками пробил мимо Науменко
90+2'Васильев - Гостев
90+1'Плешаков - Мейлах
90+1'Ахунов получил мяч перед штрафной Севастополя и хлестко пробил слету. Прямо в угол ворот. 1-1
90'Гиголаев посчитал, что Юрий тянет время и в недозволенной форме постарался сделать внушение. Желтая
88' Плешаков получил повреждение в борьбе
87'Троцик - Аветисян
86' Зеленкевич ворвался в штрафную Севастополя от угла ш.п. и пробил в дальний. Науменко парировал на угловой
82'Бураев - Стародуб
81' Подача.. Мяч пролетел над головами футболистов и ушел за пределы поля. Удар от ворот
81' Штрафной заработал Беркут
79' Сохраняется невысокий темп игры. Практически без моментов сейчас играют команды
79'Приходько - Джемилев
74'Исмаилов - Зеленкевич
67' Подача в ш.п. Беркута. Прямо на голову Плешакову. Вместо удара по воротам последовала скидка на 11 метров. С первой попытки Жабокрицкий не попал по мячу, но со второй пробил прямо в ближний нижний угол. Гиголаев спасает свою команду
67' Кива пробил метров с 25. Кипер не без труда отбил
66' Контратака Севастополя. Перевод справа через центр на левый фланг. Паныч сразу забросил мяч на линию ш.п. прямо по центру на Плешакова. Юрий не смог как следует принять мяч
64'Прокопенко - Жабокрицкий
64' Паныч подал в штрафную. Выбили мяч
62' Медики на поле. Оказывают помощь Евгению
62' До ворот по диагонали метров 25
62'Такулов влупил по ногам Прокопенко. Желтая
61' Угловой опасности не принес
61'Гевлич - Медведенко
61' Шевчук пробил с разворота с боковой линии ш.п. Кипер парировал на угловой
59' Ваганов пробил метров с 28. В руки Науменко
57'Борщ - Паныч
57' Вновь Бураев. В борьбе с Гевличем на этот раз пытался пробить по воротам. Влад заблокировал. Ценой повреждения
56' Бураев получил мяч на 11 метрах ш.п. Севастополя и, особо не задумываясь, пробил. Гуйганов успел заблокировать
55' Вновь ничего опасного
55' Прокопенко опять на острие. Протянул по левому флангу, ворвался в штрафную и пробил с острого угла в верхний угол. Угловой
53' Ничего опасного
52' Контратака Севастополя. Прокопенко получил мяч на левом фланге, протянул до штрафной, убрал на замахе защитника и пробил в ближний. Кипер перевел на угловой
48'Узбек фолит на Исмаилове. Желтая
42' Угловой у ворот Беркута. Ничего опасного
40' Неудачно разыграли
40' Штрафной заработал Севастополь. До ворот метров 26
38' Борщ отдал разрезную передачу в штрафную Беркута. Плешаков в борьбе с защитником пытался протолкнуть мяч в ворота, но не дотянулся
33'И Троцику
33'Плешакову желтая за разговоры
32' Атака продолжается. Еще угловой
32' Подача... Шевчук немного не достал мяч головой
31' Кива перебрасывал стенку. Мяч от головы защитника ушел за лицевую
30' Фол заработал Севастополь. На боковой линии ш.п.
25' Подача... Гуйганов сбросил головой на ближнюю штангу. Шевчук пытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу
25' Угловой у ворот Беркута
23' Опасно. Подача на угол вратарской Севастополя. Ахунов там оказался совершенно один, но до мяча не дотянулся совсем немного
21'Васильев грубо играет против Узбека. Желтая
17' По-прежнему Севастополь контролирует ход игры. События команды не форсируют. Без ворот
12' В руки Науменко
12' Угловой у ворот Севастополя
9' Пас на ход Бураеву. Науменко вовремя вышел из ворот и забрал мяч почти на самом углу штрафной
9' На старте игры очень невысокий темп
5'ГОЛ!!!! Прокопенко получил мяч на линии штрафной и пробил пробил слету в ближний от вратаря угол. Мяч прошил сетку ворот в прямом смысле, но сделал это изнутри. 1-0, впереди Севастополь
1' Беркут в желто-черной форме
1' Первыми с центра поля начали хозяева. Они в бело-синей полосатой форме
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' Севастополь: Науменко, Степанов, Солович, Гуйганов, Гевлич, Узбек, Прокопенко, Шевчук, Кива, Плешаков, Борщ
0' НЗ: Щендрыгин, Челядник, Жабокрицкий, Мироненко, Медведенко, Паныч, Мейлах
0' Тренер: Александр Белобаба
0' Беркут: Гиголаев, Троцик, Храмов, Ваганов, Такулов, Васильев, Приходько, Кривошейкин, Бураев, Исмаилов, Ахунов
0' НЗ: Бивол, Джемилев, Зеленкевич, Аветисян, Назаров, Стародуб, Гостев
0' Главный тренер: Александр Кунденок
0' Арбитры: Александр Пономарев (Евпатория), Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Александр Никитин (Симферополь)
0' 4-й арбитр: Евгений Кванин (Керчь)
0' Инспектор: Евгений Колесников (Керчь)

3 Голы 0
2 Предупреждения 4

5' 13. Евгений Прокопенко 26. Путрус Васильев 21'
33' 89. Юрий Плешаков 5. Игорь Троцик 33'
48' 22. Виктор Узбек 21. Сослан Такулов 62'
57' 77. Александр Борщ / 23. Андрей Паныч 8. Асан Исмаилов / 9. Дмитрий Зеленкевич 74'
61' 11. Владислав Гевлич / 32. Тарас Медведенко 3. Павел Приходько / 7. Рустем Джемилев 79'
64' 13. Евгений Прокопенко / 10. Александр Жабокрицкий 25. Тимур Бураев / 15. Сергей Стародуб 82'
90+1' 89. Юрий Плешаков / 99. Кирилл Мейлах 5. Игорь Троцик / 11. Гарик Аветисян 87'