2:0 (Османов '55, Голенков '90+3)
3:0 (Османов '16, Солович '55, Османов '60)
3:1 (Османов '17, Османов '41, Паныч '83, Мосендз '86)
1:1 (Дзодзиев '14, Колесник '30)
5:0 (Жабокрицкий '3, Плешаков '13, Жабокрицкий '26 п, Плешаков '36, Османов '78)
0:0
2:1 (Солович '51, Федотов '75, Борщ '90+4)
3:0 (Гуйганов '20, Кива '53, Прокопенко '78)
0:0
0:3 (Османов '56 п, Паныч '70, Плешаков '90+3)
1:5 (Османов '15, Жабокрицкий '25, Муратов '29, Кожемякин '32, Прокопенко '36, Плешаков '73)
0:1 (Прокопенко '75)
1:3 (Челядник '1 аг, Скворцов '9 п, Жабокрицкий '12, Дудов '87)
1:2 (Морев '11, Кива '39 п, Плешаков '62)
1:1 (Новиков '14 п, Прокопенко '56)
2:7 (Жабокрицкий '12, Жабокрицкий '30, Жабокрицкий '38, Шевчук '65, Шишкин '68, Шевчук '77, '85, Шевчук '89, '90)

Арбитр: Богдан Головко (Ялта)
Ассистенты арбитра: Никита Сугак (Севастополь), Максим Клим (Севастополь)

90' Финальный свисток
88' Солович пробил со штрафного. Довольно плотный удар. В стенку
88'Новиков - Денис Захаров
88'Гуйганов - Паныч
86'Култышев - Мироненко
85'Бородавка подал в штрафную. Солодянников вставил ногу. Манякин спасти команду не сумел. 0-3
85'Морев - Раимов
82'Гараев - Фурман
80'Белик - Солодянников
78' Белик не может продолжать игру. Будет замена
75'Кива - Солович
73' "Капитанка" перешла к Култышеву
73'Жабокрицкий - Мейлах
72' Очередную контратаку Ялты прервал Гуйганов
72' Подача... Жабокрицкий с отскока поймал мяч. Пробил с разворота, но Высоцкий мяч поймал
71' Угловой заработал Севастополь
70'Яровенко убежал от Челядника, обыграл Манякина и пробил по пустым воротам. 0-2
66' "Капитанка" перешла к Жабокрицкому
66'Ференчак - Узбек
65'Медведенко опоздал немного к мячу и сыграл в ногу Федотову. Желтая
63' "Капитанка" перешла к Ференчаку
63'Степанов - Челядник
59' Массированная атака Севастополя. Ференчак навесил в штрафную. Жабокрицкий немного не достал до мяча. Медведенко подобрал, отдал Борщу, но Александр из выгодной позиции по воротам не попал
57' Гараев выскочил на удар с линии вратарской. Манякин красавчик. Среагировал и отбил практический мертвый мяч
56' Жабокрицкий поймал мяч на полукруге. Развернулся и решил пробить не на силу, а на технику. Классный удар. Но двухметрового Высоцкого не так просто перебросить
54' Морев выцарапал мяч на углу штрафной. И пробил. Неточно. Удар от ворот
53'Жигулин - Яровенко
53'Науменко - Манякин
52' Кива пробил. Прямо Высоцкому в руки
50' А Кива тем временем уже замерз с мячом
50' Давидчук и Жабокрицкий продолжают разговаривать. К ним присоединился арбитр
50' Севастополь заработал штрафной. До ворот метров 25
48' Прокопенко прошел по флангу. Но не вышел ни удар, ни подача
46'Шевчук - Медведенко
45' Опарин пробил в стенку
44' Науменко вышел за пределы штрафной и сфолил. До ворот порядка 22 метров
43' По первому тайму как по игре, так и по моментам, Севастополь переигрывает Рубин. Но, счет на табло
41' Подача в штрафную Рубина. Прокопенко пробил головой. Но несильно. Мяч в руках у Высоцкого
41' Култышев подал на ближнюю. Новиков выбил мяч
40' Заработал штрафной Севастополь
36'Опарин поймал Култышева на противоходе по скользкому газону. Гуйганов, казалось, уже должен выбить мяч. Но Бородавка поймал мяч возле штрафной и пробил точно в цель. 0-1
33' Гуйганов здорово подключается к атакам
32' Передача Гевлича на 11 метров в штрафную Рубина. Прокопенко спокойно принял мяч, развернулся и... Не попал в угол ворот. Уже никто особо не мешал
32' Ференчака, казалось, свалили в штрафной Рубина. Нет пенальти
31'Шестаков толкнул Шевчук, сорвав атаку. Желтая
27' Морев получил мяч метрах в 25 от ворот. Решился на удар. Мимо ворот
25' Здорово по вертикали нашли Жабокрицкого. Александр долго думать не стал, развернулся и пробил по воротам. Чуть неточно
22' Гевлич прострелил в штрафную. Прокопенко мог забивать, но мяч скользкий и срезался с головый
21' Борща вывели на удар. Высоцкий отбил чуть ли не лбом. Мяч отскочил к Шевчуку, но Денис замешкался и защитники накрыли
20' Прокопенко вывели один на один. Пробил в дальний угол. Мяч прокатился радом с воротам. Евгений показывает, что кипер коснулся мяча, но арбитр непреклонен
19' Борщ бил метров с 25. Чуть выше
17' Жигулин "катком" проехался. Гевлич едва успел убрать ноги
16' Передача у Шевчука не прошла. И Рубин сразу вышел в контратаку. Но.. Степанов успел подстраховать и не дал выйти Бородавке к нашим воротам
14' Кива подал. Степанов принял мяч, остановил и пробил по воротам. Чуть-чуть неточно. Первый реальный момент
13' Еще угловой. Федотов не дал мячу добраться до ворот
12' Игра довольно контактная
10' Разыграли Кива с Гевличем угловой. Подача от Влада. Шевчук боролся за мяч, но защитники оказались повыше и выбили мяч
10' Кива заработал первый угловой в матче
9' Степанов первым подобрал мяч в центре поля. Продолжения не нашел и решил пробить по воротам. Мяч прискакал в руки Высоцкому
9' Очень много борьбы в центре поля
8' Поле довольно скользкое
7' Гараев прострелил с фланга на Морева. Гуйганов вовремя выбил мяч
3' Подача... Гевлич со второй попытки выбил мяч из-под ноги Жигулина
3' Морев прорывался по левому флангу. Степанов принял на бедро
1' Севастополь в синем. Ялта в красно-черном
1' Стартовый свисток
0' С утра в Артеке был довольно плотный туман. Который к настоящему времени уже рассеялся. Все располагает к хорошему контрольному матчу
0' Севастополь: Науменко, Гуйганов, Степанов, Култышев, Гевлич, Ференчак, Жабокрицкий, Кива, Прокопенко, Борщ, Шевчук
0' НЗ: Манякин, Медведенко, Мейлах, Мироненко, Узбек, Челядник, Загребельный, Паныч, Солович, Шугладзе
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Рубин: Высоцкий, Федотов, Давидчук, Опарин, Шестаков, Новиков, Бородавка, Жигулин, Белик, Гараев, Морев
0' НЗ: Фурман, Яровенко, Солодянников, Захаров, Раимов, Трухов (вр), Коржинский, Бровкин
0' Главный тренер: Спартак Жигулин
0' Арбитры: Богдан Головко (Ялта), Никита Сугак (Севастополь), Максим Клим (Севастополь)

0 Голы 3
1 Предупреждения 1

46' 0. Денис Шевчук / 32. Тарас Медведенко 14. Сергей Шестаков 31'
53' 50. Сергей Науменко / 1. Валентин Манякин 7. Вадим Бородавка 36'
63' 15. Андрей Степанов / 3. Александр Челядник 17. Артур Жигулин / 0. Александр Яровенко 53'
65' 32. Тарас Медведенко 0. Александр Яровенко 70'
66' 18. Сергей Ференчак / 22. Виктор Узбек 20. Денис Белик / 8. Владислав Солодянников 80'
73' 10. Александр Жабокрицкий / 99. Кирилл Мейлах 23. Марат Гараев / 77. Денис Фурман 82'
75' 9. Андрей Кива / 0. Олег Солович 75. Александр Морев / 0. Тимур Раимов 85'
86' 17. Артем Култышев / 7. Виталий Мироненко 8. Владислав Солодянников 85'
88' 33. Матвей Гуйганов / 27. Андрей Паныч 37. Петр Новиков / 4. Денис Захаров 88'