• Беркут 2:2 Скиф
  • Ялта 2:4 Севастополь
  • Гвардеец 3:0 Академия им. Заяева
0 15 30 45 60 75 90 +

90+4' Финальный свисток
90+2'Муратову желтая
90' Подача на угол вратарской. Защитник выбил мяч головой
90' Штрафной заработала КТ. Метрах в 3-х от левого угла поля
90' Компенсировано 4 минуты
89'Манякин - Гончарук
89'Мейлах - Шевченко
85'Паныч - Дорофеев
85'Тукач - Сукач
83'ГОЛ!!!! Прострел в штрафную КТ с левого фланга. Защитник пролетел мимо мяча, а Мейлах пробил в створ ворот метров с 10. Мяч обогнул и защитника, и вратаря. 4-1
81' Мейлах протянул мя вдоль линии штрафной и пробил низом. Неточно
80'Затяжная атака КТ. Много передач в штрафной и на ее подступах. В конечном итоге Мяч получил Скворцов и мощно пробил метров с 18. Удар стал неожиданностью для Манякина. 3-1
75'Пастухов - Горишний
73'Красильников - Лукин
72' И еще ассист со стороны Мейлаха. Также прострел в центр штрафной. Мироненко бил, но на этот раз в ногу защитнику
71'ГОЛ!!!!! Контратака Севастополя. Мейлах протянул мяч по правому флангу и прострелил под ногой защитника в центр штрафной. Ставицкий мощно поставил точку в этой атаке, пробив под перекладину
68' Скворцов хорошо пробил в дальний угол, но Манякин сыграл еще лучше, отбив мяч в эффектном броске
68'Доренский - Назаров
67'Алехин фолит почти на самой линии своей ш.п. Желтая
65'Клинов - Даниелян
62' В руки Манякину
62' Угловой у ворот Севастополя
59'Мироненко фолит в центре поля. Желтая
56'Меняйленко - Пастухов
54' Подача... Выбили защитники
54' Муратов долго крутился в штрафной Севастополя и пробил. И угловой заработал)
51' Доренский бил с 11 метров. Мяч прошел под защитниками и... Штанга!
49'ГОЛ!!!! Алехин подобрал мяч, продвинулся к штрафной и пробил почти от правого угла. Мяч по немыслимой траектории по дуге зашел в дальнюю "девять"
49' Подача... Вратарь на выходе выбил мяч
49' Штрафной заработал Севастополь
48' Разрезная передача на ход Мейлаху. Кирилл ворвался в штрафную, качнул защитника и прострелил вдоль вратарской. Красильников принял, но пробить было неудобно. Скатил под удар Ставицкому. Удар заблокировал защитник
46' Манякин на выходе кулаком выбил мяч
46' Угловой у ворот Севастополя
45' Мейлах подхватил мяч на своей половине и протянул мяч метров 35, уйдя на скорости от Марченко. Затем прострелил в штрафную, но защитники там все перекрыли
45' Муратов подал в штрафную на Меняйленко. Тот в борьбе с защитником пробил головой, но прямо в руки Манякину
43' Мироненко пробил в игрока, стоящего в стенке
42' Фол на Ставицком. До ворот метров 30
40' Севастополь отодвинул игру от своих ворот и постоянно нагнетает
35'Желтая Меняйленко. За несогласие с решением арбитра
35' КТ первые на подборе. Нападающий ворвался с левого фланга в штрафную и мощно прострелил на линию ворот. Меняйленко подправил мяч в ворота, но арбитр зафиксировал "вне игры"
35' Снова Муратов. Мощно пробил в дальний верхний угол. Манякин отбил кулаками
34' Штрафной заработала КТ. До ворот метра 22. Правее центра
34' КТ больше атакует. Севастополь остро контратакует
28'Доренский грубо фолит на Шуляке в центре поля. Желтая
24' Подбор за КТ. Вернул мяч в штрафную Севастополя. Манякин не добрался до мяча на выходе. Муратов мог добивать в пустые ворота, но мяч от него отскочил за лицевую, а арбитр зафиксировал положение "вне игры"
23' Подача... Ничего опасного. Выбили мяч
23' Угловой у ворот Севастополя
21' Муратов бил метров с 20. Сильно выше ворот
16'ГОЛ!!! Паныч подал на линию вратарской. Точно на голову Мейлаху. Который отправил мяч в сетку ворот 1-0
15' Угловой у ворот КТ
11' Ставицкий наносил удар слету по отскочившему мячу. Мимо
6' Команды абсолютно не форсируют события. Без ворот пока играем
1' Севастополь в синей форме. КТ в белых майках, красных трусах
1' Стартовый свисток. Игра началась
0' Севастополь-2: Манякин, Алехин, Загребельный, Шепель, Доренский, Левинский, Мироненко, Мейлах, Паныч, Ставицкий, Красильников
0' НЗ: Шевченко, Гончарук, Дорофеев, Лукин, Малыхин, Назаров, Штефан
0' Старший тренер: Алексей Грачев
0' Спартак-КТ: Тукач, Гладких, Душкин, Клинов, Кудрявцев, Мамутов, Марченко, Меняйленко, Муратов, Скворцов, Шуляк
0' НЗ: Сукач, Базилевич, Горишний, Даниелян, Пастухов
0' Главный тренер: Александр Шудрик
0' Арбитры: Михаил Ординарцев, Никита Севостьянов, Артем Бабкин (все - Симферополь)
0' 4-й арбитр: Эрнест Бекиров (Севастополь)
0' Инспектор: Сергей Ковальских (Симферополь)