18.Максим Фролов'80
14.Валерий Боричевский'74

Алексей Проскура  Олег Лещинский

Арбитр: Сергей Гниздыло (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Александр Никитин (Симферополь), Евгений Кванин (Симферополь)
Инспектор: Владимир Сиренко (Ялта)

90' Финальный свисток
90' Долгая комбинация Севастополя. В конечно итоге Кива уже совсем один оказался перед воротами, но поразить их не сумел
89' Гудзикевич бил на исполнение в левую "девять". Немного неточно. Мяч прошел рядом с крестовиной
85' Такой же момент у Прокопенко. Но тут сыграла штанга
84'Расслабились севастопольцы. Передача с левого фланга на Татаринцева. Тот оказался совсем один на полукруге и послал мяч в сетку ворот
82' Бреедун пробежал с мячом от центра поля до ворот Ялты, обыграв по пути двоих защитников. Его активно хватали за руки, арбитр не отреагировал. И забить не удалось
80'Довбыш - Нещадимов
80'Жигалов - Фролов
76' Ничего опасного
76' Шишкин еще успел и домой отработать. И выбить мяч на угловой из-под ног нападающего
75' Контратака Севастополя. Шишкин врывался в штрафную. Горбаенко откровенно хватал его руками. Арбитр простил
75' Бережной сам мог бить, но отдал Березняку и тот потерял мяч
74' Бурый опередил защитника и в борьбе заработал угловой
74'Мигаль - Боричевский
74'Березняк - Горбаенко
73'Хомутову желтая
71' Кива здорово нашел Жабокрицкого. И снова арбитр "зажег". Тут очень спорно. Одна и Прокопенко пробить вратаря не сумел
70'Науменко - Бибченко
69'Култышев - Солович
69'Грицына - Говорун
68' Бурый подал с правого фланга. Жабокрицкий замкнул передачу. Но Гниздыло зафиксировал "вне игры"
66' Удар... В руки Науменко
65' До ворот метров 30
65' Ялта заработала штрафной
64' Окончательно успокоилась игра
60' С углового ничего опасного. Березняк выбил мяч
60' Гудзикевич бил по воротам с левой. Рикошет от ноги защитника. Вратарь чуть не получил под опорную. Но успел сложиться и перевел на угловой
59' Кива бил по воротам. Еще и Прокопенко вставлял. Но до гола не дошло. Немного бы сильнее
59'Гудзикевича на краю сбил Грицына. Желтая
57'Саранчуков - Бережной
57'Степанов - Узбек
56'Жабокрицкий уже обыграл Березняка, рванул вперед и получил по ногам сзади. Желтая ялтинцу
55'ГОЛ!!! Прокопенко, Жабокрицкий и Степанов сбежали в контратаку. Степанов оставил мяч Жабокрицкому, а тот отправляет его в створ ворот
55' Прокопенко вернулся в защиту, помог партнерам
55' Упал темп игры. Севастополь не форсирует, а Ялта, похоже, пока быстрее пока и не может
55' Ялта аутами добралась до штрафной Севастополя
54' Гудзикевич срезал угол и прострелил. Вратарь снова прочитал. Шишкин подобрал мяч, обыграл двоих, а на третьего сил не хватило
52' А Ваня и не спешит "домой" :)
51' Лещинский говорит Шишкину быстрее возвращаться. Но Жабокрицкий подсказывает Ивану не торопиться, подстрахует его. Теперь Жабокрицкий играет правого защитника :)
51' Шишкин прострелил на Прокопенко. Вратарь прочитал и перехватил мяч
50' А севастопольские болельщики развлекаются как могут. После отсчета задорно обсыпали конфетти зорко охраняющих их представителей правоохранительных органов )
49' Кива неудачно подал. Мяч в полете пересек лицевую. Удар от ворот
49' Угловой у ворот Ялты
46' Все нормально. Оба продолжат игру
46' Жигалов зацепил Степанова. И сам получил повреждение
46'Гевлич - Бурый
42'ГОЛ!!! Севастополь быстро разыграл штрафной. Передача на фланг Гевличу, дальше прострел в штрафную и Прокопенко забивает 3-й гол. 3-й в один и тот же угол
40'Жабокрицкий отдал передачу за спину Бредуну. Евгению пришлось фолить на Саранчукове. Желтая
39' Татаринцева запускали на свидание с Науменко. Сергей вовремя сориентировался и перехватил мяч
37' Гевлич вернулся на поле
35' Врачи на поле. Влад сам пока не может подняться на ноги
35' Гевлича сбили в нескольким метрах от угла ш.п.
33'ГОЛ!!! Подали угловой. На Шишкина. Иван принял мяч, и послал в ворота. Мяч отскочил от ног защитников. Шишкин вновь ковырнул его туда. Мяч еле еле закатился в ворота. 2-1, впереди Севастополь
33' Угловой у ворот Ялты
32' Бредун пробил метров с 25. Ничего сложного. Вратарь, казалось, забрал мяч, но неожиданно выпустил из рук. И прямо в ноги Жабокрицкому. Никто не ожидал такого подарка. Мяч отскочил снова к вратарю
31' Подтянулся народ на стадион
29' Снова передача метров на 50 с половины поля Ялты. Жигалов принял мяч и пробил. Рядом с штангой
26' Подача в штрафную Ялты, на дальнюю. Ни Жабокрицкому, ни Прокопенко не дали замкнуть
25' Довбыш подал. Науменко на выходе выбил кулаками
25' Бредун прихватил на краю поля Татаринцева. Штрафной
23' Два четвертых номера встретились в центре поля. Это Челядник и Балюк. Эпизод остался без карточки
21' Подача... Прокопенко направил мяч в сторону ворот. Балюк чуть не срезал мяч в свои ворота, но обошлось на этот раз
21' Балюк выбил мяч на угловой
19'Длинная передача на половину Севастополя. Степанов устроил забег с Татаринцевым, но проиграл его. Все-таки попытался катнуть его в направлении Науменко, но несильно. Нападающий Ялты попросту перевесил вышедшего навстречу кипера Севастополя. 1-1
19' Жабокрицкий классно сыграл пяточкой, Шишкин катнул в штрафную, но мяч немного не дошел до Гудзикевича
17'ГОЛ!!!! Классная передача с центра поля на Жабокрицкого. Александр избежал "вне игры", вышел на ворота и... не пожадничал, отдал на Прокопенко, которому оставалось просто катнуть в ворота
16' Подача... Прокопенко успел вставить ногу, но прямо в кучу игроков
16' Еще угловой. На правом фланге
15' Подача... Теперь на дальнюю. Ничего опасного
15' Кива подал слева. На ближнюю штангу. Туда рванул Челядник, но его опередил Хомутов. Еще угловой
14' Угловой у ворот Ялты
14' Жабокрицкий прорвался через троих, но защитник подстраховал и выбил в аут
13' Очень долго принимали решение севастопольцы. Момент упущен
12' Подача... Отбили защитники. Контратака Севастополя 4 в 4
12' Култышев фолит. Штрафной для Ялты
10' Кстати, Сергей Ференчак может появиться на поле уже в следующем матче. Всего отбывает 2-х матчевую дисквалификацию
10' Хомутов опасно играет в центре поля. Накладка на Прокопенко
9' Гевлич здорово нашел на 11 метрах Прокопенко. Арбитр с большим опозданием "зажег Вне игры". Которого, кстати, не было. Балюк задержался
8' Отдали ялтинцы мяч нашему вратарю
8' Спорный мяч на самой центральной линии
6' Бредун бил из-за пределов штрафной. Низом. Немного неточно
5' Прокопенко вошел в штрафную Ялты с левого фланга и.. Упал. Рядом бежали защитники, но никто его не трогал. Выбили мяч в аут
4' Шишкин сильно вперед отдал на Гевлича. Влад не успел. От ворот
3' Заменили мяч
3' Выяснилось, что мяч плохой, спущенный. Играем ялтинскими мячами )
3' Гудзикевич прострелил в штрафную на Прокопенко. Евгений не попал как следует по мячу и защитники выбили
3' Газон в удобоваримом состоянии. Но в Севастополе все же лучший :)
2' Подача... Науменко вышел и забрал мяч
1' Жигалов прошел правым флангом и прострелил. Степанов выбил на угловой
1' Ялта развела с центра поля
0' Севастопольцев раза в два больше местных
0' Севастополь в синем. Ялта в белых майках, синих трусах
0' Ялта: Терещенко, Березняк, Дмитренко, Балюк, Хомутов, Саранчуков, Мигаль, Довбыш, Грицына, Татаринцев, Жигалов
0' НЗ: Лысенко, Говорун, Нещадимов, Бережной, Горбаенко, Фролов, Боричевский
0' Главный тренер: Алексей Проскура
0' Севастополь: Науменко, Степанов (к), Шишкин, Челядник, Бредун, Култышев, Кива, Гудзикевич, Гевлич, Жабокрицкий, Прокопенко
0' НЗ: Бибченко, Бурый, Солович, Узбек
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Арбитры: Сергей Гниздыло, Александр Никитин, Евгений Кванин (все - Симферополь)
0' Инспектор: Владимир Сиренко (Ялта)

2 Голы 4
3 Предупреждения 0

19' 13. Антон Татаринцев
56' 6. Ярослав Березняк
57' 16. Виталий Саранчуков / 11. Денис Бережной
59' 2. Роман Грицына
69' 2. Роман Грицына / 5. Николай Говорун
73' 7. Сергей Хомутов
74' 6. Ярослав Березняк / 8. Андрей Горбаенко
74' 15. Иван Мигаль / 14. Валерий Боричевский
80' 10. Сергей Жигалов / 18. Максим Фролов
80' 9. Виктор Довбыш / 17. Иван Нещадимов
84' 13. Антон Татаринцев