• Источное 4:1 Академия им. Заяева
  • Ялта 1:0 Алушта
  • СКЧФ Севастополь-2 3:3 КФУ-Бахчисарай
0 15 30 45 60 75 90 +

90' Финальный свисток
90' Мейлах простреливал вдоль линии вратарской. Никто не смог замкнуть
90'Колесник - Кулешин
89' Еще прострел в штрафную. Мейлах в падении головой замыкал. Мимо
89' Контратака Севастополя. Ковальчук и Мироненко вышли на удар. Мироненко сам решил пробить. Чуть выше перекладины
88' В руки Манякину
88' Угловой у ворот Севастополя
85'Хмельков - Кунчев
85'ГОЛ!!!! Мироненко сам реализует. 3-3
84' Заброс в штрафную Бахчисарая. Мироненко четко получает по ногам. Пенальти
82'Паныч - Алиев
81' Ковальчук бил метров с 20. Чуть выше ворот
79' Повальчук выиграл забег у Левинского и пробил воротам. Неточно
75'Ковальчук грубо играет в центре поля. Желтая
74'ГОЛ!!!! Ставицкий получил мяч на линии ш.п. Бахчисарая, споткнулся, поднялся и пустил мяч за шиворот вратарю. 2-3
71' Неудачно разыграли
71' Севастополь заработал штрафной
68'Назаров - Доренский
67' Севастополь поймал гостей на контратаке. Выход два в одного. Но Мейлах решил сам пробить. Во вратарю
65'1-3. Плотнов перехватил, ушел от Ставицкого. Свободно вошел в штрафную и пробил из-под защитника
64' Ничего опасного
64' Угловой ворот Севастополя
62' Подача в штрафную Севастополя. Повальчук с 11 метров бил головой. Выше ворот
59'Пирог четко реализует. 1-2
57'Красильников - Мейлах
57' Плотнов откровенно нарисовал пенальти в штрафной Севастополя
56'1-1 Севастополь провалился на правом фланге. Бахчисарайцы вышли в штрафной вдвоем на вратаря. Манякин пытался спасти ситуацию, но Повальчук все-таки пробил его
55' Ставицкий классно поборолся, отобрал мяч, прошел по правому флангу и подал в штрафную. Защитник немного опередил Ковальчука
54' Опасно. Хмелькова вывели на удар в штрафной Севастополя. И... Мяч вновь прокатывается в паре сантиметров мимо дальней штанги
52' Севастополь хорошо развернул атаку. В результате Красильникова чисто вывели один на один. Однако и здесь арбитр увидел "вне игры"
50' Колесник перед штрафной Севастополя убрал на замахе двоих и пробил по воротам. Неточно
47' Туктаров развернулся на линии ш.п. Севастополя и пробил из-под защитника. В руки Манякину
46'Барчининов - Добродеев
46'Литвинов - Тараилов
45' В стенку пробили
45' Штрафной заработал Бахчисарай. По центру. Метров 30 до ворот
45' Компенсирована 1 минуты
43' Мощный удар по воротам гостей. Вратарь не удержал мяч, но со второй попытки все-таки накрыл. Алехин немного не успел добить
38' Разрезная передача по центру в штрафную Бахчисарая. Красильников четко под вратарем отправляет мяч в ворота. Однако чуть ранее арбитр усмотрел положение "вне игры"
37' Классная передача с правого фланга в штрафную. Назаров замыкал прямо по центру с линии вратарской. В руки вратарю
35' Снова дали играть. Повальчук бежал между двух центральных защитников, спокойно принял мяч и мощно пробил с линии штрафной. Чуть выше ворот
34' И сразу очередная грубая обрезка. Которая привела к выходу один на один Пирога. К счастью теперь за Севастополь сыграла штанга
34' Отбились
34' И еще. Манякин кулаком снял мяч с головы нападающего
33' Еще один, с другого фланга
33' Угловой у ворот Севастополя
30'Паныч обокрал Литвинова и мог начинать перспективную атаку. Но Литвинов схватил руками за что и получил желтую
28'Мироненко желтая за срыв атаки в центре поля
27' Продолжили игру
25' Подача... Хмельков неудачно вставил ногу. Врачи оказывают помощь
25' Угловой у ворот Севастополя
24' Хорошая разрезная передача из центра на левый фланг. Паныч протянул, выиграл борьбу с защитником и прострелил в штрафную. Ставицкий замыкал в пустой угол ворот, но защитник успел в полете ногой выбить мяч
22' Бахчисарай классно разыграл мяч перед штрафной Севастополя. Плотнов вышел в штрафной на удар, но катнул мяч мимо дальней стойки
19' Обрезка в центре поля у гостей. Красильников выходил один на один, но защитник все-таки успел догнать и не дал пробить по воротам
16' Левинский пробил в стенку
15'ГОЛ!!!! Ковальчук подобрал отскочивший мяч перед штрафной и послал его в дальний угол. 1-0
15' По диагонали до ворот метров 20
15' Паныч получи мяч у левого угла ш.п., убрал защитника и... получил но ногам. Штрафной
11'Панычу желтая за фол в центре поля
9' Назаров ворвался в штрафную, но до удара не довел. Защитник успел накрыть
8' Команды не форсируют события
4' Мироненко обрезался в центре поля, выдав передачу прямо на ногу нападающему. Это был Барчининов, который сразу набрал скорость и вышел фактически один на один. Пробил мимо Манякина. И мимо ворот
2' Севастополь в полосатой форме. Бахчисарай в синей
1' Звучит стартовый свисток Игра началась
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' Севастополь-2: Манякин, Загребельный, Левинский, Шепель, Алехин, Мироненко, Ставицкий, Паныч, Ковальчук, Красильников, Назаров
0' НЗ: Мейлах, Гончарук, Шевченко, Дорофеев, Доренский, Алиев, Лукин
0' Старший тренер: Алексей Грачев
0' Бахчисарай: Шевченко, Семенов, Хлибкевич, Плотнов, Колесник, Литвинов, Барчининов, Пирог, Повальчук, Туктаров, Хмельков
0' НЗ: Гребенчик, Кулешин, Добродеев, Минчога, Лебяшев, Тараилов, Кунчев
0' Главный тренер: Николай Беляев
0' Арбитры: Дмитрий Гачмин, Дмитрий Карманов (Саки), Артем Бабкин (Симферополь)
0' Инспектор: Сергей Ковальских (Симферополь)