• Рубин Ялта 0:1 Гвардеец
  • Динамо 2:3 Океан
  • Детонатор 0:3 УОР
0 15 30 45 60 75 90 +

90' Финальный свисток. Команды отдали все силы в том матче
90'Мироненко желтая. За разговоры
88'Головещенко - Цулая
84'Панин - Муслимов
83'1-2. Все-таки Голеадор забил. Сечин подобрал мяч на правом углу штрафной и пробил в дальний угол. Лайко лишь подправил мяч, но тем не менее зачетный балл записан именно на него
82'Назаров - Шевченко
80'Жогин - Авраменко
79' Мироненко забрасывал на Мейлаха. Но вратарь оказался на мяче чуть раньше
75' Подача... Алиев пытался сыграть на замыкании на дальней, но не попал по мячу
75' Угловой у ворот Голеадора
74' Жогин бил из-за пределов штрафной. Выше
72' Феодосия пытается атаковать, но Севастополь включил жесткий прессинг и не дает особо развернуться гостям и сам постоянно остро контратакует
69' Еще один
68' Угловой у ворот Севастополя
65' Мироненко фолит перед своей штрафной
65'Алиеву желтая. Отложенный фол
64'Бойко - Лайко
60' Рядом с воротами прошел мяч
60' Штрафной заработала Феодосия. До ворот метров 25
59' Мироненко отдавал вразрез на Назарова. Сильно. Вратарь первый на мяче
58' Жогин пробросил защитника вдоль линии штрафной, но второго обойти не смог. Однако мяч отлетел в штрафную прямо в ноги Сечину, который принял, прошел пару метров и пробил по воротам метров с 8. Манякин неимоверным образом парирует
56'Ковальчук - Алиев
56'Панычу желтая за удар по воротам после свистка
55' Подача... Малюков неудачно выбил мяч, не 11 метров. Мейлах пытался сходу пробить, но не попал по мячу
55' Угловой
54' Паныч было обокрал защитника на линии штрафной, пробросил себе вперед, но запутался в мяче
52'Доренский фолит на Камерцеле. Желтая
49' Бойко бил по воротам из пределов штрафной. Выше
47' Манякин забираем мяч в нижнем углу после удара со штрафного
47' Штрафной заработал Голеадор. До ворот по диагонали метров 20
47' Подача в штрафную Севастополя. Голеадор забивает мяч, но из положения "вне игры"
46'Загребельный - Доренский
45' Компенсирована 1 минута
44'Алундерису желтая за грубый фол в центре поля
42' Подача в штрафную Феодосии. Защитник неудачно отбил мяч, выкатив прямо под удар Алехину. Тот мощно пробил, но прямо в руки вратарю
39'Алехину желтая за фол в центре поля
37'ГОЛ!!!! 1-1. Мироненко подхватил мяч в центре, протянуд вперед, отдал направо. Паныч сразу прострелил в штрафную. Мейлах принял мяч на дальней боковой линии ш.п., обыграл защитника и пробил в створ ворот
35' Штрафной заработал Голеадор. В паре метров от лицевой, слева
35' Угловой ничего не принес
34' Ковальчук прорвался по левому флангу, отдал назад подключившему партнеру и последовал прострел в штрафную Голеадора. Кривошейкин хотел сыграть эффектно, но чуть не срезал головой мяч в свои ворота. Угловой
31' Камерцель отдал разрезную передачу на Головещенко в штрафную. Тот прострелил низом во вратарскую. Манякин, окруженный двумя нападающими, все-таки выцарапал мяч
30'Загребельный ошибся, отдав мяч прямо в ноги перед собой Бойко. Феодосиец пробросил мяч мимо защитника, но уйти не успел. Загребельный схватил его руками. Желтая последнему
26'Красильников - Мейлах
24' Выше ворот
23' Севастополь заработал штрафной. Почти по центру. До ворот метров 25
18' Головещенко верхом простреливал во вратарскую с левого фланга. Манякин кулаком выбил
15'И 0-1. Подача на ближний угол вратарской. Видас Алундерис головой переправляет мяч в сетку ворот
14' Постепенно перехватили инициативу гости. Снова угловой
12' Подача... На голову защитнику. Но на подборе Голеадор, атака продолжается
12' Еще угловой у ворот Севастополя
11' Феодосия старается больше атаковать левым флангом и последующими подач в штрафную. Однако на замыкании там никого не оказывается
10'Сечину желтая
9' Подача... Выбили мяч
9' Угловой у ворот Севастополя
6' Пока больше атакует Севастополь. Но без особой опасности
3' Паныч подал в центр штрафной Феодосии. Красильников немного не достал до мяча
1' Первыми с центра поля начали севастопольцы. Они в бело-синей полосатой форме. Феодосия в черной форме
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' Севастополь-2: Манякин, Шепель, Левинский, Загребельный, Алехин, Паныч, Ставицкий, Мироненко, Ковальчук, Красильников, Назаров
0' НЗ: Мейлах, Алиев, Шевченко, Доренский, Дорофеев, Лукин, Карабанов
0' Старший тренер: Алексей Грачев
0' Голеадор: Малюков, Рыжков, Кривошейкин, Анеликов, Алундерис, Камерцель, Панин, Сечин, Жогин, Головещенко, Бойко
0' НЗ: Васильев (Пацюк), Цулая, Барсук, Подугоров, Авраменко, Муслимов, Лайко
0' Главный тренер: Энвер Султанов
0' Арбитры: Дмитрий Карманов (Саки), Руслан Селимов (Симферополь), Сейтхаз Юсупов (Симферополь), Филипп Тимощук (Севастополь)
0' Инспектор: Алексей Челышев (Севастополь)