• КФУ-Бахчисарай 4:0 Алушта
  • Океан 0:1 Севастополь
  • СКЧФ Севастополь-2 2:3 Ялта
0 15 30 45 60 75 90 +

90+4' Финальный свисток
90+2'ГОЛ!!!! 2-3. Фол Ялты в центре поля. Быстрый розыгрыш и передача на правый фланг, где набрал скорость Алиев. Тот без проблем ушел от защитника и из пределов штрафной пробил точно в створ ворот
90' Мироненко подключил Алиева, который ворвался в штрафную по правому флангу. Аннаги протянул вперед и пробил с острого угла. Мимо
88'Балюк - Говорун
85' Манякин сильно выбил мяч со своей половины. Паныч выиграл борьбу у защитника, пробросил в штрафную, но до удара дело так и не довел. Слишком затянул
83' Не разобрались при розыгрыше. Удар выше ворот
83' До ворот 20 метров
82'Татаринцев фолит на Назарове. Желтая
81'Шепель - Карабанов
75'Ставицкий - Доренский
74'Березняк грубо играет против Ковальчука. Желтая
70'Довбыш - Нещадимов
70' Подача... Слишком высоко
70' Угловой у ворот Ялты
69'Балюку желтая
68' Контратака Севастополя. Ковальчук достал мяч у лицевой, обыграли защитника и подал вдоль линии ворот. Паныч мог замыкать, но пролетел мимо мяча
68' Довбыш прострелил. Ничего опасного
67' Алехин фолит метрах в 5 от лицевой у своей штрафной
65'Мейлах - Назаров
65'Красильников - Алиев
62'Абляметов - Лаудин
62' Подача в штрафную Ялты. Мейлах головой сбросил мяч Красильникову, а Владимир пробил слету. Выше ворот
61' Штрафной метрах в 23 от ворот
60'1-3. Хомутов четко пробил под перекладину со штрафного
58'Шевченко обрезался на половине Ялты и это привело к контратаке гостей и желтой Загребельного
58' Жигалов убежал по правому флангу, ворвался в штрафную и с угла вратарской катнул мимо Манякина. Защитники успели подстраховать
56'Грицына - Березняк
53' Много борьбы на поле. Без моментов
48' Жигалов прострелил в штрафную Севастополя. Никто до мяча не добрался. Проценко подобрал мяч у лицевой и мощно пробил. Сильно выше ворот. Да и во "вне игры" залез
46'Штефан - Шевченко
46'Рубченко - Саранчуков
46'Щуко - Проценко
45+1' Перерыв
45+1'Мироненко желтая
45' Компенсирована 1 минута
43' Прострел в штрафную Севастополя справа. Манякин выбил мяч из-под ног нападающего
39' Мейлах с Ковальчуком классно обыгрались через центр. Ковальчук тоненько отдал последнюю передачу между защитников Мейлаху, но удар немного не вышел
35'ГОЛ!!!! 1-2. Подача в ш.п. Ялты. И Мироненко с дальнего угла вратарской отправляет мяч мимо Лысенко
34' Моментище. Подача в штрафную. Вратарь неудачно сыграл на выходе, проиграв борьбу Ставицкому. Красильников добивал, но защитник успел подстраховать своего вратаря
31' Снова пытались разыграть подобный момент. Подача на ближний угол вратарской. Снова Довбыш срезал головой, но на этот раз защитники справились
31' Еще угловой
27'Подача на ближнюю и 0-2. Довбыш точно пробил головой
27' Угловой у ворот Севастополя
25' Осадили севастопольцы штрафную Ялты. Ковальчук хорошо пробил из-за пределов штрафной, но кипер справился. А вот в следующем эпизоде, казалось, Владислава уложили на газон в ш.п. недозволенным приемом. Однако арбитр был рядом
25' Шепель прострелил низом в штрафную. Ковальчук не смог зацепиться. Хороший момент мог быть
24' Подача.. Серия передач. Попытка удар, но все тщетно. Отбились Ялтинцы
24' Мироненко пытался по флангу сбежать от Довбыша. Угловой
23' Ковальчук пробил очень неточно
22' Снова фолит Грицына. Теперь на своей половине. До ворот метров 30
21'Грицына фолит в центре поля. Желтая
19' Подача... Лысенко выбил мяч кулаками
19' Угловой у ворот Ялты
17'Татаринцев с пенальти пробил мощно и точно. Манякин бессилен
17'Желтая Манякину
17' Жигалов отдал разрезную передачу Татаринцеву и вывел того один на один. Игрок Ялты ворвался в штрафную и на замахе пытался уйти от Манякина. Валентин сыграл руками в мяч, но Татаринцев рухнул на газон как подкошенный. Пенальти
15' Контратака Севатсополя. Длинна передача на Шепеля, который ворвался от правого угла штрафной. И пробил в ближний нижний. Вратарь парировал
14' Передача в штрафную на Жигалова. Тот приняло мяч, развернулся и пробил. Неточно
13' Ничего опасного. Но атака Продолжается
13' Угловой у ворот Севастополя
12' Севастополь старается отодвинуть игру со своей половины
10' Еще угловой
9' Удар... Мяч попадает в игрока Севастополя и уходит на угловой
9' Мяч попал в руку защитнику Севастополя. Штрафной для Ялты метров с 20
5' Стартовые минуты за Ялтой, в составе которой, буквально перед игрой, появилось много знакомых фамилий для болельщиков со стажем
2' Севастополь в синей форме. Ялта в белых футболках, синих трусах
0' Севастополь-2: Манякин, Загребельный, Алехин, Штефан, Шепель, Мироненко, Ставицкий, Ковальчук, Паныч, Красильников, Мейлах
0' НЗ: Шевченко, Доренский, Назаров, Карабанов, Алиев, Малыхин, Лукин
0' Старший тренер: Алексей Грачев
0' Ялта: Лысенко, Грицына, Дмитренко, Балюк, Абляметов, Хомутов, Довбыш, Жигалов, Рубченко, Татаринцев, Щуко
0' НЗ: Гайдамака, Березняк, Говорун, Проценко, Лаудин, Саранчуков, Нещадимов
0' Главный тренер: Алексей Проскура
0' Арбитры: Роман Шальверов (Первомайское), Михаил Макарчук (Симферополь), Сейтумер Шальверов (Первомайское)
0' Инспектор: Василий Борис (Севастополь)