• Севастополь 4:1 Кафа
  • Динамо 3:0 СКЧФ Севастополь-2
  • Ялта 5:2 ЮИС-Сервис
0 15 30 45 60 75 90 +

90' Финальный свисток
90' Подача... Защитники выбили
90' Динамо заработали штрафной метрах в 3-х от углового флажка
90' Подача... Слишком сильно. Мяч перелетает штрафную
90' Угловой у ворот Динамо
88'3-0. Передача в штрафную Севастополя. Защитники ошиблись при создании положения "вне игры" и сразу два игрока Динамо оказались на свидании с вратарем. Сероухов не стал выдумывать и просто пробил Манякина
87' Передача в разрез на Мейлаха. Кирилл вышел один на один с вратарем, но свисток арбитра остановил его. Сомнительное "вне игры"
85' Ставицкий бил с линии штрафной. Мяч срикошетил от защитника и неспешно прилетел в руки вратарю
84'Терещенко фолит в центре поля. Желтая
82'Нуридинов - Сероухов
82'Кузьмин - Тригубчак
80'Нуридинову желтая. За разговоры
80' Разыграли. Назаров подал на линию вратарской. Вратарь снял мяч с головы Шевченко
80' Угловой у ворот Динамо
78'Алиев - Назаров
76'Красильников - Шевченко
72'Теран - Рыбников
72'Рябченко - Мирошниченко
70'Панычу желтая
65'Гожьянов - Меженский
61'2-0. Подача в штрафную Севастополя и Гожьянов без проблем головой замыкает
61' Первая хорошая атака Севастополя во втором тайме. Проход по правому флангу, серия передач в штрафной и скидка под удар на Мироненко. Виталий пробил рядом с дальней штангой. Немного неточно
60'Ковальчук - Мейлах
59' Манякин выбил кулаками
59' Угловой у ворот Севастополя
55'Воловик получил горчичник за задержку соперника руками
54' Заброс на Борща к линии вратарской, который мог оказаться один на один с Манякиным. Кипер снял мяч буквально с головы
53' Подача... Защитники выбили
53' Угловой у ворот Севастополя
50' Нуридинов пробил.. Мяч срикошетил от защитника. Ничего опасного
49' Динамовцы заработали штрафной. До ворот метров 30. Прямо по центру
46'Ветошкин - Терещенко
45'1-0. Серия передачи в штрафной Севастополя. Рябченко подхватил мяч и мощно пробил в ближний метров с 8. Манякин был бессилен
42' Подача... Ничего опасного
42' Подача... Воловик на ближней пробил головой. Манякин вытянул. Еще угловой
41' Угловой у ворот Севастополя
41'Доренскому желтая за грубый фол на половине соперника
34' Снова у Борща отличный момент. Вновь Нуридинов классно сыграл перед штрафной Севастополя, обыграв защитника, и выдал классный пас на Александра, который вышел один на один перед вратарем прям по центру ворот. Манякин отразил удар метров с 11, а добить было некому
31' Нуридинов в штрафной Севастополя обыграл защитника и отдал Борщу, который пробил по воротам. Но перед этим оказался в положении "вне игры"
28' Ничего опасного
27' Ковальчук нанес прямой удар под перекладину. Вратарь не без труда перевел на угловой
27' Фол на Доренском у правого угла ш.п.
23' Ветошкин бил из-за пределов штрафной. Выше ворот
21' Снова ничего опасного
21' Еще угловой
20' В руки Манякину
20' Угловой у ворот Севастополя
17' Контратака Динамо по центру. Гожьянов ворвался в штрафную, отдал назад. Нуридинов подхватил и пробил метров с 20. Выше ворот
14' Много борьбы в центре поля. Севастополю удалось отодвинуть игру от своих ворот
10' Разыграли. Паныч сместился вдоль линии ш.п. и пробил в ближний. Вратарь вытянул
10' Штрафной заработал Севастополь
7' Заброс в штрафную Севастополя. Борщ ворвался от правого угла ш.п. и вывалился один на один. Пробил Мощно, но сильно выше ворот
6' Подача... Ничего опасного
6'Алехин фолит возле своей штрафной. Желтая
1' Севастополь в синей форме. Саки в желтой
0' Динамо: Теран, Борщ, Ветошкин, Воловик, Гожьянов, Забродкин, Кузьмин, Матвиенко, Нуридинов, Рябченко, Скудаев
0' НЗ: Завалий, Меженский, Мирошниченко, Рыбников, Сероухов, Терещенко, Тригубчак
0' Главный тренер: Дмитрий Гожьянов
0' СКЧФ Севастополь-2: Манякин, Алехин, Доренский, Загребельный, Ковальчук, Красильников, Мироненко, Паныч, Ставицкий, Штефан, Алиев
0' НЗ: Гончарук, Карабанов, Малыхин, Мейлах, Назаров, Шевченко, Шепель