0.Кирилл Мейлах
0.Виталий Мироненко

Олег Лещинский

Арбитр: Роман Бохняк (Севастополь)
Ассистенты арбитра: Владислав Гринченко (Севастополь), Александр Афонин (Севастополь)
Инспектор: Евгений Челышев (Севастополь)

90' Финальный свисток
90' Подача... Мяч перелетел всех
89' Степанов выбил мяч на очередной угловой
87'Данишевский - Мироненко
87' Шебанов вновь возмущается
86' Челядник хорошо подстраховал Степанова
85' Подача... Жабокрицкий попытался пробить головой, но получился чирк и мяч ушел в сторону от ворот
85' Угловой у ворот Сатурна
85'Кива - Штефан
84'Шебанову желтая за несогласие с решением арбитр
84' Борьба в штрафной Севастополя. Севастополь выиграл мяч. Шебанову пришлось фолить
83'Култышев - Паныч
82'Медведев - Зуев
80' Халиуллин фолит на Култышеве. До ворот далеко, метров 40. Разыграли
79' Жабокрицкий протянул мяч, ушел влево и прострелил на Данишевского. Лебамба вставил голову и не дал пробить
78'Шестаков - Дегтярев
76' Опять Халиуллина искали подачей. Не нашли
76' Луканченков пробил. И попал в Мейлаха, который стоял на линии ворот. Кирилл не отвернулся, не убежал. Угловой
76' Непонятно за что... А игроки долго не могу распределить что им делать
75' Подача... Свободный удар назначает Роман Бохняк... До ворот метров 10
75' Науменко грамотно расставил своих защитников
75' Угловой у ворот Севастополя
74' Жабокрицкий пробил из-за пределов штрафной. Немного неточно
73' Новоселов сразу понесся в атаку, по пути свалив пару защитников) Засиделся
72'Козлов - Новоселов
70' Челядник не смог прервать передачу и дал сделать скидку Медведеву на Магомедова. Последний вышел один на один, но переиграть Науменко не сумел. К слову арбитр не заметил "вне игры"
69' Данишевский финтом обыграл двух защитников и парочку своих
68' Подача... Науменко забирает мяч на втором этаже
68' Узбек поймал Шебанова. До ворот метров 30, с фланга
61' Очень много борьбы в центре поля. До ворот мяч практически не доходит
60' Мейлах в штрафной решился обыгрывать четверых. Двоих прошел, а третий уже выбил в аут. Смелость города берет
59' Бурый пробил по воротам. Вратарь отбил. Мяч пролетел под ногой защитника. Но Мейлах не готов был к такому подарку на добивании
58'Сарайкин - Магомедов
56'Шевчук - Мейлах
54' Подача.. Борьба в центре штрафной и мяч у Науменко в руках
54' Угловой у ворот Севастополя
53' Шибанов решился на удар с линии штрафной. Прямо по центру. В руки Науменко
51' Перекатывают пока мяч по полю команды. Много ошибок. Без моментов
46'Султанов - Лебамба
46'Иванников - Кудинов
46'Лапин - Шебанов
44' Иванников вновь искал Халиуллина. Снова неудачно
43' Первый раз за тайм Сатурн пошел большими силами в атаку. Подача на дальнюю. Угловой только
40' Султанов залез во "вне игры"
39' Передача к штрафной Севастополя. Науменко вышел из ворот и в борьбе с нападающим головой выбил мяч
39' Данишевский хорошо пробил по воротам. Рядом
38'Козлов выразил несогласие с решением арбитра. Желтая
38' Бурый оторвался от Козлова. Последний вставил ногу и сфолил
36' Передача в штрафную на Шевчука. Лунев вышел из ворот и на самой линии штрафной забрал мяч
35' Севастополь пошел в контратаку. Данишевский в борьбе с Козловым был вынужден сместиться, но все-таки пробил. Мяч срезался с ноги
32' Иванников собирался вынести мяч. Шевчук вступил в борьбу и выбил мяч из-под ноги. А взамен получил по своим
30' Подача... Халиуллин все-таки добрался до мяча и пробил. Однако удар оказался не сильным и никаких неприятностей не доставил
29' Футболисты Сатурна провели контратаку. И удар по воротам. Науменко видел удар, но немного неуверенно отбил. Угловой
28' Немного упал темп игры
26' И сразу момент. Шишкин оказался первым на добивании и мощно пробил. Мяч просквозил впритирку со стойкой, но немного неточно. Вратарь уже был бессилен
26' Подача... Степанов замыкал на дальней, но Шестаков успел вставить ногу
26' Первый угловой заработал первый угловой
24' Разыграли Fair play. Севастополь сразу попытался провести контратаку, но не удалось
24'Чернышов - Савичев
24' По всей видимости неудачно наступил на ногу
23' Чернышов оказался на газоне. Бохняк просит носилки
21' Данишевский прострелил с фланга. Но мяч у Лунева. Никто из нападающих на мяч не пошел
19' Иванников подал. Халиуллин пытался пробить, но к мячу его не пустили
18' Атака Сатурна левым флангом. Челядник не стал рисковать и выбил на угловой
15' Жабокрицкий обокрал защитника. Вышел один на один. Пытался перекинуть вратаря. Мяч немного сказал и вратарю все-таки успел отбить мяч, летящий в пустые ворота. Саша пытался добить, но защитники уже успел накрыть
15' Жабокрицкий вернулся в игру
15' Шевчук пытался прорваться по центру, но защитники не дали ему этого сделать
14' Луканченков сказал, что ему помощь не нужна. А на Жабокрицким пока колдуют
13' Данишевский классно ввел из-за боковой в район 11 метров. Жабокрицкий и Луканченков столкнулись там головами. Снова врачи на поле
11' Бредун все-таки пока не сможет продолжать игру. Так же игру пропускают по болезни Бацев, Гевлич, Ференчак и Гудзикевич
11'Бредун - Узбек
9' Севастополь старается навязать высокий прессинг и захватить инициативу. Сатурн, пока, больше контратакует
8' Женя вернулся на поле. Но по-прежнему прихрамывает
6' Бредун получил повреждение в борьбе, врачи пока колдуют
4' Бурый прорывался в штрафную. Защитник плечом встретил его. Боковой арбитр замахал флажком, сигнализируя о нарушении правил. Но главный арбитр показал кто все-таки главный на поле и указал, что никакого нарушения не было :)
2' На игре присутствует Сергей Пучков
2' Футболисты довольно резво начали игру, скорости высокие. Но пока без моментов
1' Севастополь в красной форме. Сатурн в синей
0' СКЧФ: Науменко 18, Челядник, Степанов (к), Бурый, Шишкин, Бредун, Кива, Жабокрицкий, Данишевский, Култышев, Шевчук
0' НЗ: Бибченко, Узбек, Штефан, Паныч, Мейлах, Мироненко
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Сатурн: Лунев, Козлов, Луканченков, Халиуллин, Лапин, Иванников, Чернышов, Шестаков, Султанов, Сарайкин, Медведев (к)
0' НЗ: Генералов, Магомедов, Лебамба, Шебанов, Подкидышев, Новоселов, Зуев, Савичев, Дегтярев, Кудинов
0' Главный тренер: Сергей Павлов
0' Арбитры: Роман Бохняк, Владислав Гринченко, Александр Афонин (все - Севастополь)
0' Инспектор: Евгений Челышев (Севастополь)