77' Жёлтая карточка
Казиев
87' Замена
Сибиряков → Караев
90+1' Жёлтая карточка
Монахов
90+2' Гол
Караев

1:1 (Прокопенко '22, Загребельный '24 аг)
0:0
3:0 (Прокопенко '40, Османов '71, Кива '78)
2:2 (Монахов '6, Гуменюк '13 п, Прокопенко '28, Климентовский '67)
0:1 (Безклубюк '73)
1:1 (Печенкин '16, Кива '21)
2:2 (Прокопенко '31, Степанов '45, Голайдо '68, Погорельцев '87)
0:1 (Бобаль '22)
2:0 (Одинцов '42 п, Гайдаш '75)
1:4 (Печенкин '38 п, Османов '41, Климентовский '43, Мироненко '45+2, Голенков '79)
0:2 (Жабокрицкий '13, Жабокрицкий '32 п)
2:0 (Гуйганов '37, Гуменюк '54)
1:1 (Прокопенко '3, Платон '90+4)
2:0 (Платон '16, Узбек '90+2 аг)
2:2 (Плешаков '7, Печенкин '22, Гудзикевич '56, Приходной '69)

Арбитр: Сергей Гниздыло (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Дмитрий Карманов (Саки), Артем Бавин (Саки)
Инспектор: Константин Панчик (Симферополь)

90+4' Финальный свисток. К сожалению наша команды, имея отличные моменты и игровое преимущество, не смогла забить сопернику за 4 тайма. Дальше проходит симферопольская Таврия
90+2'Бредун получил желтую
90+2'Прямой удар... Науменко неудачно отбил перед собой. Серия попыток ударов. В конечном итоге мяч отскочил к Караеву и тот запихал мяч в ворота
90+1' Штрафной заработали симферопольцы
90+1'Монахову желтая
89' Игроки Таврии срочно все сели завязывать шнурки. Жабокрицкий сбегал за мячом
89' Подача... Вне игры
89' Мяч чиркнул об защитника. Еще угловой
89' Данишевский приложился метров с 35
89' Снова неточно
89' Угловой у ворот Таврии
87'Сибиряков - Караев. Усиливает оборону Сергей Шевченко
85' Таврия играет уже на вынос
85' Мяч пролетел мимо всех
85' Угловой у ворот Таврии
84' Ибрагимов специалист по затяжке времени. Штрафные, ауты по 5 минут. Теперь судорогой ногу свело)
84' Жабокрицкий не стал долго обрабатывать мяч и пробил метров с 23-х. Мяч прошел рядом с штангой
81' Контратака Таврии. 3 в 3. Но Османов с Сибиряковым не поняли друг друга
80' Ответ Таврии. Османов бил с полукруга. Неточно
79' Бредун классно обыгрался в касание в стеночку в Жабокрицким, вышел в штрафной на ударную позицию и пробил в верхний угол ворот. Неточно. Прекрасный шанс был
78' Данишевский прорвался по флангу и прострелил на 11 метров. Жабокрицкий пытался пробить в падении через себя. Не удалось
78' Бредун вовремя развернулся. Шла передача на Сибирякова. Женя прервал
77'Казиеву желтая
75'Одинцов - Османов
75' Напирает Севастополь. Но на завершающей стадии мало игроков уствуют
74' Кива крутил в ворота. Неточно
74' Култышев заработал фол. Ибрагимов аппелирует
73' Степанов обрезался, отдав прямо в ноги сопернику. Правда те сразу же первым касанием отдали обратно
72' Солович решился на удар метров с 25-30. Мяч пошел совсем не в створ ворот
70' К центру поля переместилась игра
67' Галенко вышел на ударную позицию, положил на замахе Челядника, но все-таки успел заблокировать его удар метрах на 11-ти
66' Это Климентовский успел всунуть ногу. Пока ему оказывают помощь
65'И Жабокрицкому. За разговоры
65'Шишкину желтая
65' Шишкин прошел одного, второго. Третий выбил
62' Симферополь довольно активно прессингует в центре поля. Киву, как правило, сразу 3-4 накрывают
62' Челядник хорошо сыграл в подкате. И Кива его поддержал, также сыграв в подкате
61' Култышев вернулся на левый фланг. Данишевский перешел на правый. Солович будет играть опорника
60'Гевлич - Солович
60' Шевчука отправили обратно разминаться. Пришел Солович
60' Алборов решился на удар издалека. Мяч прилетел прямо в ноги Степанову
58' Гевлич захромал. Просит замену
56' Даня будет играть левым хавом. Култышев перешел в центр. Центральный нападающий Жабокрицкий
56' Ничего опасного угловой не принес
56'Прокопенко - Данишевский
55' Угловой у ворот Таврии
54' Данишевский готовится выйти на поле
53' Алборов подал на дальнюю... Ничего опасного
53' Бредун с Култышевым придумали штрафной у бровки в сторону своих ворот
52' Довольно резво начали симферопольцы второй тайм
52' Снова свежи Сибиряков пытался проскочить. На этот раз не удалось
51' Симферопольцы опасно проскочили к штрафной Севастополя флангом. Сибиряков подал, а Галенко в борьбе со Степановым смог вставить голову. Мяч прошел чуть неточно
51' Гевлич пытался обыграть пол команды
50' Опасная контратака Таврии 4 в 3. Но неточная передача. Мяч в руках у Науменко
48' Бредун выполнил передачу в штрафную. Неточно. Мяч прошел над дальней крестовиной
46' Все-таки нашли соперника
45' Севастополь первым вышел на поле после перерыва. Ожидаем соперника
45' Галенко упал. Арбитр поверил. Штрафной
45' Бредун ошибся и позволил прострелить с правого фланга. Науменко выручил. Вытянулся в струнку и забрал мяч
45' Подача.. Мяч срезался у Бредуна и ушел мимо ворот
45' Угловой у ворот Таврии
44' Мягенькая подача в штрафную Таврии. Шишкина плечом отодвигают от мяча. Все в пределах правил
44' Кружат, кружат севастопольцы вокруг штрафной Таврии
43' Жабокрицкий отдавал в недодачу Гевличу. Кабулов от души полетел двумя ногам, но хорошо, что Влад успел подпрыгнуть. Обошлось
42' Подбор за Кивой. Андрей потерял мяч. Но сам же успел исправиться, подставив голову. Ну и от Олега Лещинского получил нагоняй) Могли получить контратаку
42' Подача. Снова в голову защитнику
41' Сибиряков фолит на Гевлич
39'Артеменко - Сибиряков
39'Бабаль - Галенко. Матвей очень долго сомневался...
39' Очередной пожар в штрафной Таврии. Пока фартит хозяевам
38' А на бровке уже готовится замена. Это Галенко. Видимо Сергей Шевченко недоволен действиями своих нападающих
38' Подача углового. Ничего опасного
38' Климентовский чиркнул головой и не дал добраться до мяча Прокопенко после подачи Гевлича
37' Кива поборолся за мяч. Артем вновь подхватил, прострелил вдоль ворот. Защитник пытался срезать мяч в свои ворота, но Солдатаенко выручил
36' Култышев подал
36' Прокопенко заработал штрафной. Теперь у правой бровки
35' Симферопольцы вновь дошли до лицевой. Подача в штрафную. Мяч в полете пересекает пределы поля. От ворот
33' Подача... Кабулов выбил мяч в аут
32' Култышев заработал штрафной у бровки. Будет навес
31' Одинцов прорвался по флангу, отбросил на бежавшего параллельно Казиев. А тот пробил по воротам. Чуть выше перекладины
29' Женя не смог переиграть кипера. Лишь аут
29' Степанов здорово поборолся головой, сыграв на противоходе. Жабокрицкий сразу в касание продолжил и вывели Прокопенко один на один...
27' Гевлич прострелил в центр штрафной. Монахов вставил колено и выбил мяч в поле
25' Казиев пытался сыграть на добивании, но мяч улетел в сторону от ворот
25' Подача.. Науменко кулаками выбил мяч
25' Шишкин в борьбе с Одинцовым прервал подачу в штрафную своей команды, отбив мяч головой на угловой
23' Гевлич вернулся в игру. Все в порядке
22' Прокопенко по месту левого хава прорвался по флангу, отдал в центр... Казиев прыгнул в ноги Гевличу
22' Очень долго вводят мяч симферопольцы. С самого начала игры. Уже и арбитр делает устное предупреждение
20' Култышев подал... Прокопенко пробил головой. Мяч прошел над перекладиной. Правда Солдатенко показывает, что все видел и контролировал
20' На угловой выбили защитники Таврии
19' Кива хорошо сыграл с Култыгевым в стеночку. Андрея вывели на удар в штрафную. Удар низом, но чуть неточно. Очень здорово разыграли
18' Симферопольцы кстати активно использую своего нападающего. При отборе мяча, сразу следует длинная передача
18' Севастопольцы потеряли мяч. Бобаль сразу включился. Но Степанов не дал ни развернуться, ни обработать мяч
15' Ни одни, ни другие не могут спокойно пройти центр поля. Игра вязкая, очень много борьбы
14' Первые минут 10 активнее были севастопольские футболисты. А сейчас симферопольцы выдали 5-минутку активности
13' Поле довольно мягкое. И футболисты, видимо, начинают наедаться
11' Кива потерял мяч. Но Ференчак здорово отработал и подстраховал партнера
9' Бобаль, даже не добежав до Степанова, рухнул на газон как подстреленный. Арбитр не поставил ни пенальти, ни штрафного. И карточку явно "зажал"
6' Гевлич нашел возможность пробить по воротам. Метров с 20, хорошо прижал к газону. Мяч, скользнув, ускорился. Вратарь лишь взглядом проводил. Но... Мяч облизал штангу и вышел за пределы поля
3' На Локомотив вернулись симферопольские ультрас. Видимо сказалось возвращение названия команде
3' Одинцов пытался в контратаку сбежать. Но Степанов оттеснил корпусом и момент упущен
2' Подача... Довели до удара. Шишкин пробил значительно выше ворот
2' Севастополь заработал первый угловой
1' Игра началась
0' В Симферополе сегодня тепло и солнечно. Однако после дождей поле еще не высохло и недостаточно впитало влагу, потому довольно мягкое. В остальном все располагает к отличному, по-настоящему весеннему, футболу
0' Таврия: Солдатенко, Ибрагимов, Климентовский, Кабулов, Волобуев, Монахов (к), Алборов, Казиев, Артеменко, Одинцов, Бобаль
0' НЗ: Приходько, Караев, Ходыкин, Сибиряков, Галенко, Османов, Тимченко
0' Главный тренер: Сергей Шевченко
0' СКЧФ Севастополь: Науменко, Шишкин, Степанов (к), Челядник, Бредун, Ференчак, Кива, Култышев, Гевлич, Жабокрицкий, Прокопенко
0' НЗ: Бибченко, Бурый, Бацев, Данишевский, Шевчук, Солович, Узбек
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Арбитры: Сергей Гниздыло (Симферополь), Дмитрий Карманов (Саки), Артем Бавин (Саки)
0' Инспектор: Константин Панчик (Симферополь)

1 Голы 0
2 Предупреждения 0

39' 19. Матвей Бобаль / 17. Ярослав Галенко
39' 13. Александр Артеменко / 16. Сергей Сибиряков
75' 8. Евгений Одинцов / 21. Редван Османов
77' 11. Заур Казиев
87' 16. Сергей Сибиряков / 10. Давид Караев
90+1' 20. Антон Монахов
90+2' 10. Давид Караев