81' Замена
Хомич → Грунин
86' Замена
Горбатко → Микитась
90+1' Жёлтая карточка
Поддячий

3:0
0:3 (Узбек '51, Мейлах '54, Мейлах '71)
После севастопольского дерби с «Детонатором», в котором наша команда не испытала каких-либо трудностей, одержав крупную победу со счетом 6:0, подопечных Анатолия Скворцова ждала встреча с одним из лидеров Чемпионата Крыма – симферопольским «ЮИС-Сервисом».

Перед отчетным туром команда Игоря Волкова занимала 2-е место в турнирной таблице, и, как отметил наставник симферопольцев, для «ЮИС-Сервиса» продолжается борьба за чемпионство. Пока что команда из Симферополя отстает от лидирующего «Гвардейца» на 4 очка. Однако в матче с «СКЧФ Севастополь-2» у «ЮИС-Сервиса», помимо цели взять необходимые очки, был также особый раздражитель – встреча с коллективом, который в пяти сыгранных матчах одержал пять побед и в котором собраны опытные футболисты, поигравшие на высоком уровне. Естественно, на игры с таким соперником любая команда имеет особый настрой.

Гости трезво оценили свои силы и с самого начала матча предпочли играть от обороны, изредка проводя контратаки на ворота хозяев. Одна из таких атак закончилась вбрасыванием аута в штрафную площадь «Севастополя», где ярко светящее в лицо голкиперу солнце, не позволило Науменко добраться первым до мяча, а самым расторопным оказался Николай Хомич, отправивший мяч в сетку.

Собственно, это была одна из первых вылазок «ЮИС-Сервиса» на чужую половину поля. К сожалению, она завершилась успешно, в то время как целый букет атак в исполнении севастопольцев заканчивался неудачно. Были и удары из-за пределов штрафной площади, подачи и прострелы с флангов, комбинационная игра через короткий пас. И пускай не всегда нашим футболистам удавалось по-настоящему вскрыть оборону соперника, но несколько реальных возможностей сравнять счет уже в первом тайме хозяева, все же, упустили. По разу из убойных позиций мимо ворот били Узбек, Мироненко и Шевчук. Кроме этого, был еще один момент у Шевчука, но, прорвавшись в чужую штрафную, Денис не сумел переиграть вратаря.

Вполне предсказуемо, что большая часть второго тайма проходила на половине поля «ЮИС-Сервиса». Хозяева не прекращали попыток прорваться через оборону симферопольской команды, и моменты для взятия ворот у наших футболистов были. Чего только стоит удар головой в исполнении Шевчука, выигравшего борьбу на втором этаже (!), но мяч после этого удара попал в перекладину. Также стопроцентный голевой момент не реализовал Тудаков, которого на рандеву с вратарем вывел все тот же Шевчук. Игорь пробил точно в голкипера. В последние минуты матча севастопольцы устроили штурм ворот соперника. Сначала нападающим отправился помогать Степанов, а затем подключился и Науменко, прибежавший в чужую штрафную площадь во время одного из последних стандартных положений в исполнении своей команды. Увы, но розыгрыш этого стандарта ни к чему не привел, как и множество других подач с угловых и штрафных ударов в исполнении «Севастополя» во втором тайме. «ЮИС-Сервис» сумел удержать победный счет.

Первый матч с одним из лидеров крымского первенства завершился для нашей второй команды неудачно, но впереди у Анатолия Скворцова еще будет шанс реабилитироваться. К примеру, уже в следующем туре «СКЧФ Севастополь-2» едет в гости к лидеру соревнований – «Гвардейцу».

Арбитр: Дмитрий Грачев (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Алексей Полянин (Симферополь), Артур Зюмбилов (Симферополь)
4-й арбитр: Виталий Щетина (Севастополь)
Инспектор: Владимир Сиренко (Ялта)

90+2' Финальный свисток
90+1' Подача... Скидка головой на дальний угол вратарской. Степанов пробил слету. Очень неточно
90+1'Поддячий фолит на фланге на Гудзикевиче. Желтая
90' Компенсировано 2 минуты
88' Подача на линию вратарской. Челядник пробил головой выше ворот
87' Снова фолит на том же месте Ганчаренко на Гудзиевиче
86'Горбатко - Мыкитась
84' Сам подал... Защитник выбил
84' Гудзикевич заработал штрафной у лицевой линии слева
81'Хомич - Грунин
79' Шишкин подавал слева от лицевой на дальнюю. Штефан бил головой. В землю :) Мяч отскочил в руки вратарю
76' Один за одним транжирят севастопольцы опасные моменты
75' Шишкин получил мяч у лицевой справа от ворот. Эффектно скатил назад Мейлаху. Кирилл пробил выше ворот
74'Шевчук - Штефан
73' Контратака Севастополя. Жабокрицкий вывел один на один Тудакова по центру ворот. Игорь пробил прямо во вратаря
72' Подача на дальнюю штангу... Игрок гостей замыкал, но защитники смогли выбить мяч буквально с линии ворот
72' Юисс провел контратаку. Хомич сблизился с воротами и пробил. Челядник успел заблокировать. Угловой
69' Подача углового в руки вратарю
69'Мироненко - Мейлах
67' Угловой у ворот Юисс
63' Опасно у ворот Севастополя. Защитники не разобрались в своей штрафной и дали возможность соперникам дважды пробить по воротам. Первый раз заблокировали удар, а второй выше ворот
59' Подача на дальнюю штангу. Степанов дотянулся до мяча, но отправил его головой за лицевую
58'Горбатко грубо фолит на Гудзикевиче на левом фланге. Желтая
58' Гудзикевич разобрался с двумя защитниками на левом фланге и подал в штрафную. Мироненко бил головой почти в упор. Выше ворот
57' Подача в штрафную гостей. Шевчук с 11-метровой отметки головой переправлял мяч в левый верхний угол. Перекладина
54' Подача углового. Ничего опасного. Науменко выбил кулаками
54' Контратака Юисса через центр и правый фланг. Поддячий обыграл защитника и прострелил в штрафную. Степанов выбил на угловой
53' Продолжает атаковать Севастополь
52' Подача... Вратарь выбил мяч кулаками
52' Еще угловой
52' Подача.. Мяч отскочил ни 11 метров. Жабокрицкий пробил в падении через себя. в защитника
51' Второй подряд угловой ворот гостей
51'Усатенко заработал горчичник
49' Шевчук получил мяч на правом фланге, протянул вперед и прострелил вдоль линии вратарской. У Тудакова сняли с головы мяч
47' Мироненко подал.. Защитник выбил мяч
47' Шевчук вступил в борьбу за мяч и заработал штрафной на левом фланге
46' Подача... Защитник выбил
46' Узбек заработал угловой для своей команды
46'Колесник - Тудаков
45' Подача. Ничего опасного
45' Севастополь провел классную атаку. Разыграли мяч перед штрафной, Шевчук протянул до 11 метров и мощно пробил. Мачуга смог отразить удар. Мяч все-равно остался у севастопольской команды. Прострел на линию вратрской и там снова Денис Шевчук. Бил головой в падении. Снова вратарь на высоте... Угловой
45' ЮИСС также ответил контратакой. Хомич ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. Мяч совсем немного разминулся с штангой
43' Контратака Севастополя. Узбек крутанул на правом фланге защитника и прострелил. До партнеров мяч не дошел
43' Ничего опасного
42' Еще угловой.
42' Подача... Узбек на дальнем углу ш.п. выбил головой мяч. Но недалеко
42' Угловой у ворот Севастополя
40' Подача... Ничего опасного. Выбили мяч
40' Челядник пробил... Мяч от защитника ушел за лицевую. Угловой
39' Фол на Гевличе. До ворот по прямой метров 25
38' Прострел в штрафную ЮИССа. Шевчук в касание пытался срезать в ворота. Мяч проскакал рядом со стойкой
36' Мироненеко обыгрался с Шевчуком перед штрафной соперника. Мироненко ворвался в штрафную, протянул почти до линии вратарской и... пробил выше ворот
35' Подача на линию ш.п. Степанов выбил головой
35' ЮИСС заработал штрафной
33' Узбек бил метров с 27. Низом. В руки вратарю
31' Севастополь здорово прижал соперника. Уже минут 5 не дает им выйти со своей половины
29' Гудзикевич подал на линию вратарской. Жабокрицкий пробил головой. Выше ворот
29' Мартынов сбил Гудзикевича на боковой линии ш.п.
27' Гевлич протянул мяч по правому флангу и подал на дальний угол вратарской. Жабокрицкому немного не хватило достать до мяча
23' Ничего опасного
23' Угловой у ворот Севастополя
19' Узбеку скатили под удар на уровне 11-метровой отметки. Виктор подработал под рабочую ногу и пробил. Выше ворот
17'0-1. Хомич переиграл на втором этаже двух защитников после сильного вброса из-за боковой. Опустил мяч на землю, прикрыл корпусом и пробил в ближний из пределов вратарской
15' Гончаренко подобрал мяч перед штрафной Севастополя и мощно выстрелил метров с 20. Немного неточно
14' Жабокрицкий протянул мяч в штрафную, накрутив по пути двух защитников, и пробил низом. Заблокировали
11' Отбилась симферопольская команда
10' Подача... Защитник чуть не срезал в свои ворота. Еще угловой
9' Первый опасный момент. Узбек неожиданно пробил по воротам метров с 30. Вратарь не без труда перевел мяч над перекладиной. Угловой
6' Севастополь больше владеет инициативой на старте игры
1' Севастополь в синей форме. Юисс в белой
1' Стартовый свисток. Игра началась
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' СКЧФ-2: Науменко, Гевлич, Степанов (к), Челядник, Колесник, Узбек, Шишкин, Жабокрицкий, Мироненко, Гудзикевич, Шевчук
0' НЗ: Манякин, Шевченко, Назаров, Штефан, Паныч, Мейлах, Тудаков
0' Старший тренер: Анатолий Скворцов
0' ЮИС-Сервис: Мачуга, Мартынов, Тимченко, Семенив, Гончаренко (к), Горбатко, Усатенко, Дмитриев, Поддячий, Хомич, Мельник
0' НЗ: Крадинов, Мыкитась, Амелин, Грунин
0' Тренер: Игорь Волков
0' Арбитры: Дмитрий Грачев (Симферополь), Алексей Полянин (Симферополь), Артур Зюмбилов (Симферополь), Виталий Щетина (Севастополь)
0' Инспектор: Владимир Сиренко (Симферополь)