Маликов → Косолапченков
Разнов → Перишко
Засуха → Хмельков
Севастополь-2

После двухнедельного перерыва, для «СКЧФ Севастополь-2» возобновились матчи Чемпионата Крыма. В 13-м туре первенства республики подопечным Анатолия Скворцова предстояло сыграть в севастопольском дерби с командой «Детонатор».

Любителей интриги и захватывающих футбольных матчей, где обе команды ведут борьбу на каждом участке поля, эта встреча явно бы расстроила. А вот группа болельщиков нашего клуба, которая приехала в Любимовку, чтобы поддержать вторую команду, наверняка осталась довольна увиденным. Футболисты «СКЧФ Севастополь» оказались гораздо сильнее своего соперника, и единственным вопросом этого матча было то, с каким счетом они сегодня выиграют.

Не выпуская игроков «Детонатора» с их половины поля, номинальные гости проводили атаку за атакой, каждый раз создавая опасный момент у ворот Разнова. Первый раз оборона хозяев провалилась на 16-й минуте. Александр Жабокрицкий удачно расположился при «стандарте» и открыл счет, подставив ногу после подачи углового удара. Все тот же Жабокрицкий удвоил преимущество своей команды через 7 минут, нанеся точный удар в угол из-за пределов штрафной площади. А еще спустя немного времени Александр оформил хет-трик. Протащив мяч от центра поля до чужой штрафной, и не встретив никакого сопротивления, «десятка» «Севастополя» вновь продемонстрировал свое умение точно бить по воротам.

Между вторым и третьим голами Жабокрицкого уместились взятия ворот в исполнении Дениса Шевчука и Андрея Степанова. Степанов сумел выиграть борьбу на втором этаже после подачи Гудзикевича с углового удара и переправить мяч в девятку. А Шевчук добил мяч в ворота после удара Тудакова, который не смог как следует отразить голкипер. Также Денис был близок к тому, чтобы оформить дубль. Но, увы, не сумел реализовать пенальти, назначенный за фол на Тудакове.

После перерыва тренерский штаб «СКЧФ Севастополь» использовал все замены, дав шанс проявить себя резервным игрокам. И хотя во второй половине наши футболисты уже не могли похвастаться выдающейся результативностью, обороты «Севастополь» и не думал сбавлять. Атак было много, ударов по воротам было достаточно, вот только лишь один оказался точным. Кирилл Мейлах заработал пенальти и сам же его реализовал. Отметим также, что Кирилл также имел, по меньшей мере, два шанса забить с игры, но не попадал по воротам из убойных позиций.

И пускай во втором тайме забитых мячей было немного, прошедшей игрой и ее результатом футболисты, тренерский штаб, болельщики, а также представители руководства нашего клуба, присутствовавшие на матче, явно остались довольны. Торжественным завершением встречи стала совместная фотография команды с ее преданными фанатами.

Следующая игра «СКЧФ Севастополь-2» в Чемпионате Крыма, в которой соперником нашей команды станет симферопольский «ЮИС-Сервис», занимающий 2-е место в турнирной таблице, вероятней всего будет перенесена с базового дня тура и состоится 6 октября на СК «Севастополь». Начало матча запланировано на 19.00.

Максим Федоров  Анатолий Скворцов

Арбитр: Владислав Гринченко (Севастополь)
Ассистенты арбитра: Елена Цицюрская (Севастополь), Вячеслав Малокостов (Севастополь)
Инспектор: Василий Борис (Севастополь)

90' Финальный свисток
90' Мейлах получил передачу от Жабокрицкого возле штрафной и без раздумий пробил по воротам. Мяч прошел чуть выше перекладины
88' Мейлах здорово подал на линию вратарской. Штефан пробил головой. Мяч с отскоком от земли угодил в перекладину. Тудаков тянулся на добивании, но пробить как следует в пустой створ ворот не удалось
84' Колесник подал в штрафную. Ни Колеснику, ни Мейлаху пробить по воротам не далось
83' Подача... Жабокрицкому немного не хватило на замыкании
82' Назаров подал... Степанов пробил головой под перекладину. Вратарь смог перевести снова на угловой
82' Угловой у ворот Детонатора
79'Заброс в штрафную. Мейлах в борьбе за мяч влетел ногой во вратаря. Желтая
77' Косолапченков протянул мяч на половину Севастополя, отдал Федорову Остапу, а тот прострелил в штрафную. Назаров перехватил
73'ГОЛ!!! Кирилл сам реализовал 11-метровый
73' Арбитр отсчитал 11 метров, т.к. отметки нет
73' Мейлах ворвался в штрафную и заработал пенальти
72' Степанов простреливал штрафную. Мейлах оказался на замыкании. Мяч после удара немного разминулся с воротам
70' Широких сместился с фланга и пробил по воротам. Выше ворот
67' Штефан хорошо прострелил с левого фланга. Никто не замкнул
65' Степанов пробил выше ворот
63' Подача... Тудаков пробил выше ворот
62' Жабокрицкий классно отдал передачу на Штефана. Тот попытался прострелить, но Гулимов выбил мяч за лицевую Угловой
62' Подача... Ничего опасного
62' Детонатор заработал угловой...
61' Подача... Челяднику не удалось пробить головой
61' Угловой заработал Севастополь
60' Защитник Степанов вполне комфортно ощущает себя в роли опорника. Детонатор практически не выход со своей половины
60' Мейлах пробивал из-за пределов штрафной. Выше
57' Назаров подал в штрафную. В руки вратарю
53' Косолапченков подхватил мяч и пробил по воротам. В руки Манякину
52' Сам же его и подал. Тудаков принял мяч и пробил. В защитника
52' Назаров заработал угловой
50' Не очень высокие скорости в начале второго тайма
46'Засуха - Хмельков
46'Разнов - Перишко
46'Маликов - Косолапченков
46'Узбек - Шевченко
46'Шевчук - Мейлах
46'Мироненко - Штефан
46'Гудзикевич - Назаров
46'Шишкин - Левинский
46'Науменко - Манякин
42'Шевчук развел по углам ворот мяч и вратаря. Но вратарь остался в пределах "рамки", а мяч ушел за лицевую
41'Гевлич - Колесник
41' Туда получил мяч в штрафной и заставил сфолить на себе. 11 метров
39'ГОЛ!!! Жабокрицкий прошел от центра поля до полукруга, не встретив сопротивления, и пробил в створ ворот. 5-0
37' Гудзикевич сбросил мяч в штрафную. Мироненко принял и прострелил. Некому оказалось замкнуть
36' Жабокрицкий бил сходу по воротам. Антоничев заблокировал
36'ГОЛ!!!! Гудзикевич подал угловой. Вратарь не добрался мяча, т.к. его опередил Степанов. 4-0
29' Тудаков грудью сбросил под удар Шевчуку. Тот пробил, но защитник успел заблокировать
27'Тудаков получил мяч в штрафной, покрутился на месте и пробил с 11 метров. Вратарь не сумел зафиксировать мяч, а на добивании оказался Шевчук. 3-0 в пользу Севастополя
26' Засуха получил заброс на половине Севастополя, отдал Широких, который убрал мяч под левую и пробил. Неточно
25' Шишкин сыграл в стеночку с Гевличем. Шишкин отдал дальше Узбеку, а Виктор покатил в штрафую под удар Тудаков. Игорь думал, что за его спиной находится партнер и пропустил мяч..
25' Шевчук в борьбе с Гулимовым в штрафной оказался на газоне. Свисток арбитра молчит
23'ГОЛ!!! Жабокрицкому подарили мяч прямо возле штрафной. Александр сблизился с воротам и на опыте отправил мяч прямо в уголок
22' Мироненко неплохо развернулся и пробил метров с 20. В руки вратарю
21' Гудзикевич отдавал классную нацеленную передачу в штрафную на Шевчука. Тому немного не хватило зацепиться за мяч
18' Детонатор вполне неплохо держит мяч
16'ГОЛ!!! Мироненко подал. Вратарь пролетел мимо мяча, а на дальней штанге оказался Жабокрицкий, который и замкнул, подставив ногу
15' Севастополь заработал угловой
13' Венгер возле штрафной Севастополя пытался уйти от Гевлича на обманном движении. Не удалось
10' Гудзикевич неплохо подал в штрафную, в свободную зону. Но туда из партнеров никто не пошел
8' Гудзикевич, Тудаков и Шевчук разыграли интересную трехходовку. Но на завершении Шевчук далеко отпустил мяч и вратарь оказался первым
4' Шишкин отобрал мяч у защитника и пробил по воротам. Выше
3' Инициатива на старте игры полностью за Севастополем
1' Подача в штрафную Детонатора. Максим Федоров чуть не срезал мяч в свои ворота. Вратарь успел забрать
1' Севастополь играет в синей форме. Детонатор в бело-черной
0' Детонатор: Разнов, Федоров М., Федоров О., Бойко, Широких, Засуха (к), Маликов, Новицкий, Гулимов, Венгер, Антоничев
0' НЗ: Перишко, Прут, Косолапченков, Хмельков, Сосновский
0' Тренер: Максим Федоров
0' СКЧФ Севастополь: Науменко, Степанов (к), Челядник, Гевлич, Узбек, Жабокрицкий, Шишкин, Мироненко, Гудзикевич, Тудаков, Шевчук
0' НЗ: Манякин, Мейлах, Колесник, Левинский, Штефан, Шевченко, Назаров
0' Тренер: Анатолий Скворцов
0' Арбитры: Владислав Гринченко, Елена Цицюрская, Вячеслав Малокостов (все - Севастополь)
0' Инспектор: Василий Борис (Севастополь)

0 Голы 6
0 Предупреждения 0

46' 12. Владимир Маликов / 5. Дмитрий Косолапченков
46' 1. Илья Разнов / 1. Денис Перишко
46' 88. Сергей Засуха / 3. Антон Хмельков