Сергей Дранов (старший тренер ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» 1999 г.р.):
«Эта встреча имела для нас принципиальный характер, так как СДЮШОР Николаев оставался последней командой, которую мы не обыгрывали в нашей зоне. Кроме того, был виден настрой ребят, которые стремились реабилитироваться после поражения от «Интера» и показать, что этот проигрыш не сломал футболистов, а, наоборот, встряхнул их перед игрой в Николаеве.
Порадовало то, что все голы мы забили после комбинаций, которые наигрывали на тренировках. Негативное же впечатление оставило количество ошибок и нереализованных моментов. Имели место такие недочеты, которые нам могут не простить в следующей встрече. На разборе игры мы уделим внимание исправлению наших ошибок.
В очередной раз выражаю свою благодарность родителям футболистов, которые приехали в Николаев поболеть за нас. Их поддержка всегда имеет огромное значение для ребят».