Матчи сезона 2015-2016. Открытое первенство ДЮФЛ

1-й тур

12.09.15 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
2:0 УОР
с.Краснолесье
13.09.15 Фиолент
Симферополь
0:2 ДЮСШ РК 2000
Симферополь
13.09.15 Луч
пгт.Красногвардейское
00:00 Мегастрой-2
Севастополь
13.09.15 ДЮСШ РК
Симферополь
0:2 Севастополь
Севастополь
13.09.15 Спартак-КТ-99
п.Молодежное
9:0 Мегастрой
Севастополь
13.09.15 Судак
Судак
0:4 Скиф
Симферополь
13.09.15 Гвардеец
с.Скворцово
1:3 Спарта-КТ
п.Молодежное

1-й тур

12.09.15 Севастополь
Севастополь
1:0 ДЮСШ РК
Симферополь
13.09.15 Авангард
Керчь
00:00 Спарта-КТ
п.Молодежное
13.09.15 Мегастрой
Севастополь
3:0 СК Крым
Алушта

1-й тур

12.09.15 Авангард
Керчь
5:0 СК КПРФ
пгт.Красногвардейское
12.09.15 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
3:2 МБУДО ДЮСШ №1 «Голеадор»
Феодосия
12.09.15 Мегастрой
Севастополь
0:5 ДЮСШ РК
Симферополь
13.09.15 Севастополь
Севастополь
5:0 Скиф
Симферополь
13.09.15 УОР
с.Краснолесье
2:0 Спарта-КТ
п.Молодежное

1-й тур

12.09.15 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
4:1 Виктория
Севастополь
12.09.15 Мегастрой
Севастополь
0:0 Мегастрой-2
Севастополь
12.09.15 УОР
с.Краснолесье
14:0 Сугдея
Судак
13.09.15 Рубин Ялта
Ялта
10:0 ДЮСШ №6
Ялта
13.09.15 Спарта-КТ
п.Молодежное
2:3 Севастополь
Севастополь
13.09.15 Луч
пгт.Красногвардейское
1:1 ДЮСШ РК
Симферополь

2-й тур

19.09.15 СК Крым
Алушта
0:18 Севастополь
Севастополь
20.09.15 Динамо
Феодосия
00:00 Авангард
Керчь
20.09.15 Спарта-КТ
п.Молодежное
1:0 Мегастрой
Севастополь

2-й тур

16.09.15 Мегастрой-2
Севастополь
0:4 УОР
с.Краснолесье
19.09.15 Виктория
Севастополь
0:4 Мегастрой
Севастополь
19.09.15 Рубин Ялта
Ялта
0:4 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
20.09.15 Сугдея
Судак
0:1 Спарта-КТ
п.Молодежное
20.09.15 ДЮСШ №6
Ялта
0:3 ДЮСШ РК
Симферополь
20.09.15 Севастополь
Севастополь
8:1 Луч
пгт.Красногвардейское

2-й тур

19.09.15 ДЮСШ РК
Симферополь
1:0 УОР
с.Краснолесье
20.09.15 Карат
Джанкой
1:2 Авангард
Керчь
20.09.15 Спарта-КТ
п.Молодежное
0:1 Севастополь
Севастополь
20.09.15 МБУДО ДЮСШ №1 «Голеадор»
Феодосия
1:0 Мегастрой
Севастополь
20.09.15 СК КПРФ
пгт.Красногвардейское
2:5 ДЮСШ Евпатория
Евпатория

2-й тур

20.09.15 ДЮСШ РК 2000
Симферополь
2:0 Спарта-КТ
п.Молодежное
20.09.15 Фиолент
Симферополь
2:2 Судак
Судак
20.09.15 Мегастрой-2
Севастополь
0:21 Спартак-КТ-99
п.Молодежное
20.09.15 УОР
с.Краснолесье
6:1 Мегастрой
Севастополь
20.09.15 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
0:2 ДЮСШ РК
Симферополь
20.09.15 Скиф
Симферополь
4:4 Луч
пгт.Красногвардейское
20.09.15 Севастополь
Севастополь
8:0 Гвардеец
с.Скворцово

3-й тур

27.09.15 Скиф
Симферополь
1:2 Спарта-КТ
п.Молодежное
27.09.15 Севастополь
Севастополь
2:2 ДЮСШ РК
Симферополь
27.09.15 Мегастрой
Севастополь
7:2 СК КПРФ
пгт.Красногвардейское
29.09.15 УОР
с.Краснолесье
6:0 МБУДО ДЮСШ №1 «Голеадор»
Феодосия
29.09.15 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
3:2 Карат
Джанкой

3-й тур

23.09.15 Спарта-КТ
п.Молодежное
4:1 Мегастрой-2
Севастополь
26.09.15 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
10:0 ДЮСШ №6
Ялта
26.09.15 Мегастрой
Севастополь
3:0 Рубин Ялта
Ялта
26.09.15 УОР
с.Краснолесье
6:0 Виктория
Севастополь
27.09.15 Луч
пгт.Красногвардейское
0:3 Сугдея
Судак
27.09.15 ДЮСШ РК
Симферополь
2:0 Севастополь
Севастополь

3-й тур

26.09.15 Мегастрой-2
Севастополь
0:18 УОР
с.Краснолесье
27.09.15 Судак
Судак
0:4 ДЮСШ РК 2000
Симферополь
27.09.15 Луч
пгт.Красногвардейское
3:0 Фиолент
Симферополь
27.09.15 Спартак-КТ-99
п.Молодежное
2:3 Скиф
Симферополь
27.09.15 Гвардеец
с.Скворцово
1:1 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
27.09.15 Спарта-КТ
п.Молодежное
0:7 Севастополь
Севастополь
30.09.15 ДЮСШ РК
Симферополь
7:1 Мегастрой
Севастополь

3-й тур

26.09.15 ДЮСШ РК
Симферополь
4:0 СК Крым
Алушта
27.09.15 Севастополь
Севастополь
3:0 Спарта-КТ
п.Молодежное
27.09.15 Мегастрой
Севастополь
3:1 Динамо
Феодосия

4-й тур

04.10.15 Спарта-КТ
п.Молодежное
0:3 ДЮСШ РК
Симферополь
04.10.15 Динамо
Феодосия
0:5 Севастополь
Севастополь
04.10.15 Авангард
Керчь
4:1 Мегастрой
Севастополь

4-й тур

03.10.15 Рубин Ялта
Ялта
0:3 УОР
с.Краснолесье
03.10.15 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
2:1 Мегастрой
Севастополь
04.10.15 ДЮСШ №6
Ялта
0:17 Севастополь
Севастополь
04.10.15 Виктория
Севастополь
1:2 Спарта-КТ
п.Молодежное
04.10.15 Сугдея
Судак
0:1 ДЮСШ РК
Симферополь
30.10.15 Мегастрой-2
Севастополь
00:00 Луч
пгт.Красногвардейское

4-й тур

02.10.15 СК КПРФ
пгт.Красногвардейское
0:6 УОР
с.Краснолесье
04.10.15 Авангард
Керчь
4:1 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
04.10.15 Карат
Джанкой
2:0 Мегастрой
Севастополь
04.10.15 МБУДО ДЮСШ №1 «Голеадор»
Феодосия
00:00 Севастополь
Севастополь
04.10.15 ДЮСШ РК
Симферополь
3:0 Скиф
Симферополь

4-й тур

03.10.15 УОР
с.Краснолесье
4:0 Скиф
Симферополь
04.10.15 Судак
Судак
00:00 Луч
пгт.Красногвардейское
04.10.15 Фиолент
Симферополь
0:7 Спартак-КТ-99
п.Молодежное
04.10.15 ДЮСШ РК 2000
Симферополь
0:2 Севастополь
Севастополь
04.10.15 Мегастрой-2
Севастополь
0:8 ДЮСШ РК
Симферополь
06.10.15 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
2:0 Спарта-КТ
п.Молодежное
07.10.15 Мегастрой
Севастополь
1:4 Гвардеец
с.Скворцово

5-й тур

08.10.15 УОР
с.Краснолесье
8:0 Карат
Джанкой
11.10.15 Севастополь
Севастополь
12:0 СК КПРФ
пгт.Красногвардейское
11.10.15 Скиф
Симферополь
2:1 МБУДО ДЮСШ №1 «Голеадор»
Феодосия
11.10.15 Спарта-КТ
п.Молодежное
0:4 ДЮСШ РК
Симферополь
11.10.15 Мегастрой
Севастополь
0:2 Авангард
Керчь

5-й тур

10.10.15 СК Крым
Алушта
0:5 Спарта-КТ
п.Молодежное
11.10.15 ДЮСШ РК
Симферополь
8:0 Динамо
Феодосия
11.10.15 Севастополь
Севастополь
0:0 Авангард
Керчь

5-й тур

10.10.15 Севастополь
Севастополь
5:1 Сугдея
Судак
10.10.15 Мегастрой
Севастополь
2:0 ДЮСШ №6
Ялта
10.10.15 УОР
с.Краснолесье
0:1 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
11.10.15 Спарта-КТ
п.Молодежное
3:0 Рубин Ялта
Ялта
11.10.15 Луч
пгт.Красногвардейское
1:3 Виктория
Севастополь
11.10.15 ДЮСШ РК
Симферополь
6:0 Мегастрой-2
Севастополь

5-й тур

10.10.15 Фиолент
Симферополь
0:6 УОР
с.Краснолесье
11.10.15 ДЮСШ РК
Симферополь
6:2 Скиф
Симферополь
11.10.15 Луч
пгт.Красногвардейское
3:1 ДЮСШ РК 2000
Симферополь
11.10.15 Гвардеец
с.Скворцово
9:0 Мегастрой-2
Севастополь
11.10.15 Севастополь
Севастополь
0:0 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
11.10.15 Спартак-КТ-99
п.Молодежное
8:1 Судак
Судак
14.10.15 Спарта-КТ
п.Молодежное
2:1 Мегастрой
Севастополь

6-й тур

17.10.15 Динамо
Феодосия
1:2 СК Крым
Алушта
18.10.15 Авангард
Керчь
0:1 ДЮСШ РК
Симферополь
18.10.15 Мегастрой
Севастополь
0:7 Севастополь
Севастополь

6-й тур

17.10.15 Авангард
Керчь
1:1 УОР
с.Краснолесье
18.10.15 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
0:2 Мегастрой
Севастополь
18.10.15 СК КПРФ
пгт.Красногвардейское
1:0 Скиф
Симферополь
18.10.15 Карат
Джанкой
0:9 Севастополь
Севастополь
18.10.15 МБУДО ДЮСШ №1 «Голеадор»
Феодосия
00:00 Спарта-КТ
п.Молодежное

6-й тур

14.10.15 Мегастрой-2
Севастополь
1:9 Севастополь
Севастополь
17.10.15 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
1:0 Спарта-КТ
п.Молодежное
17.10.15 Мегастрой
Севастополь
2:1 УОР
с.Краснолесье
18.10.15 Виктория
Севастополь
2:3 ДЮСШ РК
Симферополь
18.10.15 Рубин Ялта
Ялта
6:0 Луч
пгт.Красногвардейское
18.10.15 ДЮСШ №6
Ялта
0:5 Сугдея
Судак

6-й тур

16.10.15 УОР
с.Краснолесье
5:0 Судак
Судак
18.10.15 Мегастрой-2
Севастополь
0:5 Спарта-КТ
п.Молодежное
18.10.15 Фиолент
Симферополь
0:7 ДЮСШ РК
Симферополь
18.10.15 Луч
пгт.Красногвардейское
0:1 Спартак-КТ-99
п.Молодежное
18.10.15 Скиф
Симферополь
5:0 Гвардеец
с.Скворцово
21.10.15 Мегастрой
Севастополь
1:5 Севастополь
Севастополь
22.10.15 ДЮСШ РК 2000
Симферополь
2:3 ДЮСШ Евпатория
Евпатория

7-й тур

21.10.15 Сугдея
Судак
2:1 Мегастрой
Севастополь
24.10.15 УОР
с.Краснолесье
10:0 ДЮСШ №6
Ялта
24.10.15 Спарта-КТ
п.Молодежное
0:0 Мегастрой
Севастополь
25.10.15 Севастополь
Севастополь
5:1 Виктория
Севастополь
25.10.15 ДЮСШ РК
Симферополь
1:0 Рубин Ялта
Ялта
25.10.15 Луч
пгт.Красногвардейское
0:1 ДЮСШ Евпатория
Евпатория

7-й тур

24.10.15 Луч
пгт.Красногвардейское
1:10 УОР
с.Краснолесье
25.10.15 ДЮСШ РК
Симферополь
4:1 Судак
Судак
25.10.15 Гвардеец
с.Скворцово
3:1 Фиолент
Симферополь
25.10.15 Спарта-КТ
п.Молодежное
1:1 Скиф
Симферополь
25.10.15 Севастополь
Севастополь
16:0 Мегастрой-2
Севастополь
25.10.15 Спартак-КТ-99
п.Молодежное
3:1 ДЮСШ РК 2000
Симферополь
25.10.15 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
11:0 Мегастрой
Севастополь

7-й тур

24.10.15 СК Крым
Алушта
0:5 Авангард
Керчь
25.10.15 Спарта-КТ
п.Молодежное
0:1 Динамо
Феодосия
25.10.15 ДЮСШ РК
Симферополь
7:0 Мегастрой
Севастополь

7-й тур

24.10.15 УОР
с.Краснолесье
8:1 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
25.10.15 Севастополь
Севастополь
3:1 Авангард
Керчь
25.10.15 Скиф
Симферополь
3:0 Карат
Джанкой
25.10.15 Спарта-КТ
п.Молодежное
3:0 СК КПРФ
пгт.Красногвардейское
25.10.15 ДЮСШ РК
Симферополь
00:00 МБУДО ДЮСШ №1 «Голеадор»
Феодосия

8-й тур

31.10.15 ДЮСШ РК
Симферополь
2:1 Севастополь
Севастополь
01.11.15 Спарта-КТ
п.Молодежное
00:00 Авангард
Керчь
03.11.15 СК Крым
Алушта
1:1 Мегастрой
Севастополь

8-й тур

30.10.15 УОР
с.Краснолесье
3:0 Спартак-КТ-99
п.Молодежное
31.10.15 Скиф
Симферополь
3:6 Севастополь
Севастополь
01.11.15 Судак
Судак
4:3 Гвардеец
с.Скворцово
01.11.15 Фиолент
Симферополь
0:0 Спарта-КТ
п.Молодежное
04.11.15 ДЮСШ РК 2000
Симферополь
3:0 Мегастрой
Севастополь
04.11.15 Мегастрой-2
Севастополь
0:5 ДЮСШ Евпатория
Евпатория

8-й тур

31.10.15 Мегастрой
Севастополь
1:2 УОР
с.Краснолесье
01.11.15 СК КПРФ
пгт.Красногвардейское
00:00 ДЮСШ РК
Симферополь
01.11.15 Карат
Джанкой
00:00 Спарта-КТ
п.Молодежное
01.11.15 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
00:00 Севастополь
Севастополь
01.11.15 Авангард
Керчь
4:1 Скиф
Симферополь

8-й тур

31.10.15 УОР
с.Краснолесье
00:00 Спарта-КТ
п.Молодежное
31.10.15 Мегастрой
Севастополь
4:0 Луч
пгт.Красногвардейское
31.10.15 ДЮСШ №6
Ялта
1:4 Мегастрой-2
Севастополь
01.11.15 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
00:00 ДЮСШ РК
Симферополь
01.11.15 Виктория
Севастополь
00:00 Сугдея
Судак
04.11.15 Рубин Ялта
Ялта
00:00 Севастополь
Севастополь

9-й тур

08.11.15 Спарта-КТ
п.Молодежное
0:1 Авангард
Керчь
08.11.15 Скиф
Симферополь
2:2 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
08.11.15 ДЮСШ РК
Симферополь
2:1 Карат
Джанкой
08.11.15 МБУДО ДЮСШ №1 «Голеадор»
Феодосия
00:00 СК КПРФ
пгт.Красногвардейское
08.11.15 Севастополь
Севастополь
4:1 Мегастрой
Севастополь

9-й тур

07.11.15 ДЮСШ РК 2000
Симферополь
0:3 УОР
с.Краснолесье
08.11.15 Спарта-КТ
п.Молодежное
1:2 Судак
Судак
08.11.15 Севастополь
Севастополь
8:0 Фиолент
Симферополь
08.11.15 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
5:2 Скиф
Симферополь
08.11.15 ДЮСШ РК
Симферополь
2:1 Спартак-КТ-99
п.Молодежное
11.11.15 Мегастрой
Севастополь
3:0 Мегастрой-2
Севастополь

9-й тур

04.11.15 Мегастрой-2
Севастополь
1:1 Виктория
Севастополь
07.11.15 Луч
пгт.Красногвардейское
0:3 УОР
с.Краснолесье
07.11.15 ДЮСШ РК
Симферополь
1:0 Мегастрой
Севастополь
08.11.15 Севастополь
Севастополь
0:0 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
08.11.15 Спарта-КТ
п.Молодежное
0:0 ДЮСШ №6
Ялта
08.11.15 Сугдея
Судак
0:2 Рубин Ялта
Ялта

10-й тур

14.11.15 УОР
с.Краснолесье
4:1 ДЮСШ РК
Симферополь
15.11.15 Судак
Судак
0:1 Севастополь
Севастополь
15.11.15 ДЮСШ РК 2000
Симферополь
14:0 Мегастрой-2
Севастополь
15.11.15 Спартак-КТ-99
п.Молодежное
6:0 Гвардеец
с.Скворцово
15.11.15 Фиолент
Симферополь
0:4 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
18.11.15 Скиф
Симферополь
6:3 Мегастрой
Севастополь

10-й тур

11.11.15 Рубин Ялта
Ялта
00:00 Мегастрой-2
Севастополь
14.11.15 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
00:00 Сугдея
Судак
14.11.15 УОР
с.Краснолесье
00:00 ДЮСШ РК
Симферополь
14.11.15 Мегастрой
Севастополь
00:00 Севастополь
Севастополь
15.11.15 ДЮСШ №6
Ялта
00:00 Виктория
Севастополь
15.11.15 Спарта-КТ
п.Молодежное
00:00 Луч
пгт.Красногвардейское

10-й тур

14.11.15 УОР
с.Краснолесье
00:00 Севастополь
Севастополь
15.11.15 Мегастрой
Севастополь
00:00 Скиф
Симферополь
15.11.15 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
00:00 Спарта-КТ
п.Молодежное
15.11.15 Карат
Джанкой
00:00 МБУДО ДЮСШ №1 «Голеадор»
Феодосия
15.11.15 Авангард
Керчь
00:00 ДЮСШ РК
Симферополь

11-й тур

18.11.15 Мегастрой-2
Севастополь
00:00 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
21.11.15 Сугдея
Судак
00:00 Мегастрой
Севастополь
21.11.15 Севастополь
Севастополь
00:00 УОР
с.Краснолесье
22.11.15 Виктория
Севастополь
00:00 Рубин Ялта
Ялта
22.11.15 ДЮСШ РК
Симферополь
00:00 Спарта-КТ
п.Молодежное
22.11.15 Луч
пгт.Красногвардейское
00:00 ДЮСШ №6
Ялта

11-й тур

21.11.15 Гвардеец
с.Скворцово
0:3 УОР
с.Краснолесье
22.11.15 ДЮСШ РК
Симферополь
0:0 ДЮСШ РК 2000
Симферополь
22.11.15 ДЮСШ РК 2000
Симферополь
0:1 ДЮСШ РК
Симферополь
22.11.15 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
4:1 Судак
Судак
22.11.15 Мегастрой-2
Севастополь
0:9 Скиф
Симферополь
25.11.15 Мегастрой
Севастополь
1:0 Фиолент
Симферополь

11-й тур

21.11.15 Скиф
Симферополь
00:00 УОР
с.Краснолесье
22.11.15 СК КПРФ
пгт.Красногвардейское
00:00 Карат
Джанкой
22.11.15 Спарта-КТ
п.Молодежное
00:00 Мегастрой
Севастополь
22.11.15 ДЮСШ РК
Симферополь
00:00 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
22.11.15 МБУДО ДЮСШ №1 «Голеадор»
Феодосия
00:00 Авангард
Керчь

12-й тур

29.11.15 Спартак-КТ-99
п.Молодежное
4:3 Севастополь
Севастополь
29.11.15 УОР
с.Краснолесье
2:1 Спарта-КТ
п.Молодежное
29.11.15 ДЮСШ РК
Симферополь
3:0 Гвардеец
с.Скворцово
29.11.15 Фиолент
Симферополь
4:1 Мегастрой-2
Севастополь
29.11.15 ДЮСШ РК 2000
Симферополь
3:1 Скиф
Симферополь
29.11.15 Судак
Судак
4:2 Мегастрой
Севастополь

13-й тур

06.12.15 Гвардеец
с.Скворцово
1:4 ДЮСШ РК 2000
Симферополь
06.12.15 Спарта-КТ
п.Молодежное
0:3 ДЮСШ РК
Симферополь
06.12.15 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
2:2 Спартак-КТ-99
п.Молодежное
06.12.15 Севастополь
Севастополь
00:00 УОР
с.Краснолесье
06.12.15 Мегастрой-2
Севастополь
0:2 Судак
Судак
06.12.15 Скиф
Симферополь
2:1 Фиолент
Симферополь

14-й тур

19.03.16 УОР
с.Краснолесье
3:0 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
20.03.16 ДЮСШ РК 2000
Симферополь
5:0 Фиолент
Симферополь
20.03.16 Скиф
Симферополь
4:1 Судак
Судак
20.03.16 Мегастрой
Севастополь
0:3 Спартак-КТ-99
п.Молодежное
20.03.16 Севастополь
Севастополь
1:0 ДЮСШ РК
Симферополь
20.03.16 Спарта-КТ
п.Молодежное
10:0 Гвардеец
с.Скворцово

15-й тур

26.03.16 ДЮСШ РК
Симферополь
3:4 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
27.03.16 Гвардеец
с.Скворцово
00:00 Севастополь
Севастополь
27.03.16 Мегастрой
Севастополь
0:3 УОР
с.Краснолесье
27.03.16 Спартак-КТ-99
п.Молодежное
3:0 Мегастрой-2
Севастополь
27.03.16 Судак
Судак
6:1 Фиолент
Симферополь
17.04.16 Спарта-КТ
п.Молодежное
1:1 ДЮСШ РК 2000
Симферополь

16-й тур

02.04.16 Мегастрой-2
Севастополь
0:3 УОР
с.Краснолесье
03.04.16 Севастополь
Севастополь
1:0 Спарта-КТ
п.Молодежное
03.04.16 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
4:0 Гвардеец
с.Скворцово
03.04.16 Скиф
Симферополь
2:6 Спартак-КТ-99
п.Молодежное
03.04.16 ДЮСШ РК 2000
Симферополь
3:2 Судак
Судак
06.04.16 Мегастрой
Севастополь
0:3 ДЮСШ РК
Симферополь

17-й тур

09.04.16 Скиф
Симферополь
0:4 УОР
с.Краснолесье
10.04.16 Спартак-КТ-99
п.Молодежное
3:0 Фиолент
Симферополь
10.04.16 ДЮСШ РК
Симферополь
3:0 Мегастрой-2
Севастополь
10.04.16 Спарта-КТ
п.Молодежное
1:2 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
10.04.16 Севастополь
Севастополь
3:0 ДЮСШ РК 2000
Симферополь
13.04.16 Гвардеец
с.Скворцово
3:0 Мегастрой
Севастополь

18-й тур

31.03.16 УОР
с.Краснолесье
10:0 Фиолент
Симферополь
17.04.16 Судак
Судак
1:4 Спартак-КТ-99
п.Молодежное
17.04.16 Скиф
Симферополь
2:4 ДЮСШ РК
Симферополь
17.04.16 Мегастрой-2
Севастополь
0:3 Гвардеец
с.Скворцово
17.04.16 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
0:0 Севастополь
Севастополь
21.04.16 Мегастрой
Севастополь
0:3 Спарта-КТ
п.Молодежное

19-й тур

23.04.16 Судак
Судак
1:2 УОР
с.Краснолесье
24.04.16 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
3:1 ДЮСШ РК 2000
Симферополь
24.04.16 Спарта-КТ
п.Молодежное
3:0 Мегастрой-2
Севастополь
24.04.16 Гвардеец
с.Скворцово
2:4 Скиф
Симферополь
24.04.16 ДЮСШ РК
Симферополь
7:1 Фиолент
Симферополь
27.04.16 Севастополь
Севастополь
3:0 Мегастрой
Севастополь

20-й тур

30.04.16 Мегастрой-2
Севастополь
0:3 Севастополь
Севастополь
30.04.16 Скиф
Симферополь
2:1 Спарта-КТ
п.Молодежное
30.04.16 Фиолент
Симферополь
2:0 Гвардеец
с.Скворцово
30.04.16 Судак
Судак
1:0 ДЮСШ РК
Симферополь
30.04.16 ДЮСШ РК 2000
Симферополь
1:2 Спартак-КТ-99
п.Молодежное
04.05.16 Мегастрой
Севастополь
0:3 ДЮСШ Евпатория
Евпатория

21-й тур

07.05.16 Спарта-КТ
п.Молодежное
6:1 Фиолент
Симферополь
07.05.16 Севастополь
Севастополь
3:2 Скиф
Симферополь
07.05.16 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
3:0 Мегастрой-2
Севастополь
07.05.16 Мегастрой
Севастополь
0:3 ДЮСШ РК 2000
Симферополь
07.05.16 Спартак-КТ-99
п.Молодежное
1:4 УОР
с.Краснолесье
08.05.16 Гвардеец
с.Скворцово
0:4 Судак
Судак

22-й тур

14.05.16 УОР
с.Краснолесье
1:0 ДЮСШ РК 2000
Симферополь
15.05.16 Скиф
Симферополь
0:4 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
15.05.16 Фиолент
Симферополь
0:7 Севастополь
Севастополь
15.05.16 Судак
Судак
3:4 Спарта-КТ
п.Молодежное
15.05.16 Спартак-КТ-99
п.Молодежное
1:0 ДЮСШ РК
Симферополь
18.05.16 Мегастрой-2
Севастополь
-:- Мегастрой
Севастополь

23-й тур

21.05.16 ДЮСШ РК
Симферополь
00:00 УОР
с.Краснолесье
22.05.16 Мегастрой-2
Севастополь
00:00 ДЮСШ РК 2000
Симферополь
22.05.16 ДЮСШ Евпатория
Евпатория
00:00 Фиолент
Симферополь
22.05.16 Севастополь
Севастополь
00:00 Судак
Судак
22.05.16 Гвардеец
с.Скворцово
00:00 Спартак-КТ-99
п.Молодежное
25.05.16 Мегастрой
Севастополь
00:00 Скиф
Симферополь

Сезон 2015/2016

Турнирная таблица

1. Ростов-2 Ростов-2 23
2. Легион Легион 23
3. Форте Форте 23
4. Астрахань Астрахань 23
5. Рубин Ялта Рубин Ялта 22
6. Севастополь Севастополь 22
7. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 20
8. Ангушт Ангушт 18
9. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 16
10. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 16
11. Строитель Строитель 16
12. Нарт Нарт 16
13. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 15
14. Победа Победа 12
15. Дружба Дружба 10
16. Алания-2 Алания-2 8
17. Динамо-2 Динамо-2 2
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Александр Оболенцев

Александр Оболенцев
Полузащитник

4 мяча



Виталий Мироненко

Виталий Мироненко
Полузащитник

3 мяча



Александр Смирнов

Александр Смирнов
Полузащитник

3 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Александр Оболенцев
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2



Редван Османов
Нападающий
средний бал - 4.67
голосов - 3



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 3


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Егор Тупик
Вратарь

27 июня - 19 лет



Игорь Бут
Видеооператор

6 июля - 40 лет



Дмитрий Иванов
Нападающий

7 июля - 26 лет