Зона "ЮГ". Группа "А"

# КомандаО
1. Черноморец 41 
 
 2:0  
 2:2  
 1:1  
 3:1  
 3:0  
 -:-  
 0:0  
 1:4  
 1:0  
 2:1  
 3:1  
 1:1  
 3:1  
 2:1  
 -:-  
 3:2  
 1:0  
 2:1  
 4:0  
 0:0  
2. Афипс 37 2:2  
 0:2  
 
 
 0:1  
 -:-  
 2:1  
 0:1  
 -:-  
 0:1  
 2:1  
 2:1  
 1:0  
 1:0  
 2:1  
 2:1  
 2:1  
 3:0  
 1:0  
 3:0  
 6:0  
 0:1  
3. Торпедо 33 1:3  
 1:1  
 -:-  
 1:0  
 
 
 3:1  
 3:4  
 1:0  
 1:2  
 2:1  
 5:1  
 1:0  
 -:-  
 1:2  
 -:-  
 2:0  
 2:2  
 4:0  
 1:1  
 2:0  
 3:0  
4. Витязь 32 -:-  
 0:3  
 1:0  
 1:2  
 4:3  
 1:3  
 
 
 1:2  
 2:0  
 1:0  
 0:1  
 2:1  
 1:0  
 2:1  
 1:1  
 3:1  
 -:-  
 -:-  
 1:0  
 2:1  
 1:1  
5. ТСК 30 4:1  
 0:0  
 1:0  
 -:-  
 2:1  
 0:1  
 0:2  
 2:1  
 
 
 0:0  
 0:1  
 3:1  
 0:3  
 -:-  
 0:2  
 1:0  
 0:1  
 1:1  
 2:0  
 4:0  
 3:1  
6. Биолог-Новокубанск 21 1:2  
 0:1  
 1:2  
 1:2  
 1:5  
 1:2  
 1:0  
 0:1  
 1:0  
 0:0  
 
 
 -:-  
 2:3  
 2:0  
 2:0  
 -:-  
 1:1  
 1:1  
 -:-  
 3:0  
 2:1  
7. Дружба 17 1:1  
 1:3  
 0:1  
 0:1  
 -:-  
 0:1  
 0:1  
 1:2  
 3:0  
 1:3  
 3:2  
 -:-  
 
 
 2:1  
 1:3  
 0:0  
 1:2  
 1:0  
 0:1  
 -:-  
 3:0  
8. Краснодар-2 16 1:2  
 1:3  
 1:2  
 1:2  
 -:-  
 2:1  
 1:1  
 1:2  
 2:0  
 -:-  
 0:2  
 0:2  
 3:1  
 1:2  
 
 
 3:1  
 0:2  
 1:2  
 4:2  
 1:4  
 -:-  
9. Сочи 15 2:3  
 -:-  
 0:3  
 1:2  
 2:2  
 0:2  
 -:-  
 1:3  
 1:0  
 0:1  
 1:1  
 -:-  
 2:1  
 0:0  
 2:0  
 1:3  
 
 
 0:0  
 0:0  
 1:1  
 0:1  
10. Севастополь 14 1:2  
 0:1  
 0:3  
 0:1  
 1:1  
 0:4  
 0:1  
 -:-  
 0:2  
 1:1  
 -:-  
 1:1  
 1:0  
 0:1  
 2:4  
 2:1  
 0:0  
 0:0  
 
 
 1:0  
 -:-  
11. Жемчужина 12 0:0  
 0:4  
 1:0  
 0:6  
 0:3  
 0:2  
 1:1  
 1:2  
 1:3  
 0:4  
 1:2  
 0:3  
 0:3  
 -:-  
 -:-  
 4:1  
 1:0  
 1:1  
 -:-  
 0:1  
 
 

Зона "ЮГ". Группа "B"

# КомандаО
1. МИТОС 33 
 
 1:1  
 4:1  
 0:0  
 2:0  
 -:-  
 1:0  
 1:0  
 0:1  
 -:-  
 0:0  
 4:1  
 1:0  
 0:0  
 3:0  
 1:1  
 3:0  
 1:2  
 -:-  
 4:0  
 2:2  
2. Динамо ГТС 32 1:4  
 1:1  
 
 
 0:1  
 -:-  
 1:0  
 2:2  
 0:0  
 0:0  
 -:-  
 2:0  
 1:0  
 1:0  
 3:0  
 0:1  
 2:1  
 0:0  
 2:0  
 0:1  
 1:0  
 2:0  
3. Машук-КМВ 29 0:2  
 0:0  
 -:-  
 1:0  
 
 
 2:0  
 3:0  
 1:1  
 1:0  
 2:4  
 -:-  
 2:2  
 1:0  
 1:1  
 0:3  
 1:1  
 0:1  
 -:-  
 2:1  
 2:0  
 2:1  
4. Спартак-Нальчик 26 0:1  
 -:-  
 2:2  
 0:1  
 0:3  
 0:2  
 
 
 3:0  
 -:-  
 1:0  
 2:1  
 3:0  
 0:0  
 4:0  
 2:3  
 3:0  
 3:0  
 0:0  
 0:0  
 -:-  
 1:1  
5. Таганрог 26 1:0  
 0:1  
 0:0  
 0:0  
 0:1  
 1:1  
 -:-  
 0:3  
 
 
 2:0  
 2:1  
 -:-  
 0:1  
 2:0  
 -:-  
 2:2  
 -:-  
 1:0  
 0:0  
 3:1  
 3:1  
6. Ротор 23 0:0  
 -:-  
 0:2  
 -:-  
 -:-  
 4:2  
 1:2  
 0:1  
 1:2  
 0:2  
 
 
 2:1  
 0:1  
 3:0  
 1:1  
 4:1  
 2:2  
 1:1  
 0:0  
 2:1  
 2:1  
7. Анжи-2 20 0:1  
 1:4  
 0:1  
 0:1  
 0:1  
 2:2  
 0:0  
 0:3  
 1:0  
 -:-  
 1:0  
 1:2  
 
 
 -:-  
 0:0  
 2:1  
 2:0  
 0:0  
 1:1  
 2:1  
 0:3  
8. Ангушт 20 0:3  
 0:0  
 1:0  
 0:3  
 3:0  
 1:1  
 3:2  
 0:4  
 -:-  
 0:2  
 1:1  
 0:3  
 0:0  
 -:-  
 
 
 -:-  
 1:2  
 1:0  
 0:1  
 1:0  
 0:0  
9. Алания 17 0:3  
 1:1  
 0:0  
 1:2  
 1:0  
 1:1  
 0:3  
 0:3  
 -:-  
 2:2  
 2:2  
 1:4  
 0:2  
 1:2  
 2:1  
 -:-  
 
 
 2:1  
 2:1  
 1:2  
 -:-  
10. Терек-2 16 -:-  
 2:1  
 1:0  
 0:2  
 1:2  
 -:-  
 0:0  
 0:0  
 0:0  
 0:1  
 0:0  
 1:1  
 1:1  
 0:0  
 1:0  
 0:1  
 1:2  
 1:2  
 
 
 0:1  
 -:-  
11. Астрахань 12 2:2  
 0:4  
 0:2  
 0:1  
 1:2  
 0:2  
 1:1  
 -:-  
 1:3  
 1:3  
 1:2  
 1:2  
 3:0  
 1:2  
 0:0  
 0:1  
 -:-  
 2:1  
 -:-  
 1:0  
 
 

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Матвиенко

Дмитрий Матвиенко
Защитник

3 мяча



Александр Смирнов

Александр Смирнов
Полузащитник

3 мяча



Артур Айметдинов

Артур Айметдинов
Полузащитник

2 мяча


ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

Евгений Прокопенко
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 1



Владислав Гевлич
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 3



Дмитрий Матвиенко
Защитник
средний бал - 4
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Ирина Лукьянчикова
Медсестра

25 октября - 43 года



Алексей Качалов
Водитель

9 ноября - 46 лет



Андрей Кива
Полузащитник

21 ноября - 32 года