Матчи сезона 2013-2014. Кубок Украины

Первый предварительный раунд

24.07.13 Новая жизнь
с.Андреевка (полт. обл.)
0:1 Оболонь-Бровар
Киев
24.07.13 Карловка
Карловка
4:0 Макеевуголь
Макеевка
24.07.13 ОДЕК
Оржев
0:3 Энергия
Николаев

Второй предварительный этап

07.08.13 Оболонь-Бровар
Киев
1:1 Мир
Горностаевка
07.08.13 Шахтер
Свердловск
4:0 Кристалл
Херсон
07.08.13 Реал Фарма
Овидиополь
2:3 Славутич
Черкассы
07.08.13 Карловка
Карловка
2:4 Горняк
Кривой Рог
07.08.13 Динамо
Хмельницкий
0:2 Авангард
Краматорск
07.08.13 Олимпик
Донецк
1:1 Александрия
Александрия
07.08.13 Скала
Стрый
0:3 Полтава
Полтава
07.08.13 Николаев
Николаев
3:2 Титан
Армянск
07.08.13 Энергия
Новая Каховка
1:3 Десна
Чернигов
07.08.13 Украгроком
Приютовка
1:0 Нефтяник
Ахтырка
07.08.13 Сумы
Сумы
0:1 Буковина
Черновцы
07.08.13 Звезда
Кировоград
2:1 Сталь
Алчевск
07.08.13 Арсенал-Киевщина
Белая Церковь
0:1 Тернополь
Тернополь
07.08.13 Кремень
Кременчуг
0:1 Нива
Тернополь
07.08.13 Горняк-спорт
Комсомольск
1:2 Энергия
Николаев
07.08.13 Сталь
Днепродзержинск
1:0 Гелиос
Харьков

1/16 финала

25.09.13 Шахтер
Свердловск
3:2 Мир
Горностаевка
25.09.13 Николаев
Николаев
2:1 Звезда
Кировоград
25.09.13 Горняк
Кривой Рог
1:2 Десна
Чернигов
25.09.13 Говерла
Ужгород
0:1 Арсенал
Киев
25.09.13 Буковина
Черновцы
0:2 Днепр
Днепропетровск
25.09.13 Авангард
Краматорск
3:1 Заря
Луганск
25.09.13 Энергия
Николаев
0:4 Черноморец
Одесса
25.09.13 Сталь
Днепродзержинск
1:2 Металлург
Запорожье
25.09.13 Славутич
Черкассы
3:1 Таврия
Симферополь
25.09.13 Тернополь
Тернополь
4:3 Полтава
Полтава
25.09.13 Александрия
Александрия
1:4 Металлист
Харьков
25.09.13 Ворскла
Полтава
2:1 Волынь
Луцк
25.09.13 Динамо
Киев
3:2 Металлург
Донецк
25.09.13 Ильичевец
Мариуполь
0:3 Шахтер
Донецк
25.09.13 Карпаты
Львов
1:0 Севастополь
Севастополь
26.09.13 Нива
Тернополь
3:0 Украгроком
Приютовка

1/8

30.10.13 Шахтер
Свердловск
0:4 Динамо
Киев
30.10.13 Черноморец
Одесса
00:00 Днепр
Днепропетровск
30.10.13 Нива
Тернополь
+:- Арсенал
Киев
30.10.13 Николаев
Николаев
0:3 Шахтер
Донецк
30.10.13 Карпаты
Львов
0:2 Металлист
Харьков
30.10.13 Славутич
Черкассы
1:0 Авангард
Краматорск
30.10.13 Тернополь
Тернополь
1:1 Ворскла
Полтава
30.10.13 Десна
Чернигов
1:1 Металлург
Запорожье

1/4

26.03.14 Металлист
Харьков
2:3 Динамо
Киев
26.03.14 Тернополь
Тернополь
0:1 Черноморец
Одесса
26.03.14 Славутич
Черкассы
1:1 Нива
Тернополь
26.03.14 Десна
Чернигов
0:2 Шахтер
Донецк

1/2

07.05.14 Славутич
Черкассы
0:3 Шахтер
Донецк
07.05.14 Динамо
Киев
4:0 Черноморец
Одесса

Финал

15.05.14 Динамо
Киев
2:1 Шахтер
Донецк

БОМБАРДИРЫ

Артур Айметдинов

Артур Айметдинов
Полузащитник

19 мячей



Захар Тарасенко

Захар Тарасенко
Нападающий

11 мячей



Виталий Мироненко

Виталий Мироненко
Полузащитник

6 мячей


ИГРОКИ ИЮНЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 1



Артур Айметдинов
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 1



Евгений Замерец
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 1


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Челядник
Защитник

28 июня - 30 лет



Игорь Бут
Видеооператор

6 июля - 37 лет



Константин Куклин
Руководитель (детско-юношеская секция)

19 июля - 32 года