Первенство Украины по футболу

# КомандаО
1. Шахтер 69 
 
 1:0  
 0:1  
 2:1  
 2:1  
 2:0  
 1:2  
 1:0  
 1:0  
 1:1  
 2:1  
 1:2  
 4:3  
 5:1  
 2:4  
 3:3  
 1:0  
 1:0  
 3:0  
 4:2  
 0:1  
 4:2  
 1:0  
 2:1  
 1:1  
 2:1  
 2:1  
 2:0  
 7:0  
 5:0  
 3:1  
2. Металлист 54 1:0  
 0:1  
 
 
 1:0  
 0:0  
 5:3  
 0:5  
 3:1  
 2:3  
 2:1  
 0:0  
 3:0  
 1:1  
 2:0  
 2:0  
 2:1  
 0:1  
 2:4  
 0:1  
 1:1  
 1:1  
 5:1  
 4:1  
 6:2  
 2:3  
 4:2  
 1:0  
 1:0  
 1:1  
 3:0  
 0:2  
3. Днепр 54 1:2  
 1:2  
 0:0  
 0:1  
 
 
 1:1  
 2:1  
 3:0  
 3:1  
 0:0  
 1:0  
 3:1  
 0:0  
 3:2  
 1:0  
 2:1  
 1:2  
 5:0  
 1:1  
 2:0  
 0:3  
 3:2  
 1:2  
 1:3  
 2:0  
 0:0  
 2:1  
 2:4  
 1:0  
 5:1  
 2:1  
4. Карпаты 50 2:1  
 0:2  
 5:0  
 3:5  
 1:2  
 1:1  
 
 
 3:1  
 2:2  
 5:2  
 3:4  
 5:2  
 4:2  
 0:0  
 0:1  
 1:2  
 5:1  
 0:1  
 2:0  
 1:1  
 2:3  
 2:0  
 0:1  
 8:1  
 1:2  
 1:1  
 1:0  
 3:1  
 2:1  
 7:2  
 1:0  
5. Ильичевец 47 0:1  
 0:1  
 3:2  
 1:3  
 1:3  
 0:3  
 2:2  
 1:3  
 
 
 4:1  
 4:1  
 0:3  
 1:1  
 2:0  
 1:1  
 1:2  
 1:2  
 1:2  
 3:1  
 6:0  
 2:0  
 3:1  
 3:1  
 4:1  
 1:1  
 3:2  
 1:2  
 3:2  
 1:1  
 2:0  
 4:2  
6. Ворскла 44 1:2  
 1:1  
 0:0  
 1:2  
 0:1  
 0:0  
 4:3  
 2:5  
 1:4  
 1:4  
 
 
 1:1  
 0:3  
 0:3  
 1:0  
 1:0  
 2:0  
 5:0  
 1:1  
 2:0  
 1:1  
 1:1  
 1:0  
 3:0  
 2:1  
 4:0  
 1:4  
 3:0  
 0:1  
 3:0  
 1:1  
7. Оболонь 43 3:4  
 2:1  
 1:1  
 0:3  
 0:0  
 1:3  
 2:4  
 2:5  
 1:1  
 3:0  
 3:0  
 1:1  
 
 
 0:4  
 0:0  
 1:1  
 2:1  
 2:1  
 0:0  
 1:1  
 3:0  
 1:1  
 0:0  
 2:1  
 0:2  
 2:1  
 1:1  
 2:2  
 1:1  
 3:1  
 3:0  
8. Металлург 42 4:2  
 1:5  
 0:2  
 0:2  
 0:1  
 2:3  
 1:0  
 0:0  
 1:1  
 0:2  
 0:1  
 3:0  
 0:0  
 4:0  
 
 
 1:1  
 1:0  
 3:2  
 2:1  
 1:1  
 1:2  
 2:1  
 1:1  
 5:0  
 5:1  
 0:0  
 0:2  
 4:0  
 1:1  
 0:0  
 1:2  
9. Арсенал 38 0:1  
 3:3  
 1:0  
 1:2  
 2:1  
 1:2  
 1:5  
 2:1  
 2:1  
 2:1  
 0:2  
 0:1  
 1:2  
 1:1  
 0:1  
 1:1  
 
 
 1:4  
 1:0  
 1:2  
 1:1  
 1:0  
 1:0  
 1:0  
 2:4  
 3:2  
 0:3  
 0:1  
 1:1  
 4:1  
 1:5  
10. Металлург 37 0:3  
 0:1  
 1:0  
 4:2  
 1:1  
 0:5  
 0:2  
 1:0  
 1:3  
 2:1  
 1:1  
 0:5  
 0:0  
 1:2  
 1:2  
 2:3  
 0:1  
 4:1  
 
 
 2:0  
 4:0  
 2:0  
 0:1  
 3:1  
 3:3  
 1:1  
 1:1  
 0:1  
 0:0  
 2:1  
 1:3  
11. Таврия 35 1:0  
 2:4  
 1:1  
 1:1  
 3:0  
 0:2  
 3:2  
 1:1  
 0:2  
 0:6  
 1:1  
 0:2  
 0:3  
 1:1  
 2:1  
 1:1  
 1:1  
 2:1  
 0:4  
 0:2  
 
 
 1:1  
 1:3  
 2:1  
 3:4  
 3:2  
 0:2  
 2:1  
 0:2  
 1:3  
 2:1  
12. Заря 33 0:1  
 2:4  
 1:4  
 1:5  
 2:1  
 2:3  
 1:0  
 0:2  
 1:3  
 1:3  
 0:1  
 1:1  
 0:0  
 1:1  
 1:1  
 1:2  
 0:1  
 0:1  
 1:0  
 0:2  
 3:1  
 1:1  
 
 
 3:0  
 1:2  
 1:0  
 1:0  
 1:0  
 0:0  
 1:0  
 1:2  
13. Волынь 33 1:1  
 1:2  
 3:2  
 2:6  
 0:2  
 3:1  
 2:1  
 1:8  
 1:1  
 1:4  
 1:2  
 0:3  
 2:0  
 1:2  
 1:5  
 0:5  
 4:2  
 0:1  
 3:3  
 1:3  
 4:3  
 1:2  
 2:1  
 0:3  
 
 
 3:1  
 0:1  
 2:0  
 1:4  
 3:5  
 1:0  
14. Динамо 31 1:2  
 1:2  
 0:1  
 2:4  
 1:2  
 0:0  
 0:1  
 1:1  
 2:1  
 2:3  
 4:1  
 0:4  
 1:1  
 1:2  
 2:0  
 0:0  
 3:0  
 2:3  
 1:1  
 1:1  
 2:0  
 2:3  
 0:1  
 0:1  
 1:0  
 1:3  
 
 
 0:0  
 4:3  
 1:2  
 3:0  
15. Кривбасс 30 0:7  
 0:2  
 1:1  
 0:1  
 0:1  
 4:2  
 1:2  
 1:3  
 1:1  
 2:3  
 1:0  
 0:3  
 1:1  
 2:2  
 1:1  
 0:4  
 1:1  
 1:0  
 0:0  
 1:0  
 2:0  
 1:2  
 0:0  
 0:1  
 4:1  
 0:2  
 3:4  
 0:0  
 
 
 2:0  
 0:1  
16. Севастополь 29 1:3  
 0:5  
 2:0  
 0:3  
 1:2  
 1:5  
 0:1  
 2:7  
 2:4  
 0:2  
 1:1  
 0:3  
 0:3  
 1:3  
 2:1  
 0:0  
 5:1  
 1:4  
 3:1  
 1:2  
 1:2  
 3:1  
 2:1  
 0:1  
 0:1  
 5:3  
 0:3  
 2:1  
 1:0  
 0:2  
 
 

Турнирная таблица

1. Астрахань Астрахань 20
2. Рубин Ялта Рубин Ялта 16
3. Севастополь Севастополь 15
4. Легион Легион 14
5. Форте Форте 13
6. Ростов-2 Ростов-2 12
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 12
8. Строитель Строитель 12
9. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 12
10. Дружба Дружба 10
11. Нарт Нарт 10
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 9
13. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 9
14. Победа Победа 9
15. Ангушт Ангушт 9
16. Алания-2 Алания-2 7
17. Динамо-2 Динамо-2 2
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Александр Оболенцев

Александр Оболенцев
Полузащитник

3 мяча



Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

2 мяча



Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч


ИГРОКИ МАЯ

Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.6
голосов - 5



Виталий Мироненко
Полузащитник
средний бал - 4.2
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Сергей Петрович
Пресс-атташе

3 июня - 57 лет



Илья Афонасенков
Защитник

9 июня - 24 года



Егор Тупик
Вратарь

27 июня - 19 лет