Матчи сезона 2011-2012. Datagroup Кубок Украины

2-й предв. этап

16.08.11 Буковина
Черновцы
3:2 Олимпик
Донецк
17.08.11 Славхлеб
Славянск
1:0 ФК Одесса
Одесса
17.08.11 Десна
Чернигов
0:2 Энергетик
Бурштын
17.08.11 Сталь
Днепродзержинск
1:0 Макеевуголь
Макеевка
17.08.11 Кремень
Кременчуг
0:0 Горняк
Кривой Рог
17.08.11 Скала
Стрый
0:2 Арсенал
Белая Церковь
17.08.11 Берегвидейк
Берегово (Закарп. обл.)
1:0 Нефтяник
Ахтырка
17.08.11 Шахтер
Свердловск
4:1 Славутич
Черкассы
17.08.11 Украгроком
Приютовка
0:1 Металлург
Запорожье
17.08.11 Титан
Армянск
+:- Нива
Винница
17.08.11 Прикарпатье
Ив.-Франковск
1:2 Полтава
Полтава
17.08.11 Говерла
Ужгород
1:0 Гелиос
Харьков
17.08.11 Сумы
Сумы
3:1 Крымтеплица
п.Молодежное
17.08.11 ФК Львов
Львов
1:3 Звезда
Кировоград
17.08.11 Энергия
Новая Каховка
0:4 Николаев
Николаев
17.08.11 Сталь
Алчевск
0:1 Севастополь
Севастополь

Матчи первого предварительного этапа

16.07.11 Бастион
Ильичевск
-:+ Макеевуголь
Макеевка
16.07.11 Десна
Чернигов
+:- Нива
Тернополь
16.07.11 Скад-Ялпуг
Болград
1:2 Скала
Стрый
16.07.11 Славхлеб
Славянск
+:- Житичи
Житомир
16.07.11 Горняк-спорт
Комсомольск
1:1 Горняк
Кривой Рог
16.07.11 Украгроком
Приютовка
2:1 Авангард
Краматорск
16.07.11 Славутич
Черкассы
1:0 Мир
Горностаевка
16.07.11 Берегвидейк
Берегово (Закарп. обл.)
1:0 Кристалл
Херсон
16.07.11 Реал-Фарм
Южный
2:5 Сталь
Днепродзержинск
16.07.11 Динамо
Хмельницкий
0:1 Шахтер
Свердловск

1/16 финала

21.09.11 Славхлеб
Славянск
0:2 Заря
Луганск
21.09.11 Энергетик
Бурштын
0:1 Черноморец
Одесса
21.09.11 Полтава
Полтава
0:1 Карпаты
Львов
21.09.11 Буковина
Черновцы
2:1 Оболонь
Киев
21.09.11 Металлург
Запорожье
1:0 Говерла
Ужгород
21.09.11 Сумы
Сумы
1:1 Звезда
Кировоград
21.09.11 Николаев
Николаев
0:2 Ворскла
Полтава
21.09.11 Титан
Армянск
0:1 Днепр
Днепропетровск
21.09.11 Волынь
Луцк
7:1 Ильичевец
Мариуполь
21.09.11 Арсенал
Киев
5:0 Александрия
Александрия
21.09.11 Арсенал
Белая Церковь
2:3 Кривбасс
Кривой Рог
21.09.11 Металлург
Донецк
2:0 Таврия
Симферополь
21.09.11 Берегвидейк
Берегово (Закарп. обл.)
0:3 Металлист
Харьков
21.09.11 Шахтер
Свердловск
0:2 Шахтер
Донецк
21.09.11 Кремень
Кременчуг
2:3 Динамо
Киев
21.09.11 Сталь
Днепродзержинск
2:1 Севастополь
Севастополь

1/8

26.10.11 Динамо
Киев
2:3 Шахтер
Донецк
26.10.11 Карпаты
Львов
1:0 Металлист
Харьков
26.10.11 Сумы
Сумы
1:3 Заря
Луганск
26.10.11 Металлург
Запорожье
3:0 Ворскла
Полтава
26.10.11 Волынь
Луцк
3:2 Днепр
Днепропетровск
26.10.11 Металлург
Донецк
4:0 Кривбасс
Кривой Рог
26.10.11 Буковина
Черновцы
0:2 Арсенал
Киев
26.10.11 Сталь
Днепродзержинск
0:4 Черноморец
Одесса

1/4 финала

11.04.12 Карпаты
Львов
2:1 Черноморец
Одесса
11.04.12 Заря
Луганск
0:1 Металлург
Донецк
11.04.12 Арсенал
Киев
0:1 Волынь
Луцк
11.04.12 Металлург
Запорожье
0:1 Шахтер
Донецк

1/2 финала

28.04.12 Металлург
Донецк
7:6 Карпаты
Львов
28.04.12 Волынь
Луцк
3:4 Шахтер
Донецк

Финал

06.05.12 Металлург
Донецк
1:2 Шахтер
Донецк

БОМБАРДИРЫ

Игорь Рогованов

Игорь Рогованов
Нападающий

5 мячей



Евгений Прокопенко

Евгений Прокопенко
Нападающий

5 мячей



Дмитрий Матвиенко

Дмитрий Матвиенко
Защитник

3 мяча


ИГРОКИ ИЮЛЯ

Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 5



Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 4



Алексей Ткач
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Константин Куклин
Тренер (группа начальной подготовки)

19 июля - 31 год



Валерий Деребенец
Защитник

17 августа - 23 года



Юрий Доброволянский
Администратор

23 августа - 60 лет