Вторая лига (2003-2004)

Группа Б

# Команда И В Н П М Р   О
1. Игросервис Симферополь 30 24 3 3 60:24 36 75
2. Электрометаллург-НЗФ Никополь 30 16 9 5 43:28 15 57
3. Крымтеплица п.Молодежное 30 16 8 6 46:31 15 56
4. Днестр Овидиополь 30 16 7 7 38:23 15 55
5. Олком Мелитополь 30 13 6 11 39:44 -5 45
6. Пальмира Одесса 30 13 2 15 34:37 -3 41
7. Олимпия ФК АЭС Южноукраинск 30 12 5 13 34:41 -7 41
8. Черкассы Черкассы 30 11 7 12 40:40 0 40
9. Титан Армянск 30 10 10 10 31:31 0 40
10. Севастополь 30 10 8 12 26:33 -7 38
11. Черноморец-2 Одесса 30 10 7 13 35:43 -8 37
12. Кривбасс-2 Кривой Рог 30 10 6 14 33:44 -11 36
13. Рось Белая Церковь 30 9 9 12 26:38 -12 36
14. Горняк-спорт Комсомольск 30 10 5 15 40:40 0 35
15. Кристалл Херсон 30 7 7 16 26:37 -11 28
16. Водник Николаев 30 2 3 25 7:24 -17 9

Команда "Динамо-ИгроСервис" (Симферополь) в первом круге выступала под названием "Динамо". После первого круга с соревнований снялся "Водник" (Николаев), в матчах второго круга ему засчитаны технические поражения -:+.


График движения команды

Тур123456789101112131415161718192021222324252627282930
1                              
2                              
3                              
4                              
5                             
6                            
7                        
8                      
9                     
10                
11          
12        
13  
14 
15
16

Турнирная таблица

1. ТСК-Таврия ТСК-Таврия 68
2. Севастополь Севастополь 65
3. Алустон - ЮБК Алустон - ЮБК 41
4. Евпатория Евпатория 38
5. Кызылташ Кызылташ 37
6. Рубин Ялта Рубин Ялта 24
7. Гвардеец Гвардеец 23
8. Океан Океан 21
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Артур Айметдинов

Артур Айметдинов
Полузащитник

7 мячей



Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

7 мячей



Владислав Цой

Владислав Цой
Нападающий

7 мячей


ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Владислав Гевлич
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Борис Мишарин
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 1



Роман Климентовский
Защитник
средний бал - 4
голосов - 3


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Игорь Бут
Видеооператор

6 июля - 38 лет



Константин Куклин
Руководитель (детско-юношеская секция)

19 июля - 33 года



Матвей Гуйганов
Полузащитник

28 июля - 28 лет