Группа Б

# КомандаО
1. Игросервис 75 
 
 1:0  
 0:1  
 1:0  
 1:1  
 0:0  
 1:0  
 4:1  
 1:3  
 4:2  
 2:1  
 4:1  
 3:0  
 2:0  
 2:2  
 3:1  
 2:0  
 3:1  
 1:0  
 1:0  
 1:3  
 2:1  
 5:2  
 1:0  
 2:0  
 4:3  
 3:0  
 2:0  
 2:1  
 2:0  
 -:-  
2. Электрометаллург-НЗФ 57 1:0  
 0:1  
 
 
 4:0  
 1:2  
 0:0  
 1:3  
 1:0  
 2:2  
 1:0  
 1:3  
 3:0  
 1:1  
 1:0  
 1:1  
 3:2  
 2:1  
 1:1  
 2:2  
 1:0  
 0:0  
 3:0  
 2:2  
 1:0  
 3:1  
 1:0  
 1:0  
 2:2  
 0:3  
 -:-  
 3:1  
3. Крымтеплица 56 1:1  
 0:1  
 2:1  
 0:4  
 
 
 2:1  
 1:1  
 2:1  
 1:2  
 1:0  
 2:1  
 2:1  
 2:0  
 2:0  
 0:0  
 1:1  
 0:2  
 2:0  
 0:0  
 4:0  
 2:2  
 4:2  
 1:2  
 2:2  
 5:0  
 0:5  
 2:1  
 0:0  
 2:0  
 3:0  
 -:-  
4. Днестр 55 0:1  
 0:0  
 3:1  
 0:0  
 1:1  
 1:2  
 
 
 2:0  
 2:0  
 3:2  
 3:2  
 1:2  
 0:1  
 1:0  
 2:0  
 1:1  
 0:1  
 2:0  
 1:2  
 4:2  
 2:1  
 0:0  
 0:0  
 3:1  
 0:2  
 2:1  
 0:0  
 1:0  
 1:0  
 -:-  
 2:0  
5. Олком 45 3:1  
 1:4  
 2:2  
 0:1  
 2:1  
 1:2  
 0:2  
 0:2  
 
 
 2:1  
 0:2  
 1:0  
 0:3  
 1:6  
 2:3  
 2:0  
 0:0  
 2:2  
 1:2  
 2:1  
 1:1  
 1:0  
 3:2  
 0:0  
 1:1  
 3:1  
 1:2  
 2:1  
 2:1  
 3:0  
 -:-  
6. Пальмира 41 1:2  
 2:4  
 3:1  
 0:1  
 1:2  
 0:1  
 2:3  
 2:3  
 2:0  
 1:2  
 
 
 1:0  
 1:1  
 0:1  
 1:0  
 1:0  
 2:1  
 1:0  
 0:1  
 2:1  
 1:2  
 3:2  
 0:2  
 0:0  
 0:2  
 2:0  
 0:2  
 3:1  
 2:1  
 -:-  
 0:1  
7. Олимпия ФК АЭС 41 0:3  
 1:4  
 1:1  
 0:3  
 0:2  
 1:2  
 1:0  
 2:1  
 3:0  
 0:1  
 1:1  
 0:1  
 
 
 1:2  
 4:3  
 0:2  
 0:4  
 1:0  
 2:0  
 0:0  
 2:3  
 2:1  
 2:0  
 1:1  
 4:1  
 3:2  
 0:1  
 1:0  
 0:1  
 1:1  
 -:-  
8. Черкассы 40 2:2  
 0:2  
 1:1  
 0:1  
 0:0  
 0:2  
 0:2  
 0:1  
 3:2  
 6:1  
 0:1  
 1:0  
 3:4  
 2:1  
 
 
 3:1  
 2:3  
 0:0  
 0:2  
 3:2  
 1:2  
 1:0  
 3:4  
 1:0  
 1:1  
 2:0  
 1:2  
 2:1  
 1:1  
 1:1  
 -:-  
9. Титан 40 0:2  
 1:3  
 1:2  
 2:3  
 2:0  
 1:1  
 1:0  
 1:1  
 0:0  
 0:2  
 1:2  
 0:1  
 4:0  
 2:0  
 3:2  
 1:3  
 
 
 1:0  
 0:2  
 0:1  
 2:1  
 2:0  
 1:1  
 1:1  
 0:0  
 1:1  
 0:0  
 1:1  
 1:1  
 1:0  
 -:-  
10. Севастополь 38 0:1  
 1:3  
 2:2  
 1:1  
 0:0  
 0:2  
 2:1  
 0:2  
 2:1  
 2:2  
 1:0  
 0:1  
 0:2  
 0:1  
 2:0  
 0:0  
 2:0  
 0:1  
 
 
 1:1  
 1:1  
 0:1  
 1:0  
 2:0  
 0:1  
 2:1  
 0:4  
 2:4  
 0:0  
 -:-  
 2:0  
11. Черноморец-2 37 3:1  
 0:1  
 0:0  
 0:1  
 2:2  
 0:4  
 1:2  
 2:4  
 1:1  
 1:2  
 2:1  
 1:2  
 3:2  
 0:0  
 2:1  
 2:3  
 1:2  
 1:0  
 1:1  
 1:1  
 
 
 0:1  
 0:1  
 1:0  
 4:3  
 3:1  
 1:2  
 1:0  
 0:3  
 -:-  
 1:1  
12. Кривбасс-2 36 2:5  
 1:2  
 2:2  
 0:3  
 2:1  
 2:4  
 0:0  
 0:0  
 2:3  
 0:1  
 2:0  
 2:3  
 0:2  
 1:2  
 4:3  
 0:1  
 1:1  
 0:2  
 0:1  
 1:0  
 1:0  
 1:0  
 
 
 3:1  
 0:2  
 1:1  
 0:4  
 0:0  3:0  
 
 2:0  
 -:-  
13. Рось 36 0:2  
 0:1  
 1:3  
 0:1  
 0:5  
 2:2  
 2:0  
 1:3  
 1:1  
 0:0  
 2:0  
 0:0  
 1:4  
 1:1  
 1:1  
 0:1  
 0:0  
 1:1  
 1:0  
 0:2  
 3:4  
 0:1  
 2:0  
 1:3  
 
 
 1:0  
 2:2  
 1:0  
 1:0  
 1:0  
 -:-  
14. Горняк-спорт 35 0:3  
 3:4  
 0:1  
 0:1  
 1:2  
 5:0  
 0:0  
 1:2  
 2:1  
 1:3  
 2:0  
 0:2  
 1:0  
 2:3  
 2:1  
 0:2  
 0:0  
 1:1  
 4:0  
 1:2  
 2:1  
 1:3  
 4:0  
 1:1  
 2:2  
 0:1  
 
 
 1:2  
 1:2  
 -:-  
 2:0  
15. Кристалл 28 1:2  
 0:2  
 3:0  
 2:2  
 0:2  
 0:0  
 0:1  
 0:1  
 1:2  
 1:2  
 1:2  
 1:3  
 1:0  
 0:1  
 1:1  
 1:2  
 1:1  
 1:1  
 0:0  
 4:2  
 3:0  
 0:1  
 
 0:0  0:3  
 0:1  
 0:1  
 2:1  
 2:1  
 
 
 -:-  
 0:2  
16. Водник 9 -:-  
 0:2  
 1:3  
 -:-  
 -:-  
 0:3  
 0:2  
 -:-  
 -:-  
 0:3  
 1:0  
 -:-  
 -:-  
 1:1  
 -:-  
 1:1  
 -:-  
 0:1  
 0:2  
 -:-  
 1:1  
 -:-  
 -:-  
 0:2  
 -:-  
 0:1  
 0:2  
 -:-  
 2:0  
 -:-  
 
 

Команда "Динамо-ИгроСервис" (Симферополь) в первом круге выступала под названием "Динамо". После первого круга с соревнований снялся "Водник" (Николаев), в матчах второго круга ему засчитаны технические поражения -:+.

БОМБАРДИРЫ

Владислав Цой

Владислав Цой
Нападающий

2 мяча



Олег Солович

Олег Солович
Защитник

2 мяча



Алексей Яблонский

Алексей Яблонский
Защитник

1 мяч


ИГРОКИ СЕНТЯБРЯ

Владислав Гевлич
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 2



Алексей Ткач
Полузащитник
средний бал - 3.33
голосов - 3



Олег Солович
Защитник
средний бал - 3.33
голосов - 3


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Владислав Гевлич
Полузащитник

23 сентября - 25 лет



Юрий Пластун
Руководитель отдела ИТиА

24 сентября - 58 лет



Олег Солович
Защитник

27 сентября - 28 лет