Группа Б

# КомандаО
1. Игросервис 75 
 
 1:0  
 0:1  
 1:0  
 1:1  
 0:0  
 1:0  
 4:1  
 1:3  
 4:2  
 2:1  
 4:1  
 3:0  
 2:0  
 2:2  
 3:1  
 2:0  
 3:1  
 1:0  
 1:0  
 1:3  
 2:1  
 5:2  
 1:0  
 2:0  
 4:3  
 3:0  
 2:0  
 2:1  
 2:0  
 -:-  
2. Электрометаллург-НЗФ 57 1:0  
 0:1  
 
 
 4:0  
 1:2  
 0:0  
 1:3  
 1:0  
 2:2  
 1:0  
 1:3  
 3:0  
 1:1  
 1:0  
 1:1  
 3:2  
 2:1  
 1:1  
 2:2  
 1:0  
 0:0  
 3:0  
 2:2  
 1:0  
 3:1  
 1:0  
 1:0  
 2:2  
 0:3  
 -:-  
 3:1  
3. Крымтеплица 56 1:1  
 0:1  
 2:1  
 0:4  
 
 
 2:1  
 1:1  
 2:1  
 1:2  
 1:0  
 2:1  
 2:1  
 2:0  
 2:0  
 0:0  
 1:1  
 0:2  
 2:0  
 0:0  
 4:0  
 2:2  
 4:2  
 1:2  
 2:2  
 5:0  
 0:5  
 2:1  
 0:0  
 2:0  
 3:0  
 -:-  
4. Днестр 55 0:1  
 0:0  
 3:1  
 0:0  
 1:1  
 1:2  
 
 
 2:0  
 2:0  
 3:2  
 3:2  
 1:2  
 0:1  
 1:0  
 2:0  
 1:1  
 0:1  
 2:0  
 1:2  
 4:2  
 2:1  
 0:0  
 0:0  
 3:1  
 0:2  
 2:1  
 0:0  
 1:0  
 1:0  
 -:-  
 2:0  
5. Олком 45 3:1  
 1:4  
 2:2  
 0:1  
 2:1  
 1:2  
 0:2  
 0:2  
 
 
 2:1  
 0:2  
 1:0  
 0:3  
 1:6  
 2:3  
 2:0  
 0:0  
 2:2  
 1:2  
 2:1  
 1:1  
 1:0  
 3:2  
 0:0  
 1:1  
 3:1  
 1:2  
 2:1  
 2:1  
 3:0  
 -:-  
6. Пальмира 41 1:2  
 2:4  
 3:1  
 0:1  
 1:2  
 0:1  
 2:3  
 2:3  
 2:0  
 1:2  
 
 
 1:0  
 1:1  
 0:1  
 1:0  
 1:0  
 2:1  
 1:0  
 0:1  
 2:1  
 1:2  
 3:2  
 0:2  
 0:0  
 0:2  
 2:0  
 0:2  
 3:1  
 2:1  
 -:-  
 0:1  
7. Олимпия ФК АЭС 41 0:3  
 1:4  
 1:1  
 0:3  
 0:2  
 1:2  
 1:0  
 2:1  
 3:0  
 0:1  
 1:1  
 0:1  
 
 
 1:2  
 4:3  
 0:2  
 0:4  
 1:0  
 2:0  
 0:0  
 2:3  
 2:1  
 2:0  
 1:1  
 4:1  
 3:2  
 0:1  
 1:0  
 0:1  
 1:1  
 -:-  
8. Черкассы 40 2:2  
 0:2  
 1:1  
 0:1  
 0:0  
 0:2  
 0:2  
 0:1  
 3:2  
 6:1  
 0:1  
 1:0  
 3:4  
 2:1  
 
 
 3:1  
 2:3  
 0:0  
 0:2  
 3:2  
 1:2  
 1:0  
 3:4  
 1:0  
 1:1  
 2:0  
 1:2  
 2:1  
 1:1  
 1:1  
 -:-  
9. Титан 40 0:2  
 1:3  
 1:2  
 2:3  
 2:0  
 1:1  
 1:0  
 1:1  
 0:0  
 0:2  
 1:2  
 0:1  
 4:0  
 2:0  
 3:2  
 1:3  
 
 
 1:0  
 0:2  
 0:1  
 2:1  
 2:0  
 1:1  
 1:1  
 0:0  
 1:1  
 0:0  
 1:1  
 1:1  
 1:0  
 -:-  
10. Севастополь 38 0:1  
 1:3  
 2:2  
 1:1  
 0:0  
 0:2  
 2:1  
 0:2  
 2:1  
 2:2  
 1:0  
 0:1  
 0:2  
 0:1  
 2:0  
 0:0  
 2:0  
 0:1  
 
 
 1:1  
 1:1  
 0:1  
 1:0  
 2:0  
 0:1  
 2:1  
 0:4  
 2:4  
 0:0  
 -:-  
 2:0  
11. Черноморец-2 37 3:1  
 0:1  
 0:0  
 0:1  
 2:2  
 0:4  
 1:2  
 2:4  
 1:1  
 1:2  
 2:1  
 1:2  
 3:2  
 0:0  
 2:1  
 2:3  
 1:2  
 1:0  
 1:1  
 1:1  
 
 
 0:1  
 0:1  
 1:0  
 4:3  
 3:1  
 1:2  
 1:0  
 0:3  
 -:-  
 1:1  
12. Кривбасс-2 36 2:5  
 1:2  
 2:2  
 0:3  
 2:1  
 2:4  
 0:0  
 0:0  
 2:3  
 0:1  
 2:0  
 2:3  
 0:2  
 1:2  
 4:3  
 0:1  
 1:1  
 0:2  
 0:1  
 1:0  
 1:0  
 1:0  
 
 
 3:1  
 0:2  
 1:1  
 0:4  
 0:0  3:0  
 
 2:0  
 -:-  
13. Рось 36 0:2  
 0:1  
 1:3  
 0:1  
 0:5  
 2:2  
 2:0  
 1:3  
 1:1  
 0:0  
 2:0  
 0:0  
 1:4  
 1:1  
 1:1  
 0:1  
 0:0  
 1:1  
 1:0  
 0:2  
 3:4  
 0:1  
 2:0  
 1:3  
 
 
 1:0  
 2:2  
 1:0  
 1:0  
 1:0  
 -:-  
14. Горняк-спорт 35 0:3  
 3:4  
 0:1  
 0:1  
 1:2  
 5:0  
 0:0  
 1:2  
 2:1  
 1:3  
 2:0  
 0:2  
 1:0  
 2:3  
 2:1  
 0:2  
 0:0  
 1:1  
 4:0  
 1:2  
 2:1  
 1:3  
 4:0  
 1:1  
 2:2  
 0:1  
 
 
 1:2  
 1:2  
 -:-  
 2:0  
15. Кристалл 28 1:2  
 0:2  
 3:0  
 2:2  
 0:2  
 0:0  
 0:1  
 0:1  
 1:2  
 1:2  
 1:2  
 1:3  
 1:0  
 0:1  
 1:1  
 1:2  
 1:1  
 1:1  
 0:0  
 4:2  
 3:0  
 0:1  
 
 0:0  0:3  
 0:1  
 0:1  
 2:1  
 2:1  
 
 
 -:-  
 0:2  
16. Водник 9 -:-  
 0:2  
 1:3  
 -:-  
 -:-  
 0:3  
 0:2  
 -:-  
 -:-  
 0:3  
 1:0  
 -:-  
 -:-  
 1:1  
 -:-  
 1:1  
 -:-  
 0:1  
 0:2  
 -:-  
 1:1  
 -:-  
 -:-  
 0:2  
 -:-  
 0:1  
 0:2  
 -:-  
 2:0  
 -:-  
 
 

Команда "Динамо-ИгроСервис" (Симферополь) в первом круге выступала под названием "Динамо". После первого круга с соревнований снялся "Водник" (Николаев), в матчах второго круга ему засчитаны технические поражения -:+.

Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 34
2. Крымтеплица Крымтеплица 31
3. Гвардеец Гвардеец 24
4. Евпатория Евпатория 21
5. ТСК-Таврия ТСК-Таврия 18
6. Океан Океан 15
7. Кызылташ Кызылташ 12
8. Фаворит-ВД Кафа Фаворит-ВД Кафа 7
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Артур Айметдинов

Артур Айметдинов
Полузащитник

13 мячей



Захар Тарасенко

Захар Тарасенко
Нападающий

6 мячей



Виталий Мироненко

Виталий Мироненко
Полузащитник

2 мяча


ИГРОКИ НОЯБРЯ

Даниил Наговицин
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Роман Климентовский
Защитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Челядник
Защитник
средний бал - 4.67
голосов - 3


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Жабокрицкий
Тренер (группа начальной подготовки)

29 января - 40 лет



Александр Сокоренко
Тренер вратарей

23 февраля - 45 лет



Леонид Загребельный
Защитник

3 марта - 23 года