Матчи сезона 2003-2004. Вторая лига

1 тур

26.07.03 Кристалл
Херсон
1:1 Титан
Армянск
26.07.03 Игросервис
Симферополь
2:0 Водник
Николаев
26.07.03 Черноморец-2
Одесса
2:1 Черкассы
Черкассы
26.07.03 Олком
Мелитополь
3:1 Горняк-спорт
Комсомольск
26.07.03 Олимпия ФК АЭС
Южноукраинск
1:1 Пальмира
Одесса
26.07.03 Рось
Белая Церковь
2:0 Днестр
Овидиополь
26.07.03 Электрометаллург-НЗФ
Никополь
3:0 Кривбасс-2
Кривой Рог
26.07.03 Севастополь
Севастополь
0:0 Крымтеплица
п.Молодежное

2 тур

02.08.03 Крымтеплица
п.Молодежное
2:2 Рось
Белая Церковь
02.08.03 Кривбасс-2
Кривой Рог
0:0 Днестр
Овидиополь
02.08.03 Горняк-спорт
Комсомольск
1:2 Кристалл
Херсон
02.08.03 Водник
Николаев
1:1 Черноморец-2
Одесса
02.08.03 Электрометаллург-НЗФ
Никополь
1:0 Игросервис
Симферополь
02.08.03 Черкассы
Черкассы
3:2 Олком
Мелитополь
02.08.03 Титан
Армянск
4:0 Олимпия ФК АЭС
Южноукраинск
02.08.03 Пальмира
Одесса
1:0 Севастополь
Севастополь

3 тур

16.08.03 Днестр
Овидиополь
1:1 Крымтеплица
п.Молодежное
16.08.03 Олком
Мелитополь
3:0 Водник
Николаев
16.08.03 Олимпия ФК АЭС
Южноукраинск
3:2 Горняк-спорт
Комсомольск
16.08.03 Кристалл
Херсон
1:1 Черкассы
Черкассы
16.08.03 Рось
Белая Церковь
2:0 Пальмира
Одесса
16.08.03 Игросервис
Симферополь
2:1 Кривбасс-2
Кривой Рог
16.08.03 Черноморец-2
Одесса
0:0 Электрометаллург-НЗФ
Никополь
16.08.03 Севастополь
Севастополь
2:0 Титан
Армянск

4 тур

23.08.03 Водник
Николаев
2:0 Кристалл
Херсон
23.08.03 Игросервис
Симферополь
1:0 Черноморец-2
Одесса
23.08.03 Кривбасс-2
Кривой Рог
2:1 Крымтеплица
п.Молодежное
23.08.03 Черкассы
Черкассы
3:4 Олимпия ФК АЭС
Южноукраинск
23.08.03 Электрометаллург-НЗФ
Никополь
1:0 Олком
Мелитополь
23.08.03 Горняк-спорт
Комсомольск
4:0 Севастополь
Севастополь
03.09.03 Пальмира
Одесса
2:3 Днестр
Овидиополь
03.09.03 Титан
Армянск
1:1 Рось
Белая Церковь

5 тур

30.08.03 Рось
Белая Церковь
1:0 Горняк-спорт
Комсомольск
30.08.03 Олком
Мелитополь
3:1 Игросервис
Симферополь
30.08.03 Днестр
Овидиополь
1:1 Титан
Армянск
30.08.03 Кристалл
Херсон
3:0 Электрометаллург-НЗФ
Никополь
30.08.03 Крымтеплица
п.Молодежное
1:0 Пальмира
Одесса
30.08.03 Олимпия ФК АЭС
Южноукраинск
1:1 Водник
Николаев
30.08.03 Черноморец-2
Одесса
0:1 Кривбасс-2
Кривой Рог
30.08.03 Севастополь
Севастополь
2:0 Черкассы
Черкассы

6 тур

07.09.03 Титан
Армянск
2:0 Крымтеплица
п.Молодежное
07.09.03 Игросервис
Симферополь
2:0 Кристалл
Херсон
07.09.03 Черкассы
Черкассы
1:0 Рось
Белая Церковь
07.09.03 Черноморец-2
Одесса
1:1 Олком
Мелитополь
07.09.03 Кривбасс-2
Кривой Рог
2:0 Пальмира
Одесса
07.09.03 Горняк-спорт
Комсомольск
0:0 Днестр
Овидиополь
07.09.03 Электрометаллург-НЗФ
Никополь
3:0 Олимпия ФК АЭС
Южноукраинск
07.09.03 Водник
Николаев
0:2 Севастополь
Севастополь

7 тур

12.09.03 Олком
Мелитополь
1:0 Кривбасс-2
Кривой Рог
13.09.03 Пальмира
Одесса
1:0 Титан
Армянск
13.09.03 Рось
Белая Церковь
1:0 Водник
Николаев
13.09.03 Крымтеплица
п.Молодежное
0:5 Горняк-спорт
Комсомольск
13.09.03 Днестр
Овидиополь
1:0 Черкассы
Черкассы
13.09.03 Кристалл
Херсон
3:0 Черноморец-2
Одесса
13.09.03 Севастополь
Севастополь
2:2 Электрометаллург-НЗФ
Никополь
26.07.12 Олимпия ФК АЭС
Южноукраинск
0:3 Игросервис
Симферополь

8 тур

21.09.03 Водник
Николаев
0:2 Днестр
Овидиополь
21.09.03 Кривбасс-2
Кривой Рог
1:1 Титан
Армянск
21.09.03 Горняк-спорт
Комсомольск
2:0 Пальмира
Одесса
21.09.03 Электрометаллург-НЗФ
Никополь
1:0 Рось
Белая Церковь
21.09.03 Черкассы
Черкассы
0:0 Крымтеплица
п.Молодежное
21.09.03 Олком
Мелитополь
2:1 Кристалл
Херсон
21.09.03 Черноморец-2
Одесса
3:2 Олимпия ФК АЭС
Южноукраинск
21.09.03 Игросервис
Симферополь
3:1 Севастополь
Севастополь

9 тур

27.09.03 Днестр
Овидиополь
3:1 Электрометаллург-НЗФ
Никополь
28.09.03 Пальмира
Одесса
0:1 Черкассы
Черкассы
28.09.03 Титан
Армянск
1:1 Горняк-спорт
Комсомольск
28.09.03 Кривбасс-2
Кривой Рог
0:0 Кристалл
Херсон
28.09.03 Олимпия ФК АЭС
Южноукраинск
3:0 Олком
Мелитополь
28.09.03 Рось
Белая Церковь
0:2 Игросервис
Симферополь
28.09.03 Крымтеплица
п.Молодежное
3:0 Водник
Николаев
28.09.03 Севастополь
Севастополь
1:1 Черноморец-2
Одесса

10 тур

05.10.03 Кривбасс-2
Кривой Рог
1:1 Горняк-спорт
Комсомольск
05.10.03 Кристалл
Херсон
1:0 Олимпия ФК АЭС
Южноукраинск
05.10.03 Черноморец-2
Одесса
1:0 Рось
Белая Церковь
05.10.03 Игросервис
Симферополь
0:0 Днестр
Овидиополь
05.10.03 Электрометаллург-НЗФ
Никополь
4:0 Крымтеплица
п.Молодежное
05.10.03 Черкассы
Черкассы
3:1 Титан
Армянск
05.10.03 Водник
Николаев
1:0 Пальмира
Одесса
05.10.03 Олком
Мелитополь
2:2 Севастополь
Севастополь

11 тур

12.10.03 Рось
Белая Церковь
1:1 Олком
Мелитополь
12.10.03 Титан
Армянск
1:0 Водник
Николаев
12.10.03 Горняк-спорт
Комсомольск
2:1 Черкассы
Черкассы
12.10.03 Днестр
Овидиополь
4:2 Черноморец-2
Одесса
12.10.03 Крымтеплица
п.Молодежное
1:1 Игросервис
Симферополь
12.10.03 Олимпия ФК АЭС
Южноукраинск
2:1 Кривбасс-2
Кривой Рог
12.10.03 Пальмира
Одесса
3:1 Электрометаллург-НЗФ
Никополь
12.10.03 Севастополь
Севастополь
2:4 Кристалл
Херсон

12 тур

19.10.03 Водник
Николаев
0:2 Горняк-спорт
Комсомольск
19.10.03 Электрометаллург-НЗФ
Никополь
3:2 Титан
Армянск
19.10.03 Игросервис
Симферополь
4:2 Пальмира
Одесса
19.10.03 Олком
Мелитополь
0:2 Днестр
Овидиополь
19.10.03 Кристалл
Херсон
0:1 Рось
Белая Церковь
19.10.03 Черноморец-2
Одесса
2:2 Крымтеплица
п.Молодежное
19.10.03 Кривбасс-2
Кривой Рог
4:3 Черкассы
Черкассы
19.10.03 Олимпия ФК АЭС
Южноукраинск
1:0 Севастополь
Севастополь

13 тур

26.10.03 Черкассы
Черкассы
1:1 Водник
Николаев
26.10.03 Титан
Армянск
0:2 Игросервис
Симферополь
26.10.03 Рось
Белая Церковь
1:4 Олимпия ФК АЭС
Южноукраинск
26.10.03 Пальмира
Одесса
2:1 Черноморец-2
Одесса
26.10.03 Крымтеплица
п.Молодежное
2:1 Олком
Мелитополь
26.10.03 Горняк-спорт
Комсомольск
0:1 Электрометаллург-НЗФ
Никополь
26.10.03 Днестр
Овидиополь
1:0 Кристалл
Херсон
26.10.03 Севастополь
Севастополь
0:1 Кривбасс-2
Кривой Рог

14 тур

01.11.03 Олком
Мелитополь
2:1 Пальмира
Одесса
01.11.03 Игросервис
Симферополь
4:3 Горняк-спорт
Комсомольск
01.11.03 Кривбасс-2
Кривой Рог
2:0 Водник
Николаев
01.11.03 Кристалл
Херсон
0:2 Крымтеплица
п.Молодежное
01.11.03 Олимпия ФК АЭС
Южноукраинск
1:0 Днестр
Овидиополь
01.11.03 Черноморец-2
Одесса
1:2 Титан
Армянск
01.11.03 Электрометаллург-НЗФ
Никополь
1:0 Черкассы
Черкассы
01.11.03 Севастополь
Севастополь
2:0 Рось
Белая Церковь

15 тур

08.11.03 Крымтеплица
п.Молодежное
2:1 Олимпия ФК АЭС
Южноукраинск
08.11.03 Горняк-спорт
Комсомольск
2:1 Черноморец-2
Одесса
08.11.03 Водник
Николаев
1:3 Электрометаллург-НЗФ
Никополь
08.11.03 Титан
Армянск
0:0 Олком
Мелитополь
08.11.03 Черкассы
Черкассы
2:2 Игросервис
Симферополь
08.11.03 Пальмира
Одесса
3:1 Кристалл
Херсон
08.11.03 Рось
Белая Церковь
2:0 Кривбасс-2
Кривой Рог
08.11.03 Днестр
Овидиополь
2:0 Севастополь
Севастополь

16 тур

28.03.04 Электрометаллург-НЗФ
Никополь
+:- Водник
Николаев
28.03.04 Олком
Мелитополь
2:0 Титан
Армянск
28.03.04 Олимпия ФК АЭС
Южноукраинск
0:2 Крымтеплица
п.Молодежное
28.03.04 Кристалл
Херсон
1:2 Пальмира
Одесса
28.03.04 Кривбасс-2
Кривой Рог
3:1 Рось
Белая Церковь
28.03.04 Черноморец-2
Одесса
3:1 Горняк-спорт
Комсомольск
28.03.04 Игросервис
Симферополь
2:0 Черкассы
Черкассы
28.03.04 Севастополь
Севастополь
2:1 Днестр
Овидиополь

17 тур

02.04.04 Черкассы
Черкассы
1:1 Электрометаллург-НЗФ
Никополь
02.04.04 Водник
Николаев
-:+ Кривбасс-2
Кривой Рог
02.04.04 Горняк-спорт
Комсомольск
0:3 Игросервис
Симферополь
02.04.04 Днестр
Овидиополь
1:2 Олимпия ФК АЭС
Южноукраинск
02.04.04 Титан
Армянск
0:1 Черноморец-2
Одесса
02.04.04 Крымтеплица
п.Молодежное
0:0 Кристалл
Херсон
02.04.04 Пальмира
Одесса
2:0 Олком
Мелитополь
02.04.04 Рось
Белая Церковь
1:0 Севастополь
Севастополь

18 тур

07.04.04 Олимпия ФК АЭС
Южноукраинск
1:1 Рось
Белая Церковь
07.04.04 Электрометаллург-НЗФ
Никополь
1:0 Горняк-спорт
Комсомольск
07.04.04 Черноморец-2
Одесса
2:1 Пальмира
Одесса
07.04.04 Олком
Мелитополь
2:1 Крымтеплица
п.Молодежное
07.04.04 Кристалл
Херсон
0:1 Днестр
Овидиополь
07.04.04 Игросервис
Симферополь
3:1 Титан
Армянск
07.04.04 Водник
Николаев
-:+ Черкассы
Черкассы
07.04.04 Кривбасс-2
Кривой Рог
0:1 Севастополь
Севастополь

19 тур

12.04.04 Горняк-спорт
Комсомольск
+:- Водник
Николаев
12.04.04 Рось
Белая Церковь
1:0 Кристалл
Херсон
12.04.04 Крымтеплица
п.Молодежное
4:0 Черноморец-2
Одесса
12.04.04 Днестр
Овидиополь
2:0 Олком
Мелитополь
12.04.04 Пальмира
Одесса
1:2 Игросервис
Симферополь
12.04.04 Титан
Армянск
1:2 Электрометаллург-НЗФ
Никополь
12.04.04 Черкассы
Черкассы
1:0 Кривбасс-2
Кривой Рог
12.04.04 Севастополь
Севастополь
0:2 Олимпия ФК АЭС
Южноукраинск

20 тур

18.04.04 Игросервис
Симферополь
1:0 Крымтеплица
п.Молодежное
18.04.04 Кривбасс-2
Кривой Рог
0:2 Олимпия ФК АЭС
Южноукраинск
18.04.04 Олком
Мелитополь
0:0 Рось
Белая Церковь
18.04.04 Черкассы
Черкассы
2:0 Горняк-спорт
Комсомольск
18.04.04 Черноморец-2
Одесса
1:2 Днестр
Овидиополь
18.04.04 Электрометаллург-НЗФ
Никополь
1:0 Пальмира
Одесса
18.04.04 Водник
Николаев
-:+ Титан
Армянск
18.04.04 Кристалл
Херсон
0:0 Севастополь
Севастополь

21 тур

25.04.04 Днестр
Овидиополь
0:1 Игросервис
Симферополь
25.04.04 Рось
Белая Церковь
3:4 Черноморец-2
Одесса
25.04.04 Горняк-спорт
Комсомольск
4:0 Кривбасс-2
Кривой Рог
25.04.04 Титан
Армянск
3:2 Черкассы
Черкассы
25.04.04 Крымтеплица
п.Молодежное
2:1 Электрометаллург-НЗФ
Никополь
25.04.04 Олимпия ФК АЭС
Южноукраинск
1:0 Кристалл
Херсон
25.04.04 Пальмира
Одесса
+:- Водник
Николаев
25.04.04 Севастополь
Севастополь
2:1 Олком
Мелитополь

22 тур

30.04.04 Горняк-спорт
Комсомольск
0:0 Титан
Армянск
30.04.04 Водник
Николаев
-:+ Крымтеплица
п.Молодежное
30.04.04 Кривбасс-2
Кривой Рог
3:0 Кристалл
Херсон
30.04.04 Черкассы
Черкассы
0:1 Пальмира
Одесса
30.04.04 Олком
Мелитополь
1:0 Олимпия ФК АЭС
Южноукраинск
30.04.04 Электрометаллург-НЗФ
Никополь
0:0 Днестр
Овидиополь
30.04.04 Игросервис
Симферополь
1:0 Рось
Белая Церковь
30.04.04 Черноморец-2
Одесса
1:1 Севастополь
Севастополь

23 тур

08.05.04 Пальмира
Одесса
2:0 Горняк-спорт
Комсомольск
08.05.04 Днестр
Овидиополь
+:- Водник
Николаев
08.05.04 Титан
Армянск
2:0 Кривбасс-2
Кривой Рог
08.05.04 Крымтеплица
п.Молодежное
2:0 Черкассы
Черкассы
08.05.04 Рось
Белая Церковь
1:3 Электрометаллург-НЗФ
Никополь
08.05.04 Олимпия ФК АЭС
Южноукраинск
0:0 Черноморец-2
Одесса
08.05.04 Кристалл
Херсон
1:2 Олком
Мелитополь
08.05.04 Севастополь
Севастополь
0:1 Игросервис
Симферополь

24 тур

13.05.04 Черноморец-2
Одесса
1:0 Кристалл
Херсон
13.05.04 Титан
Армянск
1:2 Пальмира
Одесса
13.05.04 Водник
Николаев
-:+ Рось
Белая Церковь
13.05.04 Кривбасс-2
Кривой Рог
2:3 Олком
Мелитополь
13.05.04 Игросервис
Симферополь
4:1 Олимпия ФК АЭС
Южноукраинск
13.05.04 Черкассы
Черкассы
0:2 Днестр
Овидиополь
13.05.04 Горняк-спорт
Комсомольск
1:2 Крымтеплица
п.Молодежное
13.05.04 Электрометаллург-НЗФ
Никополь
1:1 Севастополь
Севастополь

25 тур

16.05.04 Кристалл
Херсон
1:2 Игросервис
Симферополь
18.05.04 Крымтеплица
п.Молодежное
1:1 Титан
Армянск
18.05.04 Днестр
Овидиополь
2:1 Горняк-спорт
Комсомольск
18.05.04 Пальмира
Одесса
3:2 Кривбасс-2
Кривой Рог
18.05.04 Олком
Мелитополь
2:1 Черноморец-2
Одесса
18.05.04 Рось
Белая Церковь
1:1 Черкассы
Черкассы
18.05.04 Севастополь
Севастополь
+:- Водник
Николаев
18.05.04 Олимпия ФК АЭС
Южноукраинск
1:1 Электрометаллург-НЗФ
Никополь

26 тур

23.05.04 Водник
Николаев
-:+ Олимпия ФК АЭС
Южноукраинск
23.05.04 Электрометаллург-НЗФ
Никополь
2:2 Кристалл
Херсон
23.05.04 Игросервис
Симферополь
4:1 Олком
Мелитополь
23.05.04 Кривбасс-2
Кривой Рог
1:0 Черноморец-2
Одесса
23.05.04 Пальмира
Одесса
1:2 Крымтеплица
п.Молодежное
23.05.04 Горняк-спорт
Комсомольск
2:2 Рось
Белая Церковь
23.05.04 Титан
Армянск
1:0 Днестр
Овидиополь
23.05.04 Черкассы
Черкассы
0:0 Севастополь
Севастополь

27 тур

31.05.04 Днестр
Овидиополь
3:2 Пальмира
Одесса
31.05.04 Кристалл
Херсон
+:- Водник
Николаев
31.05.04 Олимпия ФК АЭС
Южноукраинск
1:2 Черкассы
Черкассы
31.05.04 Олком
Мелитополь
2:2 Электрометаллург-НЗФ
Никополь
31.05.04 Рось
Белая Церковь
0:0 Титан
Армянск
31.05.04 Черноморец-2
Одесса
3:1 Игросервис
Симферополь
31.05.04 Крымтеплица
п.Молодежное
4:2 Кривбасс-2
Кривой Рог
31.05.04 Севастополь
Севастополь
2:1 Горняк-спорт
Комсомольск

28 тур

05.06.04 Пальмира
Одесса
0:0 Рось
Белая Церковь
05.06.04 Электрометаллург-НЗФ
Никополь
1:0 Черноморец-2
Одесса
05.06.04 Водник
Николаев
-:+ Олком
Мелитополь
05.06.04 Кривбасс-2
Кривой Рог
2:5 Игросервис
Симферополь
05.06.04 Крымтеплица
п.Молодежное
2:1 Днестр
Овидиополь
05.06.04 Черкассы
Черкассы
2:1 Кристалл
Херсон
05.06.04 Горняк-спорт
Комсомольск
1:0 Олимпия ФК АЭС
Южноукраинск
05.06.04 Титан
Армянск
1:0 Севастополь
Севастополь

29 тур

13.06.04 Рось
Белая Церковь
0:5 Крымтеплица
п.Молодежное
13.06.04 Черноморец-2
Одесса
+:- Водник
Николаев
13.06.04 Олком
Мелитополь
1:6 Черкассы
Черкассы
13.06.04 Олимпия ФК АЭС
Южноукраинск
0:2 Титан
Армянск
13.06.04 Кристалл
Херсон
2:1 Горняк-спорт
Комсомольск
13.06.04 Днестр
Овидиополь
0:0 Кривбасс-2
Кривой Рог
13.06.04 Игросервис
Симферополь
1:0 Электрометаллург-НЗФ
Никополь
13.06.04 Севастополь
Севастополь
1:0 Пальмира
Одесса

30 тур

20.06.04 Черкассы
Черкассы
3:2 Черноморец-2
Одесса
20.06.04 Водник
Николаев
-:+ Игросервис
Симферополь
20.06.04 Титан
Армянск
1:1 Кристалл
Херсон
20.06.04 Кривбасс-2
Кривой Рог
2:2 Электрометаллург-НЗФ
Никополь
20.06.04 Пальмира
Одесса
1:0 Олимпия ФК АЭС
Южноукраинск
20.06.04 Горняк-спорт
Комсомольск
2:1 Олком
Мелитополь
20.06.04 Днестр
Овидиополь
3:1 Рось
Белая Церковь
20.06.04 Крымтеплица
п.Молодежное
2:0 Севастополь
Севастополь

БОМБАРДИРЫ

Владислав Цой

Владислав Цой
Нападающий

2 мяча



Олег Солович

Олег Солович
Защитник

2 мяча



Алексей Яблонский

Алексей Яблонский
Защитник

1 мяч


ИГРОКИ СЕНТЯБРЯ

Владислав Гевлич
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 2



Алексей Ткач
Полузащитник
средний бал - 3.33
голосов - 3



Олег Солович
Защитник
средний бал - 3.33
голосов - 3


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Владислав Гевлич
Полузащитник

23 сентября - 25 лет



Юрий Пластун
Руководитель отдела ИТиА

24 сентября - 58 лет



Олег Солович
Защитник

27 сентября - 28 лет