Сергей Кузнецов: «Задача — выйти в элиту, а личные достижения отходят на второй план»
- 8 апреля 2012 18:32
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Уже второй матч подряд форвард «Севастополя» Сергей Кузнецов оформляет дубль. Всего же на счету нападающего, примкнувшего к нашей команде лишь в межсезонье, уже пять забитых мячей в четырех играх, проведенных в футболке «Севастополя». Если такими темпами пойдет и дальше, Сергей вполне может побороться за звание лучшего бомбардира лиги, ведь впереди еще девять матчей.
— В первую очередь, я хотел бы поздравить наших болельщиков с этой важной победой. Ведь мы продолжаем гонку преследования и не можем терять очки. К тому же мы не могли подвести наших болельщиков, которые заполнили стадион, которые подарили нам такие незабываемые впечатления перед матчем — автопробег с участием байкеров. Это было очень впечатляюще, мы получили дополнительные положительные эмоции и постарались их выплеснуть на футбольном поле. И на самом стадионе поддержка была потрясающей. Еще раз хотел бы сказать спасибо болельщикам за это. Мы же, в свою очередь, не будем останавливаться, поскольку понимаем, что у нас еще есть шансы вернутся в Премьер-лигу. Но у нас есть, над чем работать, поэтому будем добавлять с каждой игрой.
— Сергей, ты опять оформил дубль. Это твои четвертый и пятый мячи за четыре игры. Планируешь стать лучшим бомбардиром лиги?
— Забитые мячи — это заслуга всей команды. Просто я играю в нападении, поэтому у меня больше возможностей забить, чем у тех же защитников. Для меня главное, чтобы команда выигрывала, нежели стать лучшим бомбардиром. У нас ведь задача глобальнее стоит — выйти в элиту, а для этого необходимо побеждать в каждом туре. А какие-то личные достижения отходят на второй план.
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Динамо Ставрополь | 73 | |
| 2. | Севастополь | 72 | |
| 3. | Кубань Холдинг | 62 | |
| 4. | Нарт | 59 | |
| 5. | Победа | 52 | |
| 6. | Ростов-2 | 49 |
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
15 мячей
Бекхан Алиев
Полузащитник
9 мячей
Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей
ИГРОКИ НОЯБРЯ
Иван Мокшин
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2
Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 4.86
голосов - 7
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.78
голосов - 9
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Николай Таран
Начальник команды
17 декабря - 67 лет
Бекхан Алиев
Полузащитник
21 декабря - 28 лет
Александр Сумский
Юрисконсульт
26 декабря - 64 года



Комментарии пользователей сайта
Серега давай становись лучшим бомбардиром нашей команды, удачи тебе
если оно есть, то оно есть.. ) Кузя несомненно своё дело знает, из игры в игру глаз радуется глядя на него, отдача на поле 100%, как же его не хватало в первом круге.
и я надеюсь, что он с первых матчей понял, честь какого города ему довелось отстаивать, если так, в дальнейшем ему это только поможет прибавлять и прибавлять.
Сурега, если есть куда добавлять добавь, ну а мы вас поддержим, каждая домашка аншлаг, и в этом не сомневайся!!!
Красава!
Сергей!!!!!!Вы просто УМНИЧКА!!!!!!!!Так вписались в команду-как будто всю жизнь здесь играли!!!!!!!!!!!Одно удовольствие смотреть на Вашу игру!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!Так держать!!!!!!
"...будем добавлять с каждой игрой." - действительно ведь добавляет))) Отличный матч, отличный комментарий... Так держать!
Приобретение в межсезонье таких игроков как Кузнецов,Монахов,Космачев,это то,что нам не хватало в первом круге.Руководство клуба и тренеры молодцы.А Кузнецов молодец №1.Во встрече со "Сталью" у него выход один на один - не получился.Зато сегодня - это КЛАСС!Лучший гол!Вперед СЕВАСТОПОЛЬ!
Сергей. Как-же тебя нехватало в первой части чемпионата! Хорошее приобретение для Севастополя.Надеемся станешь лидером команды и поможешь выйти в Вышку нашей команде. Ну а болелы вас не подведут!!!
Выйдем в УПЛ., сомнений нет.
Серый, желаем тебе лучшего бомбардира и побольше голов!!! а так молодца седня даже хет-трик забросил, но судья.....