Артем Култышев: «Ветер внес свои коррективы в игру»

Давно не видел севастопольский болельщик на газоне родного стадиона Артема Култышева. Вернувшийся после годичного отсутствия полузащитник в первом домашнем матче получил красную карточку, сорвав опаснейшую контратаку «Стали».
 
 — Артем, давно тебе не приходилось играть перед севастопольским болельщиком, а на реконструированном стадионе ты вообще вышел в первый раз. Как, по-твоему, изменилась поддержка болельщиков или нет?
 
 — Ну как изменилась? На нашем стадионе поддержка всегда была на должном уровне. Сейчас она просто более массовой стала, может быть, на уровень выше стала, громче.
 
 — Поддержка в порядке. А как тебе состояние газона?
 
 — В целом — хорошее. Но дело в том, что мы к нему не привыкли, ведь мы все время тренируемся на Сахарной Головке, а на стадионе — только предыгровая проходит. Здесь поле было мокрое, оно чуть-чуть «быстрее», мяч сильнее скользит. Мы немножко дольше к нему сегодня привыкали, чем должны были бы. Ну, и конечно, ветер внес свои коррективы. Во втором тайме нам было намного сложнее играть — ветер разошелся, и очень сложно было перевести мяч на чужую половину поля. Но, тем не менее, перевели и  сумели забить победный мяч.

8 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Vitaliy_SV.sev None
30 Мар, 2012 (пт, 19:48)

Молодец, Артём! Спас команду от вероятного гола! Хоть и не очень спортивно...

kadmii Севастополь
30 Мар, 2012 (пт, 18:44)

Когда играли по ветру надо было больше бить.Бывает разное -вратарь бабочку,рикошет,удачный отскок,но БИТЬ НАДО!

Gariy Севастополь
30 Мар, 2012 (пт, 14:43)

Опечатка: "накркала" - "накаркала"  

Gariy Севастополь
30 Мар, 2012 (пт, 14:41)

Всё те же песни. Поле, погода, ветер - можно подумать соперник играл на другом поле и при другой погоде.  
Надоели уже такие оправдания.  
Нет чтоб честно сказать, мол перенервничал, проспал, не сыграл первый мяч, пришлось нарушать, заработал карточку.  
Поймите мол-всё для блага команды (чтоб гол не забили), простите. В следующем матче (домашнем, потому что игру на выезде буду пропускать), всех противников "порву", отдам все силы - ни один не пройдёт. Вот так будет честно и по мужски.  
 
P.S. Вот класная отмазка (оправдание):  
" Мама больщика, который смотрел игру дома, сглазила "накркала"."  
И ссылочку на него - IvanManyakin Севастополь29 Мар, 2012 (чт, 21:59)

Справедливый Севастополь
30 Мар, 2012 (пт, 13:18)

Игра, конечно, у Артема не получилась ,но за то, что сорвал (нарушение,приведшее к удалению) голевую контратаку, тем самым не позволив забить сопернику гол - вот за это респект, МОЛОДЕЦ!!!!

Севастопольский Севастополь
30 Мар, 2012 (пт, 02:17)

Артём прав погода сегодня была не ахти, хорошо что выиграли

low_voltage Севастополь
30 Мар, 2012 (пт, 01:37)

Артем, игру ты провалил как бы.  
Навесы в 1-м тайме в никуда из выгодных положений, на первый раз простим)

Vitos Севастополь
30 Мар, 2012 (пт, 01:06)

С чем Вас и себя поздравляем!

Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 63
2. Шахтёр Шахтёр 56
3. Ростов-2 Ростов-2 51
4. Победа Победа 45
5. Рубин Ялта Рубин Ялта 43
6. Кызылташ Кызылташ 41
7. Дружба Дружба 40
8. Нарт Нарт 40
9. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 37
10. Заря Заря 30
11. Астрахань Астрахань 25
12. Нефтяник Нефтяник 24
13. Чайка-М Чайка-М 20
14. Ангушт Ангушт 19
15. Динамо-2 Динамо-2 17
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

Ближайшие матчи

КАЛЕНДАРЬ

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

13 мячей



Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

6 мячей



Вадим  Зубавленко

Вадим Зубавленко
Полузащитник

5 мячей


ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4.71
голосов - 7



Алексей Гречкин
Защитник
средний бал - 4.57
голосов - 7



Леонид Загребельный
Защитник
средний бал - 4.2
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Ирина Лукьянчикова
Администратор

25 октября - 48 лет



Станислав Рубан
Нападающий

25 октября - 30 лет



Лев Потапов
Защитник

28 октября - 34 года