Подарочные сертификаты ФК «Севастополь» уже в продаже

Тревога! Завтра у друга день рождения? У начальника – 30 лет сидения в удобном и теплом кресле? У тестя – 50 лет совместной жизни с твоей тещей? А у тебя нет подарка…?
 
Что ж тебе подарить, человек мой дорогой?
 
У него все есть! Ему ничего не надо! Как быть…?
 
Лучший подарок, конечно, книга. Но книга о столетии севастопольского футбола еще не издана. Пока не издана. Что же делать?
 
Может эту весну, может песни свои?
 
Естественно, великолепный подарок – это чековая книжка одного из швейцарских банков (ну, или, в крайнем случае, пластиковая карточка) с обеспечивающим ее счетом. Но не хватает времени на оформление счета, швейцарцы тянут с активацией (явно мстят за 1/8 Чемпионата Мира-2006). Нужны новые идеи. А времени все меньше…
 
Может тех журавлей, что уносят на юг песни русских полей?
 
Диск с песнями любимых исполнителей!? Но ты уже в прошлом году вручил виновнику торжества «Золотую коллекцию» песен Джорджа Майкла, записанную на творческих встречах Яна Табачника, с автографами всех присутствующих.
 
Футбольный клуб «Севастополь» – Для меня ничего невозможного нет!
Вот решение! Нестандартный и незабываемый подарок – подарочный сертификат от футбольного клуба «Севастополь».
 
Этот подарочный сертификат предоставляет право приобретения товаров в магазине фирменной атрибутики «Фанат» на сумму, эквивалентную номиналу сертификата.
 
Клубом выпущены сертификаты трех номиналов: на 250, 500 и 1000 гривен.
 
С помощью этого подарочного сертификата можно приобрести товар на означенную в нем сумму в магазине фирменной атрибутики ФК «Севастополь» и через интернет-магазин http://www.shop.fcsevastopol.com
 
Проблема решена!
Футбольный клуб «Севастополь». «Как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?»
 
Уважаемые болельщики!
 
Футбольный клуб «Севастополь» рекомендует Вам качественный и неординарный подарок – Подарочный сертификат на выбранную Вами сумму!
О правилах его использования – читайте в приложении.
 
А мы благодарим Александра Жигарева, Сергея Алиханова и Романа Майорова за прекрасную песню «Что тебе подарить?», которая позволила нам рассказать о еще одном хорошем начинании футбольного клуба «Севастополь» и ждем первых владельцев Подарочных сертификатов.
 
 

 

17 комментариев

Комментарии пользователей сайта



D12 Севастополь
22 Мар, 2012 (чт, 23:53)

сертификат должен стоить дешевле своего номинала. Тогда толк будет...

bal2011
21 Мар, 2012 (ср, 10:26)

Да с такими ценами как в магазине уж на 250 точно ничего не купишь (разве зажигалку и пепельницу) А я не курю. В Мадриде футболка Барсы стоит 50 евро, а у магазине "Фанат" футболка "Севастополя" 100 баксов

миха Севастополь
20 Мар, 2012 (вт, 20:24)

Буран (20 марта 2012, 15:44),  
И в последнее время политка магазина отличается какойто навязчивой агресивностью,не находишь?

миха Севастополь
20 Мар, 2012 (вт, 20:23)

ALT Севастополь20 Мар, 2012 (вт, 08:39)  
..... А вы всё материальную выгоду ищите....  
Дык пример перед глазами)) магазин оно как наваривает а мы шо?)Не,чем удобряли-то и выросло)))  
 

Буран Севастополь
20 Мар, 2012 (вт, 17:44)

Vasja Pupkin (20 марта 2012, 10:45),  
Просто рекламный трюк да и все.В нашем фирменном магазине цены неадекватные,только отталкивают зрителей,кроме шарфика и всякой мелочи ничего не купишь.Непонятно зачем сделали магазин с такими ценами.Видимо считают,что покупателей много не надо,можно навариться и на нескольких болельщиках,которым цена пофиг.

kadmii Севастополь
20 Мар, 2012 (вт, 17:37)

У меня 22 День рождения (в четверг)подарите мне любой!Пожалуйста

Мефодий Севастополь
20 Мар, 2012 (вт, 13:57)

Это ж не водка "Шахтерская" или семки "Загрызи крота!" и даже не коляска "Ухты, ахты - я выполз из шахты!" - это ИМИДЖ :)

Мефодий Севастополь
20 Мар, 2012 (вт, 13:46)

igorlvov (20 марта 2012, 11:36),  
100 пудов... Вполне нормальный маркетинговый ход. Ну вот что ты подаришь начальнику, другу или жене, которые плотно сидят на игле севастопольского футбола? Кофеварку? Так дешевую стыдно, а дорогую жаба душит! Или может традиционный мыльно-брильный набор? А вдруг этот набор ему не подходит? Или сковородку? Дык хорошая керамика как раз от 200 грн и стОит!!! Да и книга давно уже не лучший подарок...  
 
А тут скинулся на сертификат и хошь - не хошь, но придется отовариваться символикой и атрибутикой. И память на долго и человеку приятно... Ну и возможно тебе на днюху такой-же подкатят ;)))

igorlvov Севастополь
20 Мар, 2012 (вт, 13:36)

Vasja Pupkin (20 марта 2012, 10:45),  
даришь сертификат и тем самым завлекаешь в магазин людей далеких от футбола)))

Vasja Pupkin Москва
20 Мар, 2012 (вт, 12:45)

Два раза прочитал Правила пользования Сертификатом и, как сказал Миха, не уловил чуть данного мероприятия. Если сертификат не дает покупателю никаких девидентов, то бишь скидок, то в чем его преимущество перед тем покупателем, который может купить тот же товар за деньги. Даже красивую обложку и пластиковую карточку нельзя себе на память оставить. Разъясните, пожалуйста, для тех, кто не врубается в эту акцию, в чем же суть этого сертификата.


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год