Второй турецкий сбор. День пятый. Дождь идет с утра, будет, был и есть…
- 28 февраля 2012 14:54
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Дождь, который начался еще со вчерашнего утра, а ко второму тайму встречи севастопольцев с воронежским «Факелом» перешел в ливень, прекращаться так и не собирается. В связи с этим были отменены три контрольные игры в разных уголках Антальи. «Дробь» на использование полей в отеле получили и жильцы «Blue Waters».
Однако планов тренерского штаба Пучкова это не смешало и команда, в полном составе без исключений, сегодня с утра вышла работать на песок. Трудились все с полной выкладкой, и хотя с поставленной перед ними задачей часовой «песчаной каторги» все футболисты справились, но для выполнения программы тренировки игрокам пришлось включить все имеющиеся резервы.
К сожалению, риск порчи видеооборудования при съемке на проливном дожде, а также опасение санкций со стороны организаций борющихся за права человека, не дают нам возможности предоставить видео утренней тренировки. Поэтому ждем тренировки вечерней, смотрим в небо, ждем просвета и надеемся на возвращение команды на зеленый газон.
К сожалению, рецидив травмы, полученной еще на первых сборах, так и не дал возможности тренироваться в полную силу форварду нашей команды Юрию Плешакову. Нападающий покинул расположение команды, вновь отправившись на лечение в Севастополь.
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 35 | |
| 2. | Ростов-2 | 32 | |
| 3. | Шахтёр | 30 | |
| 4. | Нарт | 24 | |
| 5. | Кызылташ | 24 | |
| 6. | Победа | 24 | |
| 7. | Спартак-Нальчик | 24 | |
| 8. | Дружба | 22 | |
| 9. | Рубин Ялта | 21 | |
| 10. | Нефтяник | 18 | |
| 11. | Заря | 15 | |
| 12. | Астрахань | 15 | |
| 13. | Ангушт | 14 | |
| 14. | Динамо-2 | 9 | |
| 15. | Чайка-М | 7 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 01.08 в 17:00 Севастополь - Нарт
- 08.08 в 17:00 Победа - Севастополь
- 15.08 в 17:00 Севастополь - Астрахань
- 22.08 Ангушт - Севастополь
- 29.08 Севастополь - Спартак-Нальчик
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
7 мячей
Редван Османов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
ИГРОКИ ИЮЛЯ
Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.5
голосов - 4
Редван Османов
Нападающий
средний бал - 4
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Максим Мясников
Полузащитник
18 августа - 20 лет
Роман Задирака
Защитник
22 августа - 20 лет
Юрий Доброволянский
Администратор
23 августа - 66 лет



Комментарии пользователей сайта
Голос (28 февраля 2012, 18:27),
Свободных можно круглый год заявлять, если они не сыграли уже в этом сезоне за два других клуба.
Голос (28 февраля 2012, 18:27),
свободных в любое время
Макс (28 февраля 2012, 18:18),
А свободных агентов - тоже до 1 марта надо заявлять ? Или их позже можно?
Макс (28 февраля 2012, 18:18),
Скажи хоть ,вплети интригу так сказать,мы будем приятно удивлены?
миха (28 февраля 2012, 18:09),
Про тебя забудешь))) Нет, Любенович к нам не приезжал.
Заявлять футболистов можно до 1 марта (включительно). Так что береги себя и нервные клетки - не так долго осталось.
Макс (28 февраля 2012, 18:02),
Привет Макс! Да вы и фараона в саркофаг, а потом и в пирамиду вгоните,не то что меня,грешика,житие мое,с такими товарняками)))).Просто срок подачи вроде сегодня истекает?Вот и очень интересно,знаю что дашь новость по готовности но напомнить решил,вдруг запамятовал?)))Любенович уже у вас в отеле?
Миха, дорогой, давай рассуждать логически: если у футболиста нет контракта с клубом, то клуб не может его заявить. Правильно? Правильно. Если у нас нет сообщений о том, что заключен контракт с новым игроком, значит его пока не заключили. Так? Так.
Так что ты нового можешь узнать из заявочного листа? Там пока что все хорошо знакомые тебе фамилии, но будут и новые. А будут они там после того, как ты прочитаешь на главной странице нашего сайта о том, что кто-то из футболистов пополнил ряды клуба.
Так шо не беги впереди паровоза. Имей терпение. Ты же царских кровей, должон выдержкой обладать недюжинной)))
После такого разгромного поражения надо еще усиление тренироваться, и выкладываться на полную)
...что то не верится...сидят в карты играют скорее всего.(судя по игре с Факелом)
Макс,заявочку давай,!!!!!