Мемориал Юрковского. «Севастополь-3» – «Форос» – 0:3

«Севастополь-3» – «Форос» – 0:3.
24 февраля. 14.00. Стадион «СКИФ» (Новопавловка).

«Севастополь-3»: Бибченко (Коробка, 46), Иванов, Тарасов (Халимоненко, 46), Загвоздин, Лавриненко (Лозовик, 70), Кухарский, Дмитрук (Мейлах, 75), Червонецкий, Кухарук (Лебедев, 60), Валуев (Сиванькаев, 46), Мыкало (Сосновский, 70).

И.о. тренера Сергей Диев.

После напряженного матча с «Инваспортом», который состоялся накануне и завершился результативной ничьей со счетом 3:3, «Севастополю-3» предстояло сыграть с не менее сложным соперником – ялтинским «Форосом».

К сожалению, третий «Севастополь», как и «Севастополь-2», не смог обыграть ялтинскую команду. Открыв счет в конце первого тайма, после перерыва «Форос» сумел расписаться в воротах севастопольцев еще два раза. Благодаря этой победе ялтинцы вышли на чистое первое место в турнирной таблице и имеют неплохие шансы стать победителями «Мемориала Юрковского».

Сергей Диев (и.о. тренера «Севастополь-3»): «В первом тайме команды играли на равных друг с другом, и только под конец «Форос» сумел открыть счет. Что касается второй половины, то там уже сказалась и усталость, и замены повлияли на ход игры. Было решено дать поиграть всем футболистам, но это отразилось на игре команды и, соответственно, на результате. К тому же провели две игры кряду без отдыха, ребята еще к такому не готовы. Тем не менее, положительный момент присутствует: все футболисты стараются и набирают необходимый опыт в матчах с более мастеровитыми командами».

Следующий свой матч «Севастополь-3» проведет в воскресение, 26 февраля. Соперником нашей команды станет «Гвардеец».