С Днем рождения!
- 23 февраля 2012 00:37
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Сегодня, в День Защитника Отечества свой День рождения отмечает Страж Ворот футбольного клуба «Севастополь» Александр Николаевич Сокоренко.
«Номеру Один» нашей команды сегодня исполняется 36 лет, больше трети из которых он отдал севастопольскому футболу — «Чайке», «Черноморцу». А последние восемь — ФК «Севастополь». Хотя в его жизни и карьере были и «Таврия», и «Титан», и «Крымтеплица»… И даже феодосийское «Море» с ужгородским «Закарпатьем».
Александр Николаевич давно заработал непререкаемый авторитет в украинской вратарской футбольной школе. В Севастополе и подавно высокий класс футболиста вне всяких сомнений. Сокоренко провел за севастопольские команды более 300 матчей.
В составе ФК «Севастополь» всеми любимый «Слон» провел 192 игры. 182 матча Александр сыграл в чемпионатах и первенствах. Девять матчей в Кубке страны. И еще один, в том памятном матче, когда по просьбе тренера дубля «Севастополя» – Анатолия Скворцова – отстоял в воротах дублеров нашей команды против дубля киевского «Динамо» в выездной игре в Конча-Заспе, где помог добыть победу нашей молодежке.
25275 минут в чемпионатах Украины, 1277 — в розыгрышах Кубка страны отстоял «Слон» за свою профессиональную карьеру. Некоторые пророчили ему переход на тренерскую стезю, но месяц тому назад Александр продлил свой контракт и по-прежнему остается игроком основного состава нашей команды. Как минимум до 31 декабря 2012 года.
Мы желаем Александру Николаевичу не только следующего продления этого контракта, но и вообще — спортивного долголетия, которое не возможно без здоровья, которого мы также желаем ему вместе с удачей и благополучием.

Новости
Турнирная таблица
1. | ![]() |
Кубань Холдинг | 19 |
2. | ![]() |
Сочи-2 | 18 |
3. | ![]() |
Динамо Ставрополь | 17 |
4. | ![]() |
Ростов-2 | 17 |
5. | ![]() |
Севастополь | 16 |
6. | ![]() |
Победа | 16 |
7. | ![]() |
Легион | 15 |
8. | ![]() |
Дружба | 11 |
9. | ![]() |
Рубин Ялта | 11 |
10. | ![]() |
Нарт | 10 |
11. | ![]() |
Спартак-Нальчик | 8 |
12. | ![]() |
Астрахань | 7 |
13. | ![]() |
Ангушт | 5 |
14. | ![]() |
Динамо-2 | 1 |
Ближайшие матчи
- 17.05 в 16:30 Рубин Ялта - Севастополь
- 24.05 в 17:00 Севастополь - Ростов-2
- 31.05 Динамо Ставрополь - Севастополь
- 07.06 Севастополь - Динамо-2
- 14.06 Нарт - Севастополь
ИГРОКИ МАЯ

Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 2

Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4.5
голосов - 2

Станислав Рубан
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Попов
Полузащитник
12 мая - 19 лет

Александр Попов
Полузащитник
12 мая - 19 лет

Людмила Новикова
Специалист по кадрам
24 мая - 52 года
Комментарии пользователей сайта
Саня!С днем рождения!"ВПЕРЕД СЕВАСТОПОЛЬ"
Песня отличная, но грустная, не в тему))
С Днюхой, Слон!!!! Держись!! Ты всегда молодцом!
Саня с Днем Рождения тебя, всего тебе самого наилучшего, побольше футбольных побед и ярких матчей на ноль в составе нашей команды)
СДнем рожденья наш СЛОН
Александр с Днём Рожденья! Успехов, крепкого здоровья, всего самого наилучшего!!!
Шура!!! С днем рождения)))
антибиотик (23 февраля 2012, 17:22),
Если для тебя она мимо кассы, то для очень многих как раз в масть ;)
Никаких обид... Взаимно, с Днем Защитника и днюхой Слона !
Мефодий (23 февраля 2012, 15:40),
И к чему все это?! Песня никакая и ты еще заслуги Киркорова вспомни...мимо кассы.
Без обид, но песня не для этого видеопоздравления. С праздником.
Всем нашим именинникам желаю здоровья, радостей в победах и огромного человеческого счастья. А армию наших болел, поздравляю с Днём защитника отечества
С праздником ,ребята! С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!