Без купюр
- 11 апреля 2011 00:18
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS
Мы решили еще раз вернуться к приятному для сердца севастопольского болельщика матчу 24-го тура, в котором "Севастополь" встречался с луцкой "Волынью". Чтобы без музыкального сопровождения, без комментариев еще раз пережить перипетии того матча вживую, глазами операторов клубной пресс-службы.

Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Натусик, Молодчинка! Отправь на сайт Волыни - пусть Инопланетное чудище поменяет цвет! =)
Натусик, Молодец продолжай в том же духе :)))
а беркутам с командой зачем выходить на поле ?? ))))))
такое впечатление что они и будут играть, когда только начали команды выходить..
их что по пути от раздевалки до поля загрызут ? Или футболисты начнут убивать друг друга ? Что за бред !?!?!?!
Футбол без МИЛИЦИИ !!!!
Супер!
Кварцяный бесспорно своим очередным пресс-выбрыком заставил от души поулыбаться. Но вот, например, насчёт стадиона единственная рациональная мысль прозвучала, можно долго историю поднимать.
1. Укатать Чайку в асфальт (преступление перед народом)
2. Заниматься "недопроектом" на 200-летия
3. Аналогично в Балаклаве
И в конце концов вернуться к истокам. Продолжать заниматься СКС. То есть по-большому счёту в Севастополе стадион это как русский язык в Украине. Как предвыборный лозунг хорошо, а как до дела доходит...
В Севастополе просто очень терпеливые люди живут. Стадион ждём, как деды Оборону держали, поседеть можно. И то, хорошо Новинский пришёл. А то играть бы нам без него где-нибудь в Бахчисарае в первой лиге...
Натусик лучшая!
Мы интервью с Кварцяным прочитали,
И были очень удивленны.
Выходит, мы с инопланетными играли,
А мы то думали ,с командою Волынь.
На поле наши настоящие мужчины,
Два тайма бились до последнего , как львы.
А вот с Востока к Западу меж ними,
Ползли куда то гниды и клопы.
А нашим тренеру и президенту,
Он в жизни не подаст своей руки.
Ну что сказать в ответ на фразу эту,
Нам жаль - не излечимы дураки!!!
Не знаю, чего Ангел был Ибраими "не до конца доволен". Может он в таком темпе 90 минут отработать не сможет. А может это и тактика усиления, выпустить в нужный момент. Считаю надо попробовать его сначала выпускать, того гляди быстрые голы появятся
крутое видио!!!шикарная игра)
ё....й румын)) кварцу штраф на рассизм)