«Кубок Крымтеплицы». 2-й тур. «Энергия» (Новая Каховка) – ФК «Севастополь-2» – 3:0
- 9 февраля 2012 19:51
- Обзор матчей
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
«Энергия» (Новая Каховка) — ФК «Севастополь-2» – 3:0.
9 февраля. 11.00. Молодежное. «КТ Спорт Арена».
«Энергия»: Холоша, Дитятьев, Шорохов, Кучеревский, Ленский, Ничипорук, Цой, Комягин, Рыженко, Белоусов, Монасян.
На замену выходили: Касперович, Иванов, Бичевой, Гурин, Филиппов, Дмитровский, Казаченко.
Главный тренер: Сергей Шевцов.
«Севастополь-2»: Лутченко, Солович, Чарковский, Челядник, Шешеня, Гуйганов, Недоля, Гургенидзе, Гевлич, Тудаков, Сечин.
На замену выходили: Потапов, Колесник, Пасютин, Морозко, Бурый, Симулиди.
Старший тренер: Анатолий Скворцов.
Голы: Комягин (19, 69), Казаченко (84).
На 19-й минуте Комягин не реализовал пенальти (вратарь).
В Молодежном градусник сегодня показывал -15, но проведению 2-го тура «Кубка Крымтеплицы» это не помешало. Наша команда открывала игровой день матчем с «Энергией» из Новой Каховки.
Игра проходила на равных, даже не смотря на гол «энергетиков» в середине первого тайма. Это Комягин сумел распечатать Артема Лутченко. С пенальти игроку новокаховской команды забить не удалось, но добить мяч в ворота уже ничто не мешало. Усилиями Матвея Гуйганова и Артема Недоли наши футболисты пытались сравнять счет, вот только удары приходились либо выше ворот, либо в голкипера.
Второй тайм остался за «Энергией». После перерыва севастопольцы явно подустали, что вылилось в увеличении количества атак на ворота Лутченко, а затем и сменившего его Потапова. Сначала дублем оформил Комягин, а точку в матче поставил вышедший на замену Казаченко.
Анатолий Скворцов (старший тренер ФК «Севастополь-2»): «Полтайма команды играли на равных друг с другом, но придуманный судьей пенальти позволил «Энергии» выйти вперед.
Хорошо, что ребята не сдались, продолжали навязывать борьбу, несмотря на 15-градусный мороз. Искали способы отыграться, но физически мы проиграли сопернику. Они нас дожали и сумели забить еще два гола.
Пока что тяжело дается игра впереди, в отличие от оборонительных действий. Два игрока креативного плана (Стрельцов и Власюк), как вы знаете, на сборах с первой командой, так что приходится задействовать резервы, искать тактические решения этой проблемы».
«Севастополь-2» терпит свое второе поражение на «Кубке Крымтеплицы» и теперь готовится к матчу с еще одной командой с Херсонщины — «Кристаллом», который в прошедшем туре со счетом 0:1 уступил хозяевам турнира.
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Динамо Ставрополь | 73 | |
| 2. | Севастополь | 72 | |
| 3. | Кубань Холдинг | 62 | |
| 4. | Нарт | 59 | |
| 5. | Победа | 52 | |
| 6. | Ростов-2 | 49 |
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
15 мячей
Бекхан Алиев
Полузащитник
9 мячей
Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей
ИГРОКИ ОКТЯБРЯ
Иван Мокшин
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2
Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 4.86
голосов - 7
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.78
голосов - 9
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Вадим Зубавленко
Полузащитник
16 января - 27 лет
Александр Сучу
Cт. тренер
22 января - 36 лет
Александр Сокоренко
Тренер по вратарям
23 февраля - 50 лет



Комментарии пользователей сайта
не нужен нам трофей с таким гадким названием
Мне всегда нравится,оптимизм Толика,когда даже попадаем до верного.
Пришла беда откуда не ждали... Ну хоть вы бы не расстраивали (((