Турецкий сбор. День второй. То дождь, то солнце – день чудесный
- 8 февраля 2012 21:25
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
На второй день своего пребывания в Сиде команде Сергея Пучкова наконец-то удалось провести две полноценные тренировки на футбольных полях. Утренняя тренировка (проходившая на третьем поле гостиницы) все-таки не обошлась без осадков. Дождь зарядил аккурат к середине занятий, однако, соскучившиеся по работе с мячом футболисты не заметили погодных катаклизмов, или, заметили, но виду не подали, скоростей не снизили, и сокращать срок проведения тренировки даже и не подумали. Убедиться в этом вы можете ознакомившись с нашим фотоотчетом.
Вечернюю тренировку нашей команды небеса Антальи отправили сопровождать яркое зимнее солнце, которое, при не самой высокой температуре воздуха, создавало очень позитивное настроение и помогало в работе футболистов. Несмотря на серьезные нагрузки, предлагаемые в процессе тренировок тренерами команды, все игроки отработали заданные им задачи на отлично (видеоотчет тренировки прилагается). После чего провели коротенькую двухсторонку, в течение которой создали моментов и забили голов на порядок больше, чем игравшие на соседнем поле контрольный матч карагандинский «Шахтер» и польский «Гурник» из Забже (казахи победили 1:0). Завершился тренировочный день восстановительными процедурами в спа-центре отеля.
Напомним, что именно с польским «Гурником», который послезавтра завершает свой сбор в Турции, 9 февраля предстоит встретиться нашей команде. По «разведсводкам» из стана соперников удалось установить, что состав на игру будет кардинально отличаться от сегодняшнего, поэтому отсутствие Александра Шевелюхина в игре с карагандинцами не удивительно – украинского легионера готовят к сражению со своим бывшим коллективом.
К контрольному матчу готовятся все игроки нашей команды (включая прибывшего в расположение команды Стрельцова), поскольку эту встречу Пучков планирует сыграть двумя составами, по тайму. Сомнение о принятии участия в игре вызывают лишь микротравмы Сергея Воронина и Юрия Плешакова.
Время начала завтрашней игры несколько раз изменялось и по состоянию на вечер среды установилось на отметке – 16.30. Текстовую он-лайн трансляцию смотрите на официальном сайте ФК «Севастополь».

Фотогалерея
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 65 | |
| 2. | Динамо Ставрополь | 64 | |
| 3. | Кубань Холдинг | 58 | |
| 4. | Нарт | 55 | |
| 5. | Победа | 52 | |
| 6. | Ростов-2 | 48 |
Ближайшие матчи
- 08.11 в 16:00 Севастополь - Кубань Холдинг
- 15.11 в 16:00 Севастополь - Нарт
- 22.11 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
13 мячей
Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей
Бекхан Алиев
Полузащитник
7 мячей
ИГРОКИ НОЯБРЯ
Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 2
Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Эмиль Саргсян
Полузащитник
5 ноября - 18 лет
Алексей Качалов
Водитель
9 ноября - 50 лет
Валерий Ганус
Защитник
25 ноября - 27 лет














































Комментарии пользователей сайта
Уже и подколоть нельзя. Макс ты лучший пресс-секретарь среди футбольных клубов. И,что главное постоянно совершенствуешься!
Gangster
Спасибо друг.
Midshipman (9 февраля 2012, 12:50),
Наш молодой из Сева-2
Прошу прощения,а кто такой Стрельцов?
VIPded Севастополь
За какую завтрашнюю текстуху спасибо?
Спасибо за отчёт!
А мы бросили!, а Макс, который начальник пресс-службы, КУРИИИИИТ!!!!!!!!!
)))))))))))))))
Ужасссссссссссссс МАКС с СИГАРЕТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
,А начальник пресслужбы-КУРИТ!!!)))).
Макс, бросай курить. Снижаешь наши показатели по общей здоровости и некурильности)))