Влюбленные не только в футбол! (Счастливы вместе)
- 9 февраля 2012 10:35
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS
![](https://fcsevastopol.ru/files/news/815-3.jpg)
Похожие новости
Внимание! Конкурс!
Ежегодно, 14 февраля, весь Мир немного сходит с ума! Подарки, цветы и признания в любви следуют нескончаемым, как любовь к футболу, потоком! Все дело в «Валентине», а точнее в праздновании Дня Святого Валентина, покровителя влюбленных.
Наш клуб не смог остаться в стороне. Мы тоже желаем признаться в любви! В любви к Вам, дорогие болельщики футбольного клуба «Севастополь»! В искренней любви к бесценной поддержке наших болельщиков, без которой мы не мыслим своего существования!
Поэтому, в преддверии дня влюбленных, футбольный клуб «Севастополь» объявляет фотоконкурс – «Влюбленные не только в футбол».
Для участия в конкурсе необходимо добавить свою фотографию в специальный альбом официальной группы ФК «Севастополь» «Вконтакте» или прислать ее на электронную почту клуба – info[@]fcsevastopol.com (без скобок).
Главное требование: на фотографии, кроме влюбленной пары, должна присутствовать любая атрибутика ФК «Севастополь».
Победитель, набравший наибольшее количество «лайков», получит приглашение на романтический ужин в «Qbar» 14 февраля 2012 года. Естественно на две персоны.
Конкурс стартует – 6 февраля. Подведение итогов и оглашение победителя и лауреатов – 13 февраля. Удачи всем участникам! Любите друг друга и ФК «Севастополь»!
![](/files/image/news/news060212_1.jpg)
![](/files/image/news/news060212_2.jpg)
![](/files/image/news/news060212_3.jpg)
БОМБАРДИРЫ
ИГРОКИ ОКТЯБРЯ
ДНИ РОЖДЕНИЯ
![](https://fcsevastopol.ru/files/coach/189-photo_1.jpg)
Александр Сокоренко
Тренер по вратарям
23 февраля - 49 лет
![](https://fcsevastopol.ru/files/player/4964-photo_team.jpg)
Гензел Багоян
Полузащитник
23 февраля - 18 лет
![](https://fcsevastopol.ru/files/player/4970-photo_team.jpg)
Тимофей Шеменев
Нападающий
28 февраля - 18 лет
Комментарии пользователей сайта
"Наш клуб не смог остаться в стороне. Мы тоже желаем признаться в любви! В любви к Вам, дорогие болельщики футбольного клуба «Севастополь»! В искренней любви к бесценной поддержке наших болельщиков, без которой мы не мыслим своего существования!"
Играйте нормально и вся любовь)))) А то как разговоры говорить таки да, а как играть нормально,чтоб вся страна не прикалывалась с самого богатого клуба пердива,так вас и нету))) .Лучший подарок-красивая и результативная игра,выход в ПЛ,ради этого могу сам сфоткаться,и всех перефоткать)))
Ну все, пошли фоткаться :)))
ART (6 февраля 2012, 11:22),
Ээээх! не угодить Вам! :) ну как же не хороший приз!?
Очень даже:
Возможность пригласить свою вторую половинку на романтичный ужин без каких-либо затрат.
А меню ужина обсуждается индивидуально (бутылка шампанского, салат, основное блюдо и десерт).
И при этом, можно выбрать итальянскую или японскую кухню.
Что-то не кошерный приз. Огласите меню ужина или бюджет.