Второй сбор ФК «Севастополь» пройдет в турецком Сиде
- 5 февраля 2012 18:46
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
На свой второй в этом межсезонье сбор команда Сергея Пучкова отправится уже завтра, 6 февраля. Пройдет этот сбор в городе Сид (провинция Анталья), и продлится около двух недель.
На этот сбор тренерский штаб Пучкова пригласил следующих игроков:
Вратари: Когут, Литовка, Сокоренко
Защитники: Аблитаров, Билый, Власюк, Воронин, Гвинианидзе, Култышев, Монахов
Полузащитники: Бредун, Гошкодеря, Данишевский, Дуляй, Жабокрицкий, Кива, Куценко, Мачуленко, Стрельцов, Танчик
Нападающие: Алозие, Ибраими, Кузнецов, Плешаков, Шевчук
Программа сборов включает в себя 5 контрольных матчей. 9 февраля севастопольцы сыграют с соседями по отелю «Blue Waters Club», польской командой «Гурник» из Забже. На 14 февраля назначено сразу две игры – с карагандинским «Шахтером» и «Шираком» из города Гюмри (Армения). Еще на два спарринга соперники будут определены непосредственно в Турции.
На втором сборе ФК «Севастополь» планирует пробыть до 19 февраля.
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 12 | |
| 2. | Кызылташ | 10 | |
| 3. | Шахтёр | 9 | |
| 4. | ПСК | 9 | |
| 5. | Ангушт | 9 | |
| 6. | Нарт | 7 | |
| 7. | Спартак-Нальчик | 7 | |
| 8. | Ростов-2 | 6 | |
| 9. | Рубин Ялта | 5 | |
| 10. | Дружба | 4 | |
| 11. | Динамо-2 | 3 | |
| 12. | Нефтяник | 3 | |
| 13. | Победа | 2 | |
| 14. | Заря | 2 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | Астрахань | 1 |
Ближайшие матчи
- 25.04 в 15:00 Шахтёр - Севастополь
- 02.05 в 17:00 Севастополь - Чайка-М
- 08.05 в 17:00 Рубин Ялта - Севастополь
- 16.05 Севастополь - ПСК
- 23.05 Кызылташ - Севастополь
ИГРОКИ АПРЕЛЯ
Юрий Максимов
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6
Станислав Рубан
Нападающий
средний бал - 4.63
голосов - 8
Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4.57
голосов - 7
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Максим Вертиев
Вратарь
26 апреля - 20 лет
Редван Османов
Нападающий
5 мая - 33 года
Эдуард Блюм
Экономист
7 мая - 58 лет



Комментарии пользователей сайта
Ну здравый смысл во всех этих дебатах есть )))) Я согласен - давайте притормозим с оценками. И судить будем по факту. Все, что было до 2012 года - это вторично, это их жизнь, сейчас все с нуля, пусть доказывают и играют с чистого листа. Все условия для этого есть. А контракт подписать не проблема, как и расторгнуть.
Миха да к тебе претензий ваще нет , это нормально комуто игрок нраветса кому-то нет . Тут дело в другом , вы же все севастопольцы город герой !!! Вы же должны за своих стоять горой !! Я больше чем уверен , что месные игроки плешаков кива стараютса , бьютса , за команду за город , за друзей , за болел даже если у них и не получаетса они стараютса ( ну это я так думаю ) а там хз как :)) и я уверен Даня то точно душу вложит всю , у него там точно пол города знакомых и карефанов , он просто не имеет права обосратца :)))
Адэльвэйс (6 февраля 2012, 23:45),
Да я как то не обсуждаю неизвестных мне игроков)).Честно, за Данишевского не знаю ни чего,так ие гнал на него вроде)),ну если и сказал чего так не со зла))).У нас и без него каждый по отдельности-вроде хороший игрок, а команды нету(((.Имена есть, а команды нету!
А кстати мужики вот вам пример воронин ваш кстати украинский , играет в Динамо . Так вот когда - он подписал контракт и отыграл весь сезон он был ваще мертвый мертвый !!!! В начале 2011 года он стоит на трансфере , его не кто не может взять потому-то возраст + зарплата 3 ляма :))) да и не очем он был . Ну и его оставляют , так как контракт еще год . И вот тут бацццц и он выдает сумашедший сезон !!! Красава , одним словом . Многие очень многие кто плювался , признали его :)) + он еще продлил в конце года контракт с Динамо . Хехехе почему то я тут сразу подумал об алозиньо у него то за год КПД 0% :)) а вдруг в этом как даст :)))
Хахахаах миха признал !!!!! 5 баллов !!!
Адэльвэйс (6 февраля 2012, 23:11),
Ну поглядим на твоего Даню)))Может и нормальный игрок,но у нас и хорошие игроки перестают играть))),так что время покажет.
Ребят да о чем вы . Данишевский подавал надежды и не пободал ? Или у Севастополя не реабилиционный центр ?:))) а матэ ? Человек играл в германии ? А ибраими ? хотя он ваще не играл !!!! Или вы хотите сказать что в севастполь они пришли это шаг в перед ??? Даня хоть играл где-то что то повыигрывал с 17 до23 лет , и в Спартак так просто не берут в таком возврасте !!! А у вас Танчик до 21 года все в надеждах . Да вообще из Севастополя сегодняшнего даже и надежды не кто не подает !!! И правельно там кто то сказал , что вы даже не видели а уже пишите что он деревянный и т.п и т.д , только потому что там что то прочитали . Ребят да если чесно вы походу то в футболе года 1,5-2 . И у дани хорошое время было это не в Спартаке а в химках и Кубани с яковенко во главе . Вот там он здорово играл !! Да и ваще . Нормальный он игрок , да и зачем на своих гнать ??
если хорош,то почему всю карьеру дубль и вторая лига...?
Polish-fan (6 февраля 2012, 19:57),
то есть хорош до сих пор? просто на то время, когда я его знал и с ним играл я учился в 10 или 11 классе, а он соответственно классе в 7 или 8 кажется. А потом я его больше не видел. Хотя жили в одном доме, только в разных корпусах. Если не ошибаюсь, то он в 13 или в 11 корпусе ПОР 22
ALT
Тюнин хорош конечно но насколько я знаю у него сейчас вроде маленький ребёнок, и мне кажется это не самое лучшее для них переезжать с Москвы в Севастополь.)))
Но соглашусь, играл неплохо)))
он был в Севастополе в осенью))