Второй сбор ФК «Севастополь» пройдет в турецком Сиде

На свой второй в этом межсезонье сбор команда Сергея Пучкова отправится уже завтра, 6 февраля. Пройдет этот сбор в городе Сид (провинция Анталья), и продлится около двух недель.
 
На этот сбор тренерский штаб Пучкова пригласил следующих игроков:
 
Вратари: Когут, Литовка, Сокоренко
 
Защитники: Аблитаров, Билый, Власюк, Воронин, Гвинианидзе, Култышев, Монахов
 
Полузащитники: Бредун, Гошкодеря, Данишевский, Дуляй, Жабокрицкий, Кива, Куценко, Мачуленко, Стрельцов, Танчик
 
Нападающие: Алозие, Ибраими, Кузнецов, Плешаков, Шевчук
 
Программа сборов включает в себя 5 контрольных матчей. 9 февраля севастопольцы сыграют с соседями по отелю «Blue Waters Club», польской командой «Гурник» из Забже. На 14 февраля назначено сразу две игры – с карагандинским «Шахтером» и «Шираком» из города Гюмри (Армения). Еще на два спарринга соперники будут определены непосредственно в Турции.
 
На втором сборе ФК «Севастополь» планирует пробыть до 19 февраля.

66 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Gangster Севастополь
7 Фев, 2012 (вт, 10:21)

Ну здравый смысл во всех этих дебатах есть )))) Я согласен - давайте притормозим с оценками. И судить будем по факту. Все, что было до 2012 года - это вторично, это их жизнь, сейчас все с нуля, пусть доказывают и играют с чистого листа. Все условия для этого есть. А контракт подписать не проблема, как и расторгнуть.

Адэльвэйс Москва
7 Фев, 2012 (вт, 02:17)

Миха да к тебе претензий ваще нет , это нормально комуто игрок нраветса кому-то нет . Тут дело в другом , вы же все севастопольцы город герой !!! Вы же должны за своих стоять горой !! Я больше чем уверен , что месные игроки плешаков кива стараютса , бьютса , за команду за город , за друзей , за болел даже если у них и не получаетса они стараютса ( ну это я так думаю ) а там хз как :)) и я уверен Даня то точно душу вложит всю , у него там точно пол города знакомых и карефанов , он просто не имеет права обосратца :)))

миха Севастополь
7 Фев, 2012 (вт, 02:05)

Адэльвэйс (6 февраля 2012, 23:45),  
Да я как то не обсуждаю неизвестных мне игроков)).Честно, за Данишевского не знаю ни чего,так ие гнал на него вроде)),ну если и сказал чего так не со зла))).У нас и без него каждый по отдельности-вроде хороший игрок, а команды нету(((.Имена есть, а команды нету!

Адэльвэйс Москва
7 Фев, 2012 (вт, 01:59)

А кстати мужики вот вам пример воронин ваш кстати украинский , играет в Динамо . Так вот когда - он подписал контракт и отыграл весь сезон он был ваще мертвый мертвый !!!! В начале 2011 года он стоит на трансфере , его не кто не может взять потому-то возраст + зарплата 3 ляма :))) да и не очем он был . Ну и его оставляют , так как контракт еще год . И вот тут бацццц и он выдает сумашедший сезон !!! Красава , одним словом . Многие очень многие кто плювался , признали его :)) + он еще продлил в конце года контракт с Динамо . Хехехе почему то я тут сразу подумал об алозиньо у него то за год КПД 0% :)) а вдруг в этом как даст :)))

Адэльвэйс Москва
7 Фев, 2012 (вт, 01:45)

Хахахаах миха признал !!!!! 5 баллов !!!

миха Севастополь
7 Фев, 2012 (вт, 01:40)

Адэльвэйс (6 февраля 2012, 23:11),  
Ну поглядим на твоего Даню)))Может и нормальный игрок,но у нас и хорошие игроки перестают играть))),так что время покажет.

Адэльвэйс Москва
7 Фев, 2012 (вт, 01:11)

Ребят да о чем вы . Данишевский подавал надежды и не пободал ? Или у Севастополя не реабилиционный центр ?:))) а матэ ? Человек играл в германии ? А ибраими ? хотя он ваще не играл !!!! Или вы хотите сказать что в севастполь они пришли это шаг в перед ??? Даня хоть играл где-то что то повыигрывал с 17 до23 лет , и в Спартак так просто не берут в таком возврасте !!! А у вас Танчик до 21 года все в надеждах . Да вообще из Севастополя сегодняшнего даже и надежды не кто не подает !!! И правельно там кто то сказал , что вы даже не видели а уже пишите что он деревянный и т.п и т.д , только потому что там что то прочитали . Ребят да если чесно вы походу то в футболе года 1,5-2 . И у дани хорошое время было это не в Спартаке а в химках и Кубани с яковенко во главе . Вот там он здорово играл !! Да и ваще . Нормальный он игрок , да и зачем на своих гнать ??

igorlvov Севастополь
7 Фев, 2012 (вт, 00:11)

если хорош,то почему всю карьеру дубль и вторая лига...?

ALT Севастополь
6 Фев, 2012 (пн, 23:43)

Polish-fan (6 февраля 2012, 19:57),  
то есть хорош до сих пор? просто на то время, когда я его знал и с ним играл я учился в 10 или 11 классе, а он соответственно классе в 7 или 8 кажется. А потом я его больше не видел. Хотя жили в одном доме, только в разных корпусах. Если не ошибаюсь, то он в 13 или в 11 корпусе ПОР 22

Polish-fan
6 Фев, 2012 (пн, 21:57)

ALT  
Тюнин хорош конечно но насколько я знаю у него сейчас вроде маленький ребёнок, и мне кажется это не самое лучшее для них переезжать с Москвы в Севастополь.)))  
Но соглашусь, играл неплохо)))  
он был в Севастополе в осенью))


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год