«Севастополь-2» стартовал в турнире «Крымский подснежник»

Сегодня «Севастополь-2» стартовал в традиционном турнире «Крымский подснежник», который проходит на искусственном поле спорткомплекса «СКИФ» в Новопавловке. Команда Анатолия Скворцова встречалась с дублерами мариупольского «Ильичёвца». Итог встречи 2:2. Севастопольцы первыми открыли счет. Произошло это на 49-й минуте игры после удара Ищенко. Затем мариупольцы результат уровняли, а спустя некоторое время сумели выйти вперед. Под занавес встречи Шешеня дальним ударом забил второй мяч, поставив точку в этой игре.
 
Стартовый состав нашей команды в первой игре турнира был следующим: Потапов, Каррильо, Кожевников, Евдокимов, Шешеня, Недоля, Пасютин, Бурый, Коновалов, Ищенко, Морозко. На замену выходили: Сечин, Гургенидзе, Симулиди.
 
Анатолий Скворцов (старший тренер ФК «Севастополь-2»): «Сегодня мы играли с командой, которая занимает третье место в первенстве Украины среди молодежных команд. А у нас играли ребята, которые имели мало практики в чемпионате, за исключением Недоли. Остальные ребята играли на область. Я доволен в плане результата, но у нас впереди еще много работы».
 
В рамках турнира севастопольцы проведут еще три игры. 24-го января наши ребята сыграют с симферопольским «УОРом». 28-го января соперником «Севастополя-2» станет евпаторийский «Инваспорт», а 2-го февраля подопечные Анатолия Скворцова встретятся с дублерами симферопольской «Таврии». 

1 комментарий

Комментарии пользователей сайта


Старпом Севастополь
24 Янв, 2012 (вт, 12:27)

[цензура]з Каррильо ??? Игрок сборной Гондураса ???

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год